Toggle navigation
Crimea MTB marathon
Войти
Крымский весенний МТБ марафон 2018
День 3
Старт
30 апреля, 10:00
понедельник
Место
Крым
Схема проезда
Контакты
+79788450414
asabenin@mail.ru
30 апреля, 10:00 (понедельник)
Крым
+79788450414
asabenin@mail.ru
Результаты
Полная М1
Полная М2
Полная М3
Полная М4
Сокращенная W
Сокращенная М
M1
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
4:20:06
4:20:06
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Павел
Роганов
№13
Corto, Севастополь, 27 лет
1
13
Павел Роганов
Corto
Севастополь
27 лет
4:20:06
2
место
Никита
Швецов
№10
Multi-Team, Екатеринбург, 28 лет
2
10
Никита Швецов
Multi-Team
Екатеринбург
28 лет
4:33:10
+13:04
3
место
Денис
Кислицын
№3
Велоолимп, Симферополь, 21 год
3
3
Денис Кислицын
Велоолимп
Симферополь
21 год
4:52:44
+32:38
4
место
Илья
Меньшиков
№14
Fun Ride Team, Тюмень, 29 лет
4
14
Илья Меньшиков
Fun Ride Team
Тюмень
29 лет
4:58:39
+38:33
5
место
Артём
Колесниченко
№63
Симферополь, 27 лет
5
63
Артём Колесниченко
Симферополь
27 лет
5:01:07
+41:01
6
место
Вячеслав
Щедрин
№27
Орехово-Зуево, 21 год
6
27
Вячеслав Щедрин
Орехово-Зуево
21 год
5:15:46
+55:40
7
место
Антон
Мамочкин
№31
РВО, Подольск, 19 лет
7
31
Антон Мамочкин
РВО
Подольск
19 лет
5:15:47
+55:41
8
место
Иван
Шальнев
№25
Санкт-Петербург, 32 года
8
25
Иван Шальнев
Санкт-Петербург
32 года
5:16:13
+56:07
9
место
Руслан
Ключко
№92
Севастополь, 25 лет
9
92
Руслан Ключко
Севастополь
25 лет
6:00:16
+1:40:10
10
место
Михаил
Пикулев
№32
Наро-Фоминск, 35 лет
10
32
Михаил Пикулев
Наро-Фоминск
35 лет
6:53:12
+2:33:06
M2
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
4:11:41
4:11:41
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Максим
Гоголев
№1
ГАУ СО ЦСПССКСО-Веломаркет ЦСКА Самара, Самара, 36 лет
1
1
Максим Гоголев
ГАУ СО ЦСПССКСО-Веломаркет ЦСКА Самара
Самара
36 лет
4:11:41
2
место
Игорь
Гордиенко
№2
Scott AEON Team, Зеленоград, 34 года
2
2
Игорь Гордиенко
Scott AEON Team
Зеленоград
34 года
4:14:23
+2:41
3
место
Иван
Гренавцев
№5
Corto, Москва, 30 лет
3
5
Иван Гренавцев
Corto
Москва
30 лет
4:20:05
+8:24
4
место
Мурад
Кадиев
№8
Новочеркасск, 37 лет
4
8
Мурад Кадиев
Новочеркасск
37 лет
4:35:24
+23:43
5
место
Павел
Федоров
№94
Тамбов, 36 лет
5
94
Павел Федоров
Тамбов
36 лет
4:37:32
+25:50
6
место
Роман
Лещинский
№29
Velogearance-Декатлон, Москва, 38 лет
6
29
Роман Лещинский
Velogearance-Декатлон
Москва
38 лет
4:42:23
+30:42
7
место
Александр
Воробьев
№9
Симферополь, 36 лет
7
9
Александр Воробьев
Симферополь
36 лет
4:44:32
+32:50
8
место
Евгений
Шевченко
№7
Corto, Ростов-на-Дону, 29 лет
8
7
Евгений Шевченко
Corto
Ростов-на-Дону
29 лет
4:52:42
+41:01
9
место
Максим
Гранат
№36
Subaru, Тольятти, 37 лет
9
36
Максим Гранат
Subaru
Тольятти
37 лет
5:06:35
+54:54
10
место
Михаил
Кондратьев
№34
Волгоград, 35 лет
10
34
Михаил Кондратьев
Волгоград
35 лет
5:11:31
+59:50
11
место
Климентий
Чумак
№30
Москва, 33 года
11
30
Климентий Чумак
Москва
33 года
5:35:18
+1:23:37
12
место
Владимир
Титов
№77
Тольятти, 31 год
12
77
Владимир Титов
Тольятти
31 год
5:49:44
+1:38:03
13
место
Евгений
Мазин
№15
Москва, 37 лет
13
15
Евгений Мазин
Москва
37 лет
5:53:46
+1:42:05
14
место
Тарас
Кащук
№82
#ВНЕСЕЗОНА, Лыткарино, 30 лет
14
82
Тарас Кащук
#ВНЕСЕЗОНА
Лыткарино
30 лет
6:06:07
+1:54:26
15
место
Алексей
Егоров
№52
#ВНЕСЕЗОНА, Лыткарино, 34 года
15
52
Алексей Егоров
#ВНЕСЕЗОНА
Лыткарино
34 года
6:06:07
+1:54:26
16
место
Роман
Нечипоренко
№40
Орёл-Москва, 35 лет
16
40
Роман Нечипоренко
Орёл-Москва
35 лет
6:12:36
+2:00:55
—
61
Владимир Кравчук
Multi-Brend
Симферополь
32 года
№61
M3
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
4:14:24
4:14:24
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Дмитрий
Саяпин
№4
Благовещенск, 46 лет
1
4
Дмитрий Саяпин
Благовещенск
46 лет
4:14:24
2
место
Юрий
Шкуренко
№6
Scott AEON Team, Орел, 41 год
2
6
Юрий Шкуренко
Scott AEON Team
Орел
41 год
4:24:07
+9:43
3
место
Руслан
Грицан
№21
Ориента, Москва, 39 лет
3
21
Руслан Грицан
Ориента
Москва
39 лет
4:28:22
+13:57
4
место
Сергей
Подставленников
№46
Ювента Спорт Пермь, Пермь, 45 лет
4
46
Сергей Подставленников
Ювента Спорт Пермь
Пермь
45 лет
4:31:39
+17:15
5
место
Артём
Макий
№44
ПНППК, Пермь, 41 год
5
44
Артём Макий
ПНППК
Пермь
41 год
5:18:50
+1:04:26
6
место
Юрий
Сипченко
№22
Севастополь, 49 лет
6
22
Юрий Сипченко
Севастополь
49 лет
5:46:33
+1:32:09
7
место
Петр
Зебухин
№41
Темрюк, 46 лет
7
41
Петр Зебухин
Темрюк
46 лет
6:00:23
+1:45:58
8
место
Юрий
Годунов
№42
Шахты, 40 лет
8
42
Юрий Годунов
Шахты
40 лет
6:12:02
+1:57:38
9
место
Александр
Петухов
№17
PedalHardOrel, Орел, 46 лет
9
17
Александр Петухов
PedalHardOrel
Орел
46 лет
6:14:59
+2:00:34
—
11
Константин Капустин
Ювента Спорт Пермь
Пермь
44 года
№11
—
43
Алексей Москаленко
Лидер Кингисепп
Санкт-Петербург
43 года
№43
M4
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
4:42:22
4:42:22
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Юрий
Исаев
№19
AEON SCOTT TEAM, Орел, 51 год
1
19
Юрий Исаев
AEON SCOTT TEAM
Орел
51 год
4:42:22
2
место
Александр
Кучерявый
№84
55 лет
2
84
Александр Кучерявый
55 лет
5:22:53
+40:30
3
место
Евгений
Богомолов
№47
ВологдаМарафон, Сокол, 54 года
3
47
Евгений Богомолов
ВологдаМарафон
Сокол
54 года
5:51:11
+1:08:48
W
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:07:30
3:07:30
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Седа
Гренавцева
№65
Corto, Москва, 29 лет
1
65
Седа Гренавцева
Corto
Москва
29 лет
3:07:30
2
место
Оксана
Колодюк
№69
Севастополь, 24 года
2
69
Оксана Колодюк
Севастополь
24 года
3:17:38
+10:08
3
место
Наталия
Барышникова
№66
Лыткарино, 41 год
3
66
Наталия Барышникова
Лыткарино
41 год
3:28:27
+20:57
4
место
Анастасия
Никитюк
№68
Москва, 31 год
4
68
Анастасия Никитюк
Москва
31 год
3:54:57
+47:27
5
место
Татьяна
Мазина
№67
Москва, 38 лет
5
67
Татьяна Мазина
Москва
38 лет
4:00:23
+52:53
6
место
Анастасия
Щербакова
№71
Орехово-Зуево, 18 лет
6
71
Анастасия Щербакова
Орехово-Зуево
18 лет
4:44:18
+1:36:48
7
место
Жанна
Маслова
№70
Амазонки, Москва-Самара, 35 лет
7
70
Жанна Маслова
Амазонки
Москва-Самара
35 лет
4:50:39
+1:43:09
8
место
Ольга
Игнатова
№83
Лыткарино, 29 лет
8
83
Ольга Игнатова
Лыткарино
29 лет
4:54:30
+1:47:00
M
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:43:24
2:43:24
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Григорий
Медведев
№23
Cube Russia, Москва, 26 лет
1
23
Григорий Медведев
Cube Russia
Москва
26 лет
2:43:24
2
место
Евгений
Уткин
№12
Симферополь, 30 лет
2
12
Евгений Уткин
Симферополь
30 лет
2:54:51
+11:27
3
место
Валентин
Плешанов
№59
Череповец, 24 года
3
59
Валентин Плешанов
Череповец
24 года
3:03:55
+20:30
4
место
Илья
Красов
№51
Veloline.ru, Москва, 47 лет
4
51
Илья Красов
Veloline.ru
Москва
47 лет
3:08:37
+25:13
5
место
Максим
Пырсенков
№54
Брянск, 34 года
5
54
Максим Пырсенков
Брянск
34 года
3:12:29
+29:05
6
место
Юрий
Вашкин
№60
Череповец, 33 года
6
60
Юрий Вашкин
Череповец
33 года
3:16:49
+33:24
7
место
Андрей
Зелинский
№38
Москва, 37 лет
7
38
Андрей Зелинский
Москва
37 лет
3:17:40
+34:16
8
место
Михаил
Вовченко
№80
Севастополь, 34 года
8
80
Михаил Вовченко
Севастополь
34 года
3:21:48
+38:24
9
место
Иван
Баранов
№53
Брянск, 31 год
9
53
Иван Баранов
Брянск
31 год
3:22:30
+39:06
10
место
Дмитрий
Кашин
№56
Лыткарино, 40 лет
10
56
Дмитрий Кашин
Лыткарино
40 лет
3:31:54
+48:29
11
место
Кирилл
Любимов
№24
redBike, Калуга, 30 лет
11
24
Кирилл Любимов
redBike
Калуга
30 лет
3:37:35
+54:11
12
место
Александр
Лукьянов
№37
Иваново, 44 года
12
37
Александр Лукьянов
Иваново
44 года
3:37:53
+54:29
13
место
Юрий
Столяров
№57
STOLYAROV TEAM, Москва, 55 лет
13
57
Юрий Столяров
STOLYAROV TEAM
Москва
55 лет
3:37:56
+54:32
14
место
Михаил
Куликов
№33
Москва, 30 лет
14
33
Михаил Куликов
Москва
30 лет
3:43:26
+1:00:01
15
место
Денис
Калугин
№100
Калуга, 29 лет
15
100
Денис Калугин
Калуга
29 лет
3:54:57
+1:11:33
16
место
Михаил
Суховеев
№50
Благовещенск, 29 лет
16
50
Михаил Суховеев
Благовещенск
29 лет
4:00:14
+1:16:50
17
место
Максим
Долгинин
№35
Самара, 34 года
17
35
Максим Долгинин
Самара
34 года
4:16:57
+1:33:33
18
место
Кирилл
Чижов
№48
Владивосток, 40 лет
18
48
Кирилл Чижов
Владивосток
40 лет
4:18:07
+1:34:43
19
место
Николай
Мырза
№79
Ялта
19
79
Николай Мырза
Ялта
4:30:47
+1:47:22
20
место
Евгений
Левченко
№26
Челябинск, 29 лет
20
26
Евгений Левченко
Челябинск
29 лет
4:39:23
+1:55:59
21
место
Алексей
Цапко
№81
#ВНЕСЕЗОНА, Москва, 31 год
21
81
Алексей Цапко
#ВНЕСЕЗОНА
Москва
31 год
4:54:33
+2:11:08
22
место
Константин
Стельмах
№49
Владивосток, 35 лет
22
49
Константин Стельмах
Владивосток
35 лет
4:57:09
+2:13:44
23
место
Андрей
Салов
№55
Иваново, 48 лет
23
55
Андрей Салов
Иваново
48 лет
4:58:56
+2:15:32
—
62
Павел Береза
Симферополь
32 года
№62
—
28
Максим Ельцов
Барвиха
35 лет
№28
—
58
Дмитрий Филатов
STOLYAROV TEAM
Жуковский
43 года
№58
Работает на
Limetime.io
– оборудование для электронного хронометража соревнований со встроенной аналитикой данных