Toggle navigation
Crimea MTB marathon
Войти
Крымский весенний МТБ марафон 2019
День 2
Старт
2 мая, 10:00
четверг
Место
Высокое
Контакты
2 мая, 10:00 (четверг)
Высокое
Результаты
Lite
W
М1
М2
М3
М4
Любители (открытая)
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:00:11
3:00:11
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Илья
Красов
№25
Veloline.ru, Москва, 48 лет
1
25
Илья Красов
Veloline.ru
Москва
48 лет
3:00:11
2
место
Александр
Кизилов
№128
Полтава, 34 года
2
128
Александр Кизилов
Полтава
34 года
3:05:57
+5:46
3
место
Максим
Пырсенков
№32
Брянск, 35 лет
3
32
Максим Пырсенков
Брянск
35 лет
3:06:11
+5:59
4
место
Константин
Злищев
№117
Феодосия, 31 год
4
117
Константин Злищев
Феодосия
31 год
3:12:03
+11:52
5
место
Михаил
Свечин
№42
Школа МТБ, Санкт-Петербург, 37 лет
5
42
Михаил Свечин
Школа МТБ
Санкт-Петербург
37 лет
3:17:41
+17:30
6
место
Александр
Последов
№44
Школа МТБ, Санкт-Петербург, 39 лет
6
44
Александр Последов
Школа МТБ
Санкт-Петербург
39 лет
3:19:45
+19:34
7
место
Андрей
Кулятин
№47
Москва, 30 лет
7
47
Андрей Кулятин
Москва
30 лет
3:21:22
+21:11
8
место
Леонид
Козьмин
№108
Москва, 56 лет
8
108
Леонид Козьмин
Москва
56 лет
3:26:06
+25:55
9
место
Илья
Кузнецов
№97
Москва, 33 года
9
97
Илья Кузнецов
Москва
33 года
3:27:29
+27:18
10
место
Михаил
Вовченко
№29
Севастополь, 35 лет
10
29
Михаил Вовченко
Севастополь
35 лет
3:28:28
+28:17
11
место
Михаил
Пикулев
№18
Два колеса_NF, Наро-Фоминск, 36 лет
11
18
Михаил Пикулев
Два колеса_NF
Наро-Фоминск
36 лет
3:35:25
+35:14
12
место
Никита
Дядькин
№51
Иваново, 19 лет
12
51
Никита Дядькин
Иваново
19 лет
3:41:01
+40:50
13
место
Дмитрий
Кашин
№28
Лыткарино, 42 года
13
28
Дмитрий Кашин
Лыткарино
42 года
3:41:02
+40:51
14
место
Александр
Фомин
№50
Rockrider, Москва, 24 года
14
50
Александр Фомин
Rockrider
Москва
24 года
3:44:19
+44:08
15
место
Александр
Голубов
№56
Атомфлот, Мурманск, 39 лет
15
56
Александр Голубов
Атомфлот
Мурманск
39 лет
3:45:57
+45:46
16
место
Евгений
Вобликов
№75
ПНППК, Пермь, 32 года
16
75
Евгений Вобликов
ПНППК
Пермь
32 года
3:49:59
+49:48
17
место
Муслим
Абдулганиев
№121
Калмыцкий Государственный Университет, Элиста, 19 лет
17
121
Муслим Абдулганиев
Калмыцкий Государственный Университет
Элиста
19 лет
3:55:26
+55:15
18
место
Вячеслав
Черниго
№104
Новоуральск, 35 лет
18
104
Вячеслав Черниго
Новоуральск
35 лет
4:12:52
+1:12:41
19
место
Андрей
Львов
№83
Самара, 63 года
19
83
Андрей Львов
Самара
63 года
4:24:19
+1:24:08
20
место
Андрей
Воробьев
№109
Банда Б, Москва, 37 лет
20
109
Андрей Воробьев
Банда Б
Москва
37 лет
4:25:30
+1:25:18
21
место
Кирилл
Чижов
№30
Владивосток, 41 год
21
30
Кирилл Чижов
Владивосток
41 год
4:33:00
+1:32:49
22
место
Дмитрий
Куренков
№46
Королев, 39 лет
22
46
Дмитрий Куренков
Королев
39 лет
4:45:26
+1:45:15
23
место
Ульрих Ивоннa
Поблотцки
№98
Друзья Крыма, Хайдельберг, 50 лет
23
98
Ульрих Ивоннa Поблотцки
Друзья Крыма
Хайдельберг
50 лет
4:54:22
+1:54:11
24
место
Константин
Стельмах
№26
Владивосток, 37 лет
24
26
Константин Стельмах
Владивосток
37 лет
4:57:43
+1:57:32
25
место
Андрей
Политыкин
№91
Санкт-Петербург, 29 лет
25
91
Андрей Политыкин
Санкт-Петербург
29 лет
4:58:11
+1:58:00
26
место
Андрей
Матвеев
№84
Жуковский, 37 лет
26
84
Андрей Матвеев
Жуковский
37 лет
5:08:31
+2:08:20
27
место
Иван
Баранов
№27
Брянск, 32 года
27
27
Иван Баранов
Брянск
32 года
5:36:22
+2:36:10
—
105
Эмиль Ахаев
Севастополь
26 лет
№105
—
123
Руслан Ахмедов
MSLM RacingTeam
Саратов
37 лет
№123
—
101
Андрей Гладкий
Симферополь
45 лет
№101
—
120
Максим Енин
Москва
29 лет
№120
—
40
Денис Зюба
Каменск-МТБ
Каменск-Шахтинский
39 лет
№40
—
81
Виктор Манюшин
Реальные Кабаны
Москва
40 лет
№81
—
31
Николай Мырза
ИЭУ г.Ялта
Ялта
18 лет
№31
—
129
Сергей Паулкин
MSLM RacingTeam
Саратов
28 лет
№129
—
134
Алексей Цапко
#внесезона
Москва
32 года
№134
Женщины 19+
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:57:52
2:57:52
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Елена
Гоголева
№70
Веломаркет ЦСКА-Wilier-Самара, Самара, 38 лет
1
70
Елена Гоголева
Веломаркет ЦСКА-Wilier-Самара
Самара
38 лет
2:57:52
2
место
Седа
Гренавцева
№19
Corto, Москва, 30 лет
2
19
Седа Гренавцева
Corto
Москва
30 лет
3:07:26
+9:33
3
место
Оксана
Колодюк
№69
КРЮтим, Севастополь, 25 лет
3
69
Оксана Колодюк
КРЮтим
Севастополь
25 лет
3:09:41
+11:49
4
место
Анна
Минкина
№72
Алушта, 34 года
4
72
Анна Минкина
Алушта
34 года
3:26:44
+28:52
5
место
Анастасия
Никитюк
№21
Москва, 32 года
5
21
Анастасия Никитюк
Москва
32 года
3:28:43
+30:50
6
место
Наталия
Шершнева
№7
ПНППК, Пермь, 32 года
6
7
Наталия Шершнева
ПНППК
Пермь
32 года
3:35:32
+37:40
7
место
Наталия
Барышникова
№20
Лыткарино, 42 года
7
20
Наталия Барышникова
Лыткарино
42 года
3:37:30
+39:37
8
место
Ольга
Игнатьева
№66
#внесезона, Лыткарино, 30 лет
8
66
Ольга Игнатьева
#внесезона
Лыткарино
30 лет
3:43:41
+45:49
9
место
Виктория
Последова
№45
Школа МТБ, Санкт-Петербург, 39 лет
9
45
Виктория Последова
Школа МТБ
Санкт-Петербург
39 лет
3:47:10
+49:18
10
место
Анастасия
Щербакова
№23
РВО, Орехово-Зуево, 19 лет
10
23
Анастасия Щербакова
РВО
Орехово-Зуево
19 лет
3:57:18
+59:25
11
место
Жанна
Маслова
№77
Amazonki, Москва-Самара, 36 лет
11
77
Жанна Маслова
Amazonki
Москва-Самара
36 лет
4:19:34
+1:21:41
12
место
Анастасия
Андреева
№67
Ladybug team, Петрозаводск, 30 лет
12
67
Анастасия Андреева
Ladybug team
Петрозаводск
30 лет
4:21:34
+1:23:41
13
место
Валерия
Потапенко
№36
ТК МГТУ, Москва, 36 лет
13
36
Валерия Потапенко
ТК МГТУ
Москва
36 лет
4:51:10
+1:53:18
14
место
Инна
Нецель
№71
Rockrider, Москва, 28 лет
14
71
Инна Нецель
Rockrider
Москва
28 лет
5:08:29
+2:10:37
—
41
Валентина Зюба
Каменск-МТБ
Каменск-Шахтинский
36 лет
№41
Мужчины 19+ (открытая)
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:19:19
3:19:19
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Никита
Швецов
№9
Multi-Team, Екатеринбург, 29 лет
1
9
Никита Швецов
Multi-Team
Екатеринбург
29 лет
3:19:19
2
место
Дмитрий
Кумаков
№114
#матрацфорева, Саратов, 29 лет
2
114
Дмитрий Кумаков
#матрацфорева
Саратов
29 лет
3:20:05
+0:46
3
место
Игорь
Рябков
№100
Москва, 35 лет
3
100
Игорь Рябков
Москва
35 лет
3:25:23
+6:04
4
место
Анатолий
Коломеец
№102
Оренбург, 27 лет
4
102
Анатолий Коломеец
Оренбург
27 лет
3:25:43
+6:24
5
место
Владислав
Петров
№118
Motivators, Екатеринбург, 28 лет
5
118
Владислав Петров
Motivators
Екатеринбург
28 лет
3:29:59
+10:40
6
место
Антон
Мамочкин
№12
РВО, Подольск, 20 лет
6
12
Антон Мамочкин
РВО
Подольск
20 лет
3:47:51
+28:32
7
место
Вячеслав
Щедрин
№13
РВО, Орехово-Зуево, 22 года
7
13
Вячеслав Щедрин
РВО
Орехово-Зуево
22 года
3:47:53
+28:33
8
место
Александр
Серебренников
№34
Corto-Stavropol, Ставрополь, 25 лет
8
34
Александр Серебренников
Corto-Stavropol
Ставрополь
25 лет
3:47:54
+28:35
9
место
Руслан
Ключко
№92
КРЮтим, Севастополь, 26 лет
9
92
Руслан Ключко
КРЮтим
Севастополь
26 лет
3:50:45
+31:26
10
место
Алексей
Имайдайкин
№86
Simbike, Ульяновск, 32 года
10
86
Алексей Имайдайкин
Simbike
Ульяновск
32 года
3:53:03
+33:44
11
место
Роман
Бурханов
№95
#матрацфорева, Саратов, 28 лет
11
95
Роман Бурханов
#матрацфорева
Саратов
28 лет
3:56:38
+37:18
12
место
Артём
Ткачук
№79
Мурманск, 24 года
12
79
Артём Ткачук
Мурманск
24 года
4:40:57
+1:21:38
—
126
Павел Гурский
Санкт-Петербург
29 лет
№126
—
113
Виктор Золотарёв
Сыктывкар
51 год
№113
—
107
Евгений Максимов
Симферополь
30 лет
№107
—
54
Евгений Хаустов
AEON SCOTT TEAM
Царское Село
22 года
№54
Мужчины 30-39
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:02:00
3:02:00
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Максим
Гоголев
№1
Веломаркет ЦСКА-Wilier-Самара, Самара, 37 лет
1
1
Максим Гоголев
Веломаркет ЦСКА-Wilier-Самара
Самара
37 лет
3:02:00
2
место
Игорь
Гордиенко
№2
AEON SCOTT TEAM, Москва, 35 лет
2
2
Игорь Гордиенко
AEON SCOTT TEAM
Москва
35 лет
3:04:30
+2:30
3
место
Максим
Ельцов
№103
ПЫХteam, Барвиха, 36 лет
3
103
Максим Ельцов
ПЫХteam
Барвиха
36 лет
3:07:48
+5:48
4
место
Иван
Гренавцев
№4
Corto, Москва, 31 год
4
4
Иван Гренавцев
Corto
Москва
31 год
3:15:06
+13:06
5
место
Игорь
Степанов
№78
Team 3M, Самара, 33 года
5
78
Игорь Степанов
Team 3M
Самара
33 года
3:17:26
+15:25
6
место
Евгений
Уткин
№24
Симферополь, 31 год
6
24
Евгений Уткин
Симферополь
31 год
3:21:52
+19:52
7
место
Дмитрий
Рахимкулов
№93
Красноярск, 38 лет
7
93
Дмитрий Рахимкулов
Красноярск
38 лет
3:24:44
+22:43
8
место
Сергей
Бадюк
№125
РВО, Москва, 33 года
8
125
Сергей Бадюк
РВО
Москва
33 года
3:27:30
+25:29
9
место
Иван
Иванов
№38
ТК МГТУ, Москва, 30 лет
9
38
Иван Иванов
ТК МГТУ
Москва
30 лет
3:34:12
+32:11
10
место
Илья
Щербаков
№90
Mtbtula, Тула, 35 лет
10
90
Илья Щербаков
Mtbtula
Тула
35 лет
3:35:26
+33:25
11
место
Михаил
Кондратьев
№11
Такеда, Волгоград, 36 лет
11
11
Михаил Кондратьев
Такеда
Волгоград
36 лет
3:42:54
+40:54
12
место
Андрей
Федукин
№115
СпортМир, Саратов, 37 лет
12
115
Андрей Федукин
СпортМир
Саратов
37 лет
3:46:19
+44:18
13
место
Александр
Воробьев
№10
Симферополь, 37 лет
13
10
Александр Воробьев
Симферополь
37 лет
3:49:58
+47:58
14
место
Денис
Абдурманов
№52
Сыктывкарский Велодрайв, Сыктывкар, 36 лет
14
52
Денис Абдурманов
Сыктывкарский Велодрайв
Сыктывкар
36 лет
3:52:37
+50:36
15
место
Алексей
Попов
№39
Akadem, Екатеинбург, 38 лет
15
39
Алексей Попов
Akadem
Екатеинбург
38 лет
3:55:09
+53:09
16
место
Алексей
Егоров
№64
#внесезона, Лыткарино, 35 лет
16
64
Алексей Егоров
#внесезона
Лыткарино
35 лет
3:55:10
+53:09
17
место
Павел
Епишев
№80
Лыткарино, 30 лет
17
80
Павел Епишев
Лыткарино
30 лет
3:55:12
+53:12
18
место
Олег
Салауров
№87
Вологда, 35 лет
18
87
Олег Салауров
Вологда
35 лет
3:55:52
+53:51
19
место
Иван
Агафонов
№63
Москва, 32 года
19
63
Иван Агафонов
Москва
32 года
3:56:22
+54:22
20
место
Тарас
Кащук
№74
#внесезона, Лыткарино, 31 год
20
74
Тарас Кащук
#внесезона
Лыткарино
31 год
3:56:37
+54:36
21
место
Никита
Чепурной
№122
#матрацфорева, Саратов, 34 года
21
122
Никита Чепурной
#матрацфорева
Саратов
34 года
4:03:26
+1:01:25
22
место
Роман
Нечипоренко
№16
Москва, 36 лет
22
16
Роман Нечипоренко
Москва
36 лет
4:03:53
+1:01:52
23
место
Андрей
Карпов
№94
Иваново, 37 лет
23
94
Андрей Карпов
Иваново
37 лет
4:10:55
+1:08:54
24
место
Владимир
Кравчук
№99
Симферополь, 33 года
24
99
Владимир Кравчук
Симферополь
33 года
4:13:45
+1:11:45
25
место
Дмитрий
Красков
№111
Велоклуб 3x9-Chainmaster, Москва, 35 лет
25
111
Дмитрий Красков
Велоклуб 3x9-Chainmaster
Москва
35 лет
4:14:48
+1:12:48
26
место
Юрий
Кузьмин
№35
Corto-Stavropol, Ставрополь, 30 лет
26
35
Юрий Кузьмин
Corto-Stavropol
Ставрополь
30 лет
4:15:32
+1:13:31
27
место
Виктор
Распутин
№119
Москва, 34 года
27
119
Виктор Распутин
Москва
34 года
4:21:03
+1:19:02
28
место
Евгений
Бутенко
№96
Самара, 29 лет
28
96
Евгений Бутенко
Самара
29 лет
4:24:20
+1:22:20
29
место
Илья
Федотов
№68
Ladybug team, Петрозаводск, 33 года
29
68
Илья Федотов
Ladybug team
Петрозаводск
33 года
4:25:53
+1:23:52
30
место
Павел
Фомин
№48
CIBUNIGAS TEAM, Москва, 36 лет
30
48
Павел Фомин
CIBUNIGAS TEAM
Москва
36 лет
4:27:25
+1:25:25
31
место
Максим
Мулин
№49
Благовещенск, 35 лет
31
49
Максим Мулин
Благовещенск
35 лет
4:27:26
+1:25:25
32
место
Артём
Шадт
№76
ПНППК, Пермь, 31 год
32
76
Артём Шадт
ПНППК
Пермь
31 год
4:29:42
+1:27:42
33
место
Дмитрий
Борцов
№88
Ставрополь, 37 лет
33
88
Дмитрий Борцов
Ставрополь
37 лет
4:49:54
+1:47:53
34
место
Сергей
Шатравин
№127
Московская обл, 36 лет
34
127
Сергей Шатравин
Московская обл
36 лет
5:12:04
+2:10:04
—
136
Виталий Будкин
#матрацфорева
Саратов
37 лет
№136
—
116
Игорь Кузнецов
Москва
30 лет
№116
Мужчины 40-49
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:07:48
3:07:48
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Юрий
Шкуренко
№5
AEON SCOTT TEAM, Орел, 42 года
1
5
Юрий Шкуренко
AEON SCOTT TEAM
Орел
42 года
3:07:48
2
место
Роман
Лещинский
№8
Rockrider, Москва, 39 лет
2
8
Роман Лещинский
Rockrider
Москва
39 лет
3:27:27
+19:38
3
место
Дмитрий
Ромадин
№73
Жуковский, 48 лет
3
73
Дмитрий Ромадин
Жуковский
48 лет
3:29:14
+21:25
4
место
Алексей
Азизов
№62
Aram-Zam-Zam MTB, Москва, 39 лет
4
62
Алексей Азизов
Aram-Zam-Zam MTB
Москва
39 лет
3:43:03
+35:14
5
место
Антон
Ковальногов
№82
Санкт-Петербург, 41 год
5
82
Антон Ковальногов
Санкт-Петербург
41 год
3:50:15
+42:26
6
место
Дмитрий
Федосеев
№89
Москва, 40 лет
6
89
Дмитрий Федосеев
Москва
40 лет
3:52:25
+44:36
7
место
Артём
Макий
№14
ПНППК, Пермь, 42 года
7
14
Артём Макий
ПНППК
Пермь
42 года
3:58:46
+50:57
8
место
Алексей
Климанов
№85
Москва, 47 лет
8
85
Алексей Климанов
Москва
47 лет
4:02:14
+54:25
9
место
Сергей
Мазурин
№60
Риддер, 41 год
9
60
Сергей Мазурин
Риддер
41 год
4:03:50
+56:01
10
место
Евгений
Евдокин
№59
Риддер, 39 лет
10
59
Евгений Евдокин
Риддер
39 лет
4:03:58
+56:10
11
место
Максим
Cотников
№58
AlatauRacingTeam, Алматы, 48 лет
11
58
Максим Cотников
AlatauRacingTeam
Алматы
48 лет
4:07:33
+59:44
12
место
Петр
Зубёхин
№15
Темрюк, 47 лет
12
15
Петр Зубёхин
Темрюк
47 лет
4:14:48
+1:06:59
13
место
Александр
Лукьянов
№37
Иваново, 45 лет
13
37
Александр Лукьянов
Иваново
45 лет
4:17:29
+1:09:40
14
место
Егор
Окатьев
№61
Aram-Zam-Zam MTB, Москва, 47 лет
14
61
Егор Окатьев
Aram-Zam-Zam MTB
Москва
47 лет
4:18:17
+1:10:29
15
место
Александр
Петухов
№17
PedalHardOrel, Орел, 47 лет
15
17
Александр Петухов
PedalHardOrel
Орел
47 лет
4:29:40
+1:21:51
16
место
Дмитрий
Феденко
№53
БАСТАН, Владимир, 44 года
16
53
Дмитрий Феденко
БАСТАН
Владимир
44 года
5:24:02
+2:16:13
Мужчины 50+
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:46:19
3:46:19
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Сергей
Гизатулин
№57
Казахстан ART, Шымкент, 51 год
1
57
Сергей Гизатулин
Казахстан ART
Шымкент
51 год
3:46:19
2
место
Юрий
Сипченко
№22
КРЮтим, Севастополь, 50 лет
2
22
Юрий Сипченко
КРЮтим
Севастополь
50 лет
4:01:20
+15:00
3
место
Игорь
Афанасенко
№6
Севастополь, 50 лет
3
6
Игорь Афанасенко
Севастополь
50 лет
4:13:13
+26:53
4
место
Александр
Кучерявый
№124
Симферополь, 56 лет
4
124
Александр Кучерявый
Симферополь
56 лет
4:14:08
+27:48
5
место
Сергей
Жульков
№106
Юность, Владимир, 59 лет
5
106
Сергей Жульков
Юность
Владимир
59 лет
4:58:09
+1:11:49
6
место
Сергей
Зилев
№65
Рыцари шоссе, Владимир, 57 лет
6
65
Сергей Зилев
Рыцари шоссе
Владимир
57 лет
5:00:19
+1:13:59
7
место
Андрей
Салов
№33
Иваново, 49 лет
7
33
Андрей Салов
Иваново
49 лет
5:12:24
+1:26:04
Работает на
Limetime.io
– оборудование для электронного хронометража соревнований со встроенной аналитикой данных