Toggle navigation
Crimea MTB marathon
Войти
Крымский весенний МТБ марафон 2018
День 1
Старт
28 апреля, 10:00
суббота
Место
Крым
Схема проезда
Контакты
+79788450414
asabenin@mail.ru
28 апреля, 10:00 (суббота)
Крым
+79788450414
asabenin@mail.ru
Результаты
Полная М1
Полная М2
Полная М3
Полная М4
Сокращенная W
Сокращенная М
M1
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
4:13:30
4:13:30
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Денис
Кислицын
№3
Велоолимп, Симферополь, 21 год
1
3
Денис Кислицын
Велоолимп
Симферополь
21 год
4:13:30
2
место
Павел
Роганов
№13
Corto, Севастополь, 27 лет
2
13
Павел Роганов
Corto
Севастополь
27 лет
4:14:35
+1:04
3
место
Никита
Швецов
№10
Multi-Team, Екатеринбург, 28 лет
3
10
Никита Швецов
Multi-Team
Екатеринбург
28 лет
4:16:09
+2:38
4
место
Иван
Шальнев
№25
Санкт-Петербург, 32 года
4
25
Иван Шальнев
Санкт-Петербург
32 года
4:54:39
+41:09
5
место
Илья
Меньшиков
№14
Fun Ride Team, Тюмень, 29 лет
5
14
Илья Меньшиков
Fun Ride Team
Тюмень
29 лет
5:04:21
+50:50
6
место
Вячеслав
Щедрин
№27
Орехово-Зуево, 21 год
6
27
Вячеслав Щедрин
Орехово-Зуево
21 год
5:41:09
+1:27:39
7
место
Антон
Мамочкин
№31
РВО, Подольск, 19 лет
7
31
Антон Мамочкин
РВО
Подольск
19 лет
5:41:10
+1:27:39
8
место
Руслан
Ключко
№92
Севастополь, 25 лет
8
92
Руслан Ключко
Севастополь
25 лет
5:48:54
+1:35:23
9
место
Артём
Колесниченко
№63
Симферополь, 27 лет
9
63
Артём Колесниченко
Симферополь
27 лет
5:56:28
+1:42:57
10
место
Михаил
Пикулев
№32
Наро-Фоминск, 35 лет
10
32
Михаил Пикулев
Наро-Фоминск
35 лет
6:57:42
+2:44:11
M2
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
4:00:00
4:00:00
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Максим
Гоголев
№1
ГАУ СО ЦСПССКСО-Веломаркет ЦСКА Самара, Самара, 36 лет
1
1
Максим Гоголев
ГАУ СО ЦСПССКСО-Веломаркет ЦСКА Самара
Самара
36 лет
4:00:00
2
место
Игорь
Гордиенко
№2
Scott AEON Team, Зеленоград, 34 года
2
2
Игорь Гордиенко
Scott AEON Team
Зеленоград
34 года
4:00:40
+0:40
3
место
Иван
Гренавцев
№5
Corto, Москва, 30 лет
3
5
Иван Гренавцев
Corto
Москва
30 лет
4:19:41
+19:41
4
место
Мурад
Кадиев
№8
Новочеркасск, 37 лет
4
8
Мурад Кадиев
Новочеркасск
37 лет
4:27:30
+27:30
5
место
Роман
Лещинский
№29
Velogearance-Декатлон, Москва, 38 лет
5
29
Роман Лещинский
Velogearance-Декатлон
Москва
38 лет
4:47:16
+47:16
6
место
Александр
Воробьев
№9
Симферополь, 36 лет
6
9
Александр Воробьев
Симферополь
36 лет
5:02:28
+1:02:28
7
место
Павел
Федоров
№94
Тамбов, 36 лет
7
94
Павел Федоров
Тамбов
36 лет
5:13:59
+1:13:59
8
место
Михаил
Кондратьев
№34
Волгоград, 35 лет
8
34
Михаил Кондратьев
Волгоград
35 лет
5:16:26
+1:16:25
9
место
Максим
Гранат
№36
Subaru, Тольятти, 37 лет
9
36
Максим Гранат
Subaru
Тольятти
37 лет
5:24:11
+1:24:11
10
место
Владимир
Титов
№77
Тольятти, 31 год
10
77
Владимир Титов
Тольятти
31 год
5:31:15
+1:31:14
11
место
Владимир
Кравчук
№61
Multi-Brend, Симферополь, 32 года
11
61
Владимир Кравчук
Multi-Brend
Симферополь
32 года
5:40:06
+1:40:05
12
место
Климентий
Чумак
№30
Москва, 33 года
12
30
Климентий Чумак
Москва
33 года
5:42:41
+1:42:40
13
место
Тарас
Кащук
№82
#ВНЕСЕЗОНА, Лыткарино, 30 лет
13
82
Тарас Кащук
#ВНЕСЕЗОНА
Лыткарино
30 лет
6:08:34
+2:08:33
14
место
Алексей
Егоров
№52
#ВНЕСЕЗОНА, Лыткарино, 34 года
14
52
Алексей Егоров
#ВНЕСЕЗОНА
Лыткарино
34 года
6:08:36
+2:08:36
15
место
Роман
Нечипоренко
№40
Орёл-Москва, 35 лет
15
40
Роман Нечипоренко
Орёл-Москва
35 лет
6:15:11
+2:15:11
16
место
Евгений
Мазин
№15
Москва, 37 лет
16
15
Евгений Мазин
Москва
37 лет
6:29:25
+2:29:24
—
7
Евгений Шевченко
Corto
Ростов-на-Дону
29 лет
№7
M3
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
4:06:13
4:06:13
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Дмитрий
Саяпин
№4
Благовещенск, 46 лет
1
4
Дмитрий Саяпин
Благовещенск
46 лет
4:06:13
2
место
Сергей
Подставленников
№46
Ювента Спорт Пермь, Пермь, 45 лет
2
46
Сергей Подставленников
Ювента Спорт Пермь
Пермь
45 лет
4:09:28
+3:14
3
место
Руслан
Грицан
№21
Ориента, Москва, 39 лет
3
21
Руслан Грицан
Ориента
Москва
39 лет
4:10:05
+3:51
4
место
Юрий
Шкуренко
№6
Scott AEON Team, Орел, 41 год
4
6
Юрий Шкуренко
Scott AEON Team
Орел
41 год
4:17:37
+11:24
5
место
Константин
Капустин
№11
Ювента Спорт Пермь, Пермь, 44 года
5
11
Константин Капустин
Ювента Спорт Пермь
Пермь
44 года
4:43:23
+37:09
6
место
Юрий
Сипченко
№22
Севастополь, 49 лет
6
22
Юрий Сипченко
Севастополь
49 лет
5:24:12
+1:17:58
7
место
Артём
Макий
№44
ПНППК, Пермь, 41 год
7
44
Артём Макий
ПНППК
Пермь
41 год
5:32:34
+1:26:21
8
место
Юрий
Годунов
№42
Шахты, 40 лет
8
42
Юрий Годунов
Шахты
40 лет
6:02:47
+1:56:34
9
место
Петр
Зебухин
№41
Темрюк, 46 лет
9
41
Петр Зебухин
Темрюк
46 лет
6:05:50
+1:59:36
10
место
Александр
Петухов
№17
PedalHardOrel, Орел, 46 лет
10
17
Александр Петухов
PedalHardOrel
Орел
46 лет
6:40:20
+2:34:07
11
место
Алексей
Москаленко
№43
Лидер Кингисепп, Санкт-Петербург, 43 года
11
43
Алексей Москаленко
Лидер Кингисепп
Санкт-Петербург
43 года
7:19:02
+3:12:49
M4
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
4:31:58
4:31:58
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Юрий
Исаев
№19
AEON SCOTT TEAM, Орел, 51 год
1
19
Юрий Исаев
AEON SCOTT TEAM
Орел
51 год
4:31:58
2
место
Евгений
Богомолов
№47
ВологдаМарафон, Сокол, 54 года
2
47
Евгений Богомолов
ВологдаМарафон
Сокол
54 года
5:47:08
+1:15:09
3
место
Александр
Кучерявый
№84
55 лет
3
84
Александр Кучерявый
55 лет
5:56:32
+1:24:33
W
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:10:30
2:10:30
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Седа
Гренавцева
№65
Corto, Москва, 29 лет
1
65
Седа Гренавцева
Corto
Москва
29 лет
2:10:30
2
место
Оксана
Колодюк
№69
Севастополь, 24 года
2
69
Оксана Колодюк
Севастополь
24 года
2:21:31
+11:01
3
место
Наталия
Барышникова
№66
Лыткарино, 41 год
3
66
Наталия Барышникова
Лыткарино
41 год
2:24:40
+14:10
4
место
Татьяна
Мазина
№67
Москва, 38 лет
4
67
Татьяна Мазина
Москва
38 лет
2:49:57
+39:27
5
место
Анастасия
Никитюк
№68
Москва, 31 год
5
68
Анастасия Никитюк
Москва
31 год
2:59:44
+49:14
6
место
Анастасия
Щербакова
№71
Орехово-Зуево, 18 лет
6
71
Анастасия Щербакова
Орехово-Зуево
18 лет
3:05:14
+54:44
7
место
Жанна
Маслова
№70
Амазонки, Москва-Самара, 35 лет
7
70
Жанна Маслова
Амазонки
Москва-Самара
35 лет
3:43:36
+1:33:06
—
83
Ольга Игнатова
Лыткарино
29 лет
№83
M
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:02:59
2:02:59
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Евгений
Уткин
№12
Симферополь, 30 лет
1
12
Евгений Уткин
Симферополь
30 лет
2:02:59
2
место
Валентин
Плешанов
№59
Череповец, 24 года
2
59
Валентин Плешанов
Череповец
24 года
2:06:36
+3:36
3
место
Илья
Красов
№51
Veloline.ru, Москва, 47 лет
3
51
Илья Красов
Veloline.ru
Москва
47 лет
2:07:18
+4:18
4
место
Юрий
Столяров
№57
STOLYAROV TEAM, Москва, 55 лет
4
57
Юрий Столяров
STOLYAROV TEAM
Москва
55 лет
2:10:10
+7:10
5
место
Кирилл
Любимов
№24
redBike, Калуга, 30 лет
5
24
Кирилл Любимов
redBike
Калуга
30 лет
2:10:20
+7:20
6
место
Максим
Пырсенков
№54
Брянск, 34 года
6
54
Максим Пырсенков
Брянск
34 года
2:15:44
+12:44
7
место
Иван
Баранов
№53
Брянск, 31 год
7
53
Иван Баранов
Брянск
31 год
2:17:57
+14:57
8
место
Юрий
Вашкин
№60
Череповец, 33 года
8
60
Юрий Вашкин
Череповец
33 года
2:21:33
+18:33
9
место
Михаил
Вовченко
№80
Севастополь, 34 года
9
80
Михаил Вовченко
Севастополь
34 года
2:22:22
+19:22
10
место
Дмитрий
Кашин
№56
Лыткарино, 40 лет
10
56
Дмитрий Кашин
Лыткарино
40 лет
2:24:43
+21:43
11
место
Александр
Лукьянов
№37
Иваново, 44 года
11
37
Александр Лукьянов
Иваново
44 года
2:26:32
+23:32
12
место
Павел
Береза
№62
Симферополь, 32 года
12
62
Павел Береза
Симферополь
32 года
2:40:07
+37:07
13
место
Денис
Калугин
№100
Калуга, 29 лет
13
100
Денис Калугин
Калуга
29 лет
2:40:47
+37:47
14
место
Михаил
Суховеев
№50
Благовещенск, 29 лет
14
50
Михаил Суховеев
Благовещенск
29 лет
2:40:49
+37:49
15
место
Кирилл
Чижов
№48
Владивосток, 40 лет
15
48
Кирилл Чижов
Владивосток
40 лет
3:02:15
+59:15
16
место
Андрей
Салов
№55
Иваново, 48 лет
16
55
Андрей Салов
Иваново
48 лет
3:09:58
+1:06:58
17
место
Константин
Стельмах
№49
Владивосток, 35 лет
17
49
Константин Стельмах
Владивосток
35 лет
3:11:19
+1:08:19
18
место
Дмитрий
Филатов
№58
STOLYAROV TEAM, Жуковский, 43 года
18
58
Дмитрий Филатов
STOLYAROV TEAM
Жуковский
43 года
3:29:49
+1:26:49
19
место
Николай
Мырза
№79
Ялта
19
79
Николай Мырза
Ялта
3:45:06
+1:42:06
20
место
Андрей
Зелинский
№38
Москва, 37 лет
20
38
Андрей Зелинский
Москва
37 лет
5:54:25
+3:51:25
21
место
Евгений
Левченко
№26
Челябинск, 29 лет
21
26
Евгений Левченко
Челябинск
29 лет
7:21:13
+5:18:13
22
место
Максим
Долгинин
№35
Самара, 34 года
22
35
Максим Долгинин
Самара
34 года
7:49:20
+5:46:20
—
28
Максим Ельцов
Барвиха
35 лет
№28
—
33
Михаил Куликов
Москва
30 лет
№33
—
23
Григорий Медведев
Cube Russia
Москва
26 лет
№23
—
81
Алексей Цапко
#ВНЕСЕЗОНА
Москва
31 год
№81
Работает на
Limetime.io
– оборудование для электронного хронометража соревнований со встроенной аналитикой данных