Крымский весенний МТБ марафон 2019




День 1

1 мая, 10:00 (среда)
Узунджа
+7 (978) 845-04-14
asabenin@mail.ru


День 2

2 мая, 10:00 (четверг)
Высокое
+7 (978) 845-04-14
asabenin@mail.ru


День 3

3 мая, 10:00 (пятница)
+7 (978) 845-04-14
asabenin@mail.ru


День 4

4 мая, 10:00 (суббота)
+7 (978) 845-04-14
asabenin@mail.ru


Кубок

  1. 1 место
    Александр Кизилов
    №128
    3:00:59
    2 место
    3:05:57
    2 место
    1:49:43
    2 место
    1:29:21
    2 место
    9:26:01
  2. 2 место
    Илья Красов
    №25
    3:12:21
    3 место
    3:00:11
    1 место
    1:56:05
    3 место
    1:33:32
    4 место
    9:42:11
  3. 3 место
    Максим Пырсенков
    №32
    3:14:20
    5 место
    3:06:11
    3 место
    2:00:26
    4 место
    1:34:09
    5 место
    9:55:06
  4. 4 место
    Константин Злищев
    №117
    3:12:59
    4 место
    3:12:03
    4 место
    2:07:05
    6 место
    1:32:00
    3 место
    10:04:09
  5. 5 место
    Александр Последов
    №44
    3:25:08
    6 место
    3:19:45
    6 место
    2:09:45
    8 место
    1:40:47
    7 место
    10:35:27
  6. 6 место
    Андрей Кулятин
    №47
    3:28:43
    7 место
    3:21:22
    7 место
    2:04:57
    5 место
    1:40:56
    8 место
    10:35:59
  7. 7 место
    Михаил Свечин
    №42
    3:28:45
    8 место
    3:17:41
    5 место
    2:15:19
    12 место
    1:39:40
    6 место
    10:41:26
  8. 8 место
    Михаил Вовченко
    №29
    3:55:48
    16 место
    3:28:28
    10 место
    2:07:32
    7 место
    1:41:20
    9 место
    11:13:10
  9. 9 место
    Михаил Пикулев
    №18
    3:42:49
    13 место
    3:35:25
    11 место
    2:15:18
    11 место
    1:46:27
    12 место
    11:20:00
  10. 10 место
    Илья Кузнецов
    №97
    4:00:49
    17 место
    3:27:29
    9 место
    2:12:26
    9 место
    1:45:41
    11 место
    11:26:27
  11. 11 место
    Александр Голубов
    №56
    3:37:25
    10 место
    3:45:57
    15 место
    2:14:03
    10 место
    2:05:38
    20 место
    11:43:05
  12. 12 место
    Дмитрий Кашин
    №28
    3:47:34
    14 место
    3:41:02
    13 место
    2:20:57
    15 место
    1:55:04
    17 место
    11:44:38
  13. 13 место
    Иван Баранов
    №27
    2:56:52
    1 место
    5:36:22
    27 место
    1:49:28
    1 место
    1:26:39
    1 место
    11:49:22
  14. 14 место
    Евгений Вобликов
    №75
    4:03:36
    18 место
    3:49:59
    16 место
    2:20:43
    14 место
    1:49:34
    16 место
    12:03:54
  15. 15 место
    Муслим Абдулганиев
    №121
    3:54:16
    15 место
    3:55:26
    17 место
    2:26:46
    17 место
    1:49:25
    15 место
    12:05:54
  16. 16 место
    Александр Фомин
    №110, 50
    4:12:01
    20 место
    3:44:19
    14 место
    2:26:53
    18 место
    1:46:32
    13 место
    12:09:47
  17. 17 место
    Никита Дядькин
    №51
    4:48:55
    25 место
    3:41:01
    12 место
    2:17:36
    13 место
    1:45:38
    10 место
    12:33:12
  18. 18 место
    Вячеслав Черниго
    №104
    4:17:22
    21 место
    4:12:52
    18 место
    2:22:31
    16 место
    2:01:15
    19 место
    12:54:01
  19. 19 место
    Андрей Львов
    №83
    4:26:51
    23 место
    4:24:19
    19 место
    2:40:08
    21 место
    2:08:31
    21 место
    13:39:51
  20. 20 место
    Кирилл Чижов
    №30
    4:18:47
    22 место
    4:33:00
    21 место
    2:44:30
    22 место
    2:10:51
    22 место
    13:47:10
  21. 21 место
    Андрей Воробьев
    №109
    4:27:02
    24 место
    4:25:30
    20 место
    2:49:06
    25 место
    2:14:56
    25 место
    13:56:35
  22. 22 место
    Дмитрий Куренков
    №46
    4:58:14
    26 место
    4:45:26
    22 место
    2:55:16
    29 место
    2:19:55
    27 место
    14:58:52
  23. 23 место
    Константин Стельмах
    №26
    5:00:37
    27 место
    4:57:43
    24 место
    2:55:07
    28 место
    2:28:08
    28 место
    15:21:38
  24. 24 место
    Андрей Политыкин
    №91
    5:56:36
    34 место
    4:58:11
    25 место
    2:48:31
    24 место
    2:11:33
    23 место
    15:54:52
  25. 25 место
    Ульрих Ивоннa Поблотцки
    №98
    5:25:15
    29 место
    4:54:22
    23 место
    3:37:57
    30 место
    2:43:32
    32 место
    16:41:08
  26. 26 место
    Андрей Матвеев
    №84
    5:39:05
    32 место
    5:08:31
    26 место
    4:02:14
    33 место
    2:31:23
    30 место
    17:21:14
  27. 27 место
    Андрей Гладкий
    №101
    3:42:20
    12 место
    2:28:37
    19 место
    1:48:47
    14 место
    7:59:44
  28. 28 место
    Леонид Козьмин
    №108
    3:38:48
    11 место
    3:26:06
    8 место
    2:38:37
    20 место
    9:43:32
  29. 29 место
    Максим Енин
    №120
    5:14:12
    28 место
    2:55:04
    27 место
    2:18:00
    26 место
    10:27:17
  30. 30 место
    Виктор Манюшин
    №81
    5:55:58
    33 место
    2:46:46
    23 место
    2:36:29
    31 место
    11:19:14
  31. 31 место
    Алексей Цапко
    №3, 134
    5:39:01
    30 место
    4:02:06
    31 место
    2:12:26
    24 место
    11:53:34
  32. 32 место
    Дмитрий Иванов
    №43
    5:39:04
    31 место
    4:02:10
    32 место
    2:31:22
    29 место
    12:12:37
  33. 33 место
    Павел Гурский
    №115
    2:51:56
    26 место
    1:58:59
    18 место
    4:50:55
  34. 34 место
    Эмиль Ахаев
    №105
    3:33:27
    9 место
    3:33:27
  35. 35 место
    Денис Зюба
    №40
    4:04:40
    19 место
    4:04:40
  36. Сергей Паулкин
    №129
  37. Николай Мырза
    №31
  38. Руслан Ахмедов
    №123
  1. 1 место
    Елена Гоголева
    №70
    3:02:45
    3 место
    2:57:52
    1 место
    1:51:12
    1 место
    1:30:02
    1 место
    9:21:52
  2. 2 место
    Седа Гренавцева
    №19
    2:58:26
    1 место
    3:07:26
    2 место
    1:52:04
    2 место
    1:32:29
    3 место
    9:30:25
  3. 3 место
    Оксана Колодюк
    №69
    3:01:23
    2 место
    3:09:41
    3 место
    1:57:30
    3 место
    1:30:13
    2 место
    9:38:49
  4. 4 место
    Анна Минкина
    №72
    3:45:36
    9 место
    3:26:44
    4 место
    2:12:05
    4 место
    1:47:31
    4 место
    11:11:57
  5. 5 место
    Анастасия Никитюк
    №21
    3:37:26
    4 место
    3:28:43
    5 место
    2:27:37
    9 место
    1:53:30
    8 место
    11:27:17
  6. 6 место
    Наталия Шершнева
    №7
    3:44:04
    8 место
    3:35:32
    6 место
    2:17:04
    5 место
    1:51:57
    6 место
    11:28:38
  7. 7 место
    Наталия Барышникова
    №20
    3:40:31
    6 место
    3:37:30
    7 место
    2:20:44
    8 место
    1:53:29
    7 место
    11:32:16
  8. 8 место
    Ольга Игнатьева
    №66
    3:42:59
    7 место
    3:43:41
    8 место
    2:20:22
    7 место
    1:50:13
    5 место
    11:37:18
  9. 9 место
    Виктория Последова
    №45
    3:38:32
    5 место
    3:47:10
    9 место
    2:18:18
    6 место
    2:01:17
    10 место
    11:45:18
  10. 10 место
    Анастасия Андреева
    №67
    3:49:57
    10 место
    4:21:34
    12 место
    2:34:22
    10 место
    1:59:45
    9 место
    12:45:39
  11. 11 место
    Анастасия Щербакова
    №23
    4:27:04
    13 место
    3:57:18
    10 место
    2:35:55
    11 место
    2:03:32
    11 место
    13:03:50
  12. 12 место
    Жанна Маслова
    №77
    4:12:52
    12 место
    4:19:34
    11 место
    2:46:45
    12 место
    2:17:18
    12 место
    13:36:30
  13. 13 место
    Валерия Потапенко
    №36
    5:28:21
    14 место
    4:51:10
    13 место
    3:02:37
    13 место
    2:54:37
    13 место
    16:16:46
  14. 14 место
    Инна Нецель
    №71
    6:16:53
    15 место
    5:08:29
    14 место
    11:25:23
  15. 15 место
    Валентина Зюба
    №41
    3:53:01
    11 место
    3:53:01
  1. 1 место
    Никита Швецов
    №9
    4:16:00
    1 место
    3:19:19
    1 место
    4:20:51
    1 место
    2:07:40
    2 место
    14:03:51
  2. 2 место
    Дмитрий Кумаков
    №114
    4:18:08
    2 место
    3:20:05
    2 место
    4:24:19
    2 место
    2:09:34
    3 место
    14:12:08
  3. 3 место
    Владислав Петров
    №118
    4:20:20
    4 место
    3:29:59
    5 место
    4:28:19
    3 место
    2:04:15
    1 место
    14:22:55
  4. 4 место
    Александр Серебренников
    №34
    5:11:27
    8 место
    3:47:54
    8 место
    4:46:27
    5 место
    2:15:26
    4 место
    16:01:16
  5. 5 место
    Алексей Имайдайкин
    №86
    4:56:47
    6 место
    3:53:03
    10 место
    4:54:17
    6 место
    2:29:59
    7 место
    16:14:08
  6. 6 место
    Вячеслав Щедрин
    №13
    5:14:02
    9 место
    3:47:53
    7 место
    5:06:38
    8 место
    2:16:16
    5 место
    16:24:51
  7. 7 место
    Антон Мамочкин
    №12
    5:11:21
    7 место
    3:47:51
    6 место
    5:05:08
    7 место
    2:22:58
    6 место
    16:27:19
  8. 8 место
    Роман Бурханов
    №95
    5:21:07
    10 место
    3:56:38
    11 место
    5:10:14
    9 место
    2:30:45
    8 место
    16:58:45
  9. 9 место
    Руслан Ключко
    №92
    5:26:10
    11 место
    3:50:45
    9 место
    5:15:01
    10 место
    2:40:34
    9 место
    17:12:32
  10. 10 место
    Артём Ткачук
    №79
    5:59:22
    12 место
    4:40:57
    12 место
    5:58:06
    12 место
    2:41:31
    10 место
    19:19:58
  11. 11 место
    Анатолий Коломеец
    №102
    4:36:17
    5 место
    3:25:43
    4 место
    4:31:38
    4 место
    12:33:39
  12. 12 место
    Евгений Хаустов
    №50, 54
    4:20:15
    3 место
    5:24:29
    11 место
    3:23:43
    11 место
    13:08:28
  13. 13 место
    Игорь Рябков
    №100
    3:25:23
    3 место
    3:25:23
  14. 14 место
    Евгений Максимов
    №107
    6:47:21
    13 место
    6:47:21
  15. Павел Гурский
    №126
  16. Виктор Золотарёв
    №113
  1. 1 место
    Максим Гоголев
    №1
    3:49:23
    1 место
    3:02:00
    1 место
    3:45:58
    1 место
    1:52:02
    1 место
    12:29:25
  2. 2 место
    Игорь Гордиенко
    №2
    3:57:33
    2 место
    3:04:30
    2 место
    3:48:07
    2 место
    1:57:32
    2 место
    12:47:44
  3. 3 место
    Максим Ельцов
    №103
    4:35:50
    9 место
    3:07:48
    3 место
    4:00:30
    3 место
    2:01:19
    3 место
    13:45:29
  4. 4 место
    Иван Гренавцев
    №4
    4:19:31
    5 место
    3:15:06
    4 место
    4:15:58
    5 место
    2:06:20
    4 место
    13:56:57
  5. 5 место
    Игорь Степанов
    №78
    4:20:07
    6 место
    3:17:26
    5 место
    4:21:57
    6 место
    2:06:37
    5 место
    14:06:08
  6. 6 место
    Дмитрий Рахимкулов
    №93
    4:25:06
    7 место
    3:24:44
    7 место
    4:35:34
    7 место
    2:17:31
    8 место
    14:42:57
  7. 7 место
    Евгений Уткин
    №24
    4:16:55
    4 место
    3:21:52
    6 место
    4:55:23
    13 место
    2:10:04
    6 место
    14:44:15
  8. 8 место
    Иван Иванов
    №38
    5:08:49
    16 место
    3:34:12
    9 место
    4:39:06
    8 место
    2:13:09
    7 место
    15:35:16
  9. 9 место
    Денис Абдурманов
    №52
    4:45:58
    11 место
    3:52:37
    14 место
    4:58:14
    14 место
    2:22:25
    10 место
    15:59:15
  10. 10 место
    Олег Салауров
    №87
    4:53:21
    13 место
    3:55:52
    18 место
    4:49:26
    10 место
    2:21:48
    9 место
    16:00:28
  11. 11 место
    Алексей Попов
    №39
    4:53:47
    14 место
    3:55:09
    15 место
    4:53:34
    12 место
    2:25:17
    11 место
    16:07:48
  12. 12 место
    Павел Епишев
    №80
    5:12:56
    19 место
    3:55:12
    17 место
    5:02:15
    15 место
    2:31:20
    14 место
    16:41:44
  13. 13 место
    Алексей Егоров
    №64
    5:10:46
    17 место
    3:55:10
    16 место
    5:19:02
    20 место
    2:33:00
    17 место
    16:57:59
  14. 14 место
    Тарас Кащук
    №74
    5:10:50
    18 место
    3:56:37
    20 место
    5:19:00
    19 место
    2:33:00
    16 место
    16:59:29
  15. 15 место
    Роман Нечипоренко
    №16
    5:14:03
    20 место
    4:03:53
    22 место
    5:12:19
    16 место
    2:31:39
    15 место
    17:01:55
  16. 16 место
    Михаил Кондратьев
    №11
    5:54:49
    31 место
    3:42:54
    11 место
    4:50:46
    11 место
    2:36:19
    18 место
    17:04:48
  17. 17 место
    Александр Воробьев
    №10
    5:31:12
    26 место
    3:49:58
    13 место
    5:14:39
    17 место
    2:31:17
    13 место
    17:07:08
  18. 18 место
    Иван Агафонов
    №63
    5:07:40
    15 место
    3:56:22
    19 место
    5:43:56
    26 место
    2:42:22
    21 место
    17:30:22
  19. 19 место
    Юрий Кузьмин
    №35
    5:30:15
    25 место
    4:15:32
    26 место
    5:17:00
    18 место
    2:44:49
    23 место
    17:47:36
  20. 20 место
    Владимир Кравчук
    №99
    5:29:00
    24 место
    4:13:45
    24 место
    5:23:26
    21 место
    2:43:21
    22 место
    17:49:34
  21. 21 место
    Дмитрий Красков
    №111
    5:25:24
    23 место
    4:14:48
    25 место
    5:30:19
    23 место
    2:39:34
    19 место
    17:50:06
  22. 22 место
    Никита Чепурной
    №122
    5:22:19
    22 место
    4:03:26
    21 место
    5:44:54
    27 место
    2:54:15
    27 место
    18:04:55
  23. 23 место
    Андрей Карпов
    №94
    5:36:27
    28 место
    4:10:55
    23 место
    5:25:45
    22 место
    2:58:46
    29 место
    18:11:54
  24. 24 место
    Павел Фомин
    №48
    5:22:09
    21 место
    4:27:25
    30 место
    5:37:00
    24 место
    2:47:09
    24 место
    18:13:44
  25. 25 место
    Евгений Бутенко
    №96
    5:50:30
    30 место
    4:24:20
    28 место
    5:40:27
    25 место
    2:42:00
    20 место
    18:37:19
  26. 26 место
    Виктор Распутин
    №119
    5:31:32
    27 место
    4:21:03
    27 место
    5:59:43
    28 место
    2:48:31
    25 место
    18:40:50
  27. 27 место
    Максим Мулин
    №49
    5:56:22
    32 место
    4:27:26
    31 место
    6:16:08
    30 место
    2:54:15
    26 место
    19:34:12
  28. 28 место
    Артём Шадт
    №76
    5:50:29
    29 место
    4:29:42
    32 место
    6:56:55
    32 место
    3:28:19
    30 место
    20:45:27
  29. 29 место
    Дмитрий Борцов
    №88
    7:09:17
    33 место
    4:49:54
    33 место
    6:12:34
    29 место
    2:57:32
    28 место
    21:09:18
  30. 30 место
    Игорь Рябков
    №100
    4:13:59
    3 место
    4:11:23
    4 место
    2:25:52
    12 место
    10:51:15
  31. 31 место
    Илья Щербаков
    №90
    4:29:02
    8 место
    3:35:26
    10 место
    4:47:26
    9 место
    12:51:55
  32. 32 место
    Илья Федотов
    №68
    4:46:55
    12 место
    4:25:53
    29 место
    6:59:29
    33 место
    16:12:17
  33. 33 место
    Сергей Шатравин
    №127
    7:49:11
    34 место
    5:12:04
    34 место
    6:54:43
    31 место
    19:56:00
  34. 34 место
    Андрей Федукин
    №115
    4:36:25
    10 место
    3:46:19
    12 место
    8:22:44
  35. 35 место
    Сергей Бадюк
    №125
    3:27:30
    8 место
    3:27:30
  36. Игорь Кузнецов
    №116
  37. Виталий Будкин
    №136
  1. 1 место
    Юрий Шкуренко
    №5
    4:10:58
    1 место
    3:07:48
    1 место
    4:00:29
    1 место
    1:57:51
    1 место
    13:17:09
  2. 2 место
    Роман Лещинский
    №8
    4:25:23
    2 место
    3:27:27
    2 место
    4:39:06
    2 место
    2:17:37
    2 место
    14:49:35
  3. 3 место
    Дмитрий Ромадин
    №73
    4:56:22
    4 место
    3:29:14
    3 место
    5:06:58
    5 место
    2:17:43
    3 место
    15:50:18
  4. 4 место
    Алексей Азизов
    №62
    4:44:41
    3 место
    3:43:03
    4 место
    5:01:16
    3 место
    2:22:21
    4 место
    15:51:21
  5. 5 место
    Сергей Мазурин
    №60
    5:03:22
    5 место
    4:03:50
    9 место
    5:06:37
    4 место
    2:32:20
    6 место
    16:46:11
  6. 6 место
    Артём Макий
    №14
    5:18:37
    9 место
    3:58:46
    7 место
    5:14:47
    7 место
    2:36:45
    8 место
    17:08:57
  7. 7 место
    Максим Cотников
    №58
    5:31:21
    11 место
    4:07:33
    11 место
    5:15:01
    8 место
    2:25:52
    5 место
    17:19:49
  8. 8 место
    Евгений Евдокин
    №59
    5:15:25
    7 место
    4:03:58
    10 место
    5:25:02
    9 место
    2:37:21
    9 место
    17:21:48
  9. 9 место
    Петр Зубёхин
    №15
    5:46:46
    13 место
    4:14:48
    12 место
    5:35:51
    10 место
    2:42:24
    10 место
    18:19:50
  10. 10 место
    Егор Окатьев
    №61
    5:32:14
    12 место
    4:18:17
    14 место
    5:48:24
    11 место
    2:43:22
    11 место
    18:22:18
  11. 11 место
    Антон Ковальногов
    №82
    6:19:52
    15 место
    3:50:15
    5 место
    6:07:35
    13 место
    2:32:32
    7 место
    18:50:16
  12. 12 место
    Александр Петухов
    №17
    6:01:47
    14 место
    4:29:40
    15 место
    6:04:43
    12 место
    3:04:34
    12 место
    19:40:46
  13. 13 место
    Дмитрий Феденко
    №53
    6:43:18
    16 место
    5:24:02
    16 место
    6:51:43
    15 место
    3:26:46
    13 место
    22:25:50
  14. 14 место
    Дмитрий Федосеев
    №89
    5:08:34
    6 место
    3:52:25
    6 место
    5:14:17
    6 место
    14:15:17
  15. 15 место
    Александр Лукьянов
    №37
    5:30:17
    10 место
    4:17:29
    13 место
    6:07:49
    14 место
    15:55:36
  16. 16 место
    Алексей Климанов
    №85
    5:17:45
    8 место
    4:02:14
    8 место
    9:19:59
  1. 1 место
    Сергей Гизатулин
    №57
    4:53:46
    1 место
    3:46:19
    1 место
    4:59:07
    1 место
    2:27:51
    1 место
    16:07:05
  2. 2 место
    Юрий Сипченко
    №22
    5:08:44
    2 место
    4:01:20
    2 место
    5:31:52
    3 место
    2:43:22
    3 место
    17:25:19
  3. 3 место
    Игорь Афанасенко
    №6
    5:33:49
    3 место
    4:13:13
    3 место
    5:26:57
    2 место
    2:44:28
    4 место
    17:58:29
  4. 4 место
    Александр Кучерявый
    №124
    5:42:27
    4 место
    4:14:08
    4 место
    5:53:39
    4 место
    2:39:22
    2 место
    18:29:37
  5. 5 место
    Андрей Салов
    №33
    7:00:38
    6 место
    5:12:24
    7 место
    6:37:59
    6 место
    3:21:33
    5 место
    22:12:36
  6. 6 место
    Сергей Зилев
    №65
    7:22:58
    7 место
    5:00:19
    6 место
    7:14:24
    7 место
    3:53:27
    6 место
    23:31:08
  7. 7 место
    Сергей Жульков
    №106
    5:47:42
    5 место
    4:58:09
    5 место
    6:14:54
    5 место
    17:00:46


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований