Крымский весенний МТБ марафон 2018


День 1

28 апреля, 10:00 (суббота)
Крым
+79788450414
asabenin@mail.ru
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор


День 2

29 апреля, 10:00 (воскресенье)
Крым
+79788450414
asabenin@mail.ru


День 3

30 апреля, 10:00 (понедельник)
Крым
+79788450414
asabenin@mail.ru


День 4

1 мая, 10:00 (вторник)
Крым
+79788450414
asabenin@mail.ru

Кубок

  1. 1 место
    Павел Роганов
    №13
    4:14:35
    2 место
    4:06:34
    1 место
    4:20:06
    1 место
    2:04:23
    1 место
    14:45:38
  2. 2 место
    Никита Швецов
    №10
    4:16:09
    3 место
    4:14:46
    2 место
    4:33:10
    2 место
    2:10:31
    3 место
    15:14:37
  3. 3 место
    Денис Кислицын
    №3
    4:13:30
    1 место
    4:45:37
    3 место
    4:52:44
    3 место
    2:05:59
    2 место
    15:57:52
  4. 4 место
    Иван Шальнев
    №25
    4:54:39
    4 место
    4:54:34
    4 место
    5:16:13
    8 место
    2:20:24
    6 место
    17:25:52
  5. 5 место
    Илья Меньшиков
    №14
    5:04:21
    5 место
    5:07:28
    5 место
    4:58:39
    4 место
    2:31:14
    8 место
    17:41:43
  6. 6 место
    Артём Колесниченко
    №63
    5:56:28
    9 место
    5:11:55
    6 место
    5:01:07
    5 место
    2:20:08
    5 место
    18:29:40
  7. 7 место
    Антон Мамочкин
    №31
    5:41:10
    7 место
    5:21:28
    7 место
    5:15:47
    7 место
    2:24:57
    7 место
    18:43:23
  8. 8 место
    Вячеслав Щедрин
    №27
    5:41:09
    6 место
    5:35:40
    8 место
    5:15:46
    6 место
    2:15:34
    4 место
    18:48:11
  9. 9 место
    Руслан Ключко
    №92
    5:48:54
    8 место
    6:12:52
    9 место
    6:00:16
    9 место
    2:53:37
    9 место
    20:55:40
  10. 10 место
    Михаил Пикулев
    №32
    6:57:42
    10 место
    7:53:11
    10 место
    6:53:12
    10 место
    3:02:53
    10 место
    24:46:59
  1. 1 место
    Максим Гоголев
    №1
    4:00:00
    1 место
    4:01:52
    1 место
    4:11:41
    1 место
    1:53:09
    1 место
    14:06:43
  2. 2 место
    Игорь Гордиенко
    №2
    4:00:40
    2 место
    4:17:21
    3 место
    4:14:23
    2 место
    1:57:16
    2 место
    14:29:41
  3. 3 место
    Иван Гренавцев
    №5
    4:19:41
    3 место
    4:13:45
    2 место
    4:20:05
    3 место
    2:04:22
    3 место
    14:57:55
  4. 4 место
    Мурад Кадиев
    №8
    4:27:30
    4 место
    4:30:35
    4 место
    4:35:24
    4 место
    2:11:38
    4 место
    15:45:08
  5. 5 место
    Роман Лещинский
    №29
    4:47:16
    5 место
    4:40:04
    6 место
    4:42:23
    6 место
    2:13:40
    6 место
    16:23:24
  6. 6 место
    Александр Воробьев
    №9
    5:02:28
    6 место
    4:52:54
    9 место
    4:44:32
    7 место
    2:15:36
    7 место
    16:55:31
  7. 7 место
    Павел Федоров
    №94
    5:13:59
    7 место
    4:52:02
    8 место
    4:37:32
    5 место
    2:19:44
    9 место
    17:03:18
  8. 8 место
    Максим Гранат
    №36
    5:24:11
    9 место
    4:49:08
    7 место
    5:06:35
    9 место
    2:18:15
    8 место
    17:38:10
  9. 9 место
    Михаил Кондратьев
    №34
    5:16:26
    8 место
    5:15:10
    10 место
    5:11:31
    10 место
    2:23:41
    11 место
    18:06:49
  10. 10 место
    Климентий Чумак
    №30
    5:42:41
    12 место
    5:21:46
    11 место
    5:35:18
    11 место
    2:23:28
    10 место
    19:03:15
  11. 11 место
    Владимир Титов
    №77
    5:31:15
    10 место
    5:22:07
    12 место
    5:49:44
    12 место
    2:48:16
    13 место
    19:31:22
  12. 12 место
    Евгений Мазин
    №15
    6:29:25
    16 место
    6:07:15
    14 место
    5:53:46
    13 место
    2:50:19
    14 место
    21:20:45
  13. 13 место
    Роман Нечипоренко
    №40
    6:15:11
    15 место
    6:11:59
    15 место
    6:12:36
    16 место
    2:51:53
    15 место
    21:31:40
  14. 14 место
    №7
    4:35:06
    5 место
    4:52:42
    8 место
    2:13:05
    5 место
    11:40:54
  15. 15 место
    Владимир Кравчук
    №61
    5:40:06
    11 место
    5:41:55
    13 место
    2:37:53
    12 место
    13:59:54
  16. 16 место
    Тарас Кащук
    №82
    6:08:34
    13 место
    6:06:07
    14 место
    2:56:02
    16 место
    15:10:43
  17. 17 место
    Алексей Егоров
    №52
    6:08:36
    14 место
    6:06:07
    15 место
    2:56:03
    17 место
    15:10:47
  1. 1 место
    Дмитрий Саяпин
    №4
    4:06:13
    1 место
    4:13:26
    1 место
    4:14:24
    1 место
    2:08:42
    3 место
    14:42:46
  2. 2 место
    Юрий Шкуренко
    №6
    4:17:37
    4 место
    4:13:50
    2 место
    4:24:07
    2 место
    2:05:00
    1 место
    15:00:36
  3. 3 место
    Сергей Подставленников
    №46
    4:09:28
    2 место
    4:15:58
    3 место
    4:31:39
    4 место
    2:05:14
    2 место
    15:02:20
  4. 4 место
    Руслан Грицан
    №21
    4:10:05
    3 место
    4:21:36
    4 место
    4:28:22
    3 место
    2:09:10
    4 место
    15:09:14
  5. 5 место
    Артём Макий
    №44
    5:32:34
    7 место
    5:29:21
    6 место
    5:18:50
    5 место
    2:29:24
    5 место
    18:50:11
  6. 6 место
    Юрий Сипченко
    №22
    5:24:12
    6 место
    5:33:56
    7 место
    5:46:33
    6 место
    2:53:37
    8 место
    19:38:18
  7. 7 место
    Юрий Годунов
    №42
    6:02:47
    8 место
    5:52:20
    8 место
    6:12:02
    8 место
    2:52:51
    7 место
    21:00:01
  8. 8 место
    Петр Зебухин
    №41
    6:05:50
    9 место
    6:13:33
    9 место
    6:00:23
    7 место
    3:01:58
    9 место
    21:21:45
  9. 9 место
    Александр Петухов
    №17
    6:40:20
    10 место
    6:24:18
    10 место
    6:14:59
    9 место
    3:02:12
    10 место
    22:21:51
  10. 10 место
    Константин Капустин
    №11
    4:43:23
    5 место
    4:52:50
    5 место
    2:36:20
    6 место
    12:12:34
  11. 11 место
    Алексей Москаленко
    №43
    7:19:02
    11 место
    7:37:28
    11 место
    3:36:19
    11 место
    18:32:50
  1. 1 место
    Юрий Исаев
    №19
    4:31:58
    1 место
    4:40:03
    1 место
    4:42:22
    1 место
    2:13:40
    1 место
    16:08:04
  2. 2 место
    Евгений Богомолов
    №47
    5:47:08
    2 место
    5:50:32
    2 место
    5:51:11
    3 место
    2:31:30
    3 место
    20:00:23
  3. 3 место
    Александр Кучерявый
    №84
    5:56:32
    3 место
    5:22:53
    2 место
    2:29:30
    2 место
    13:48:56
  1. 1 место
    Седа Гренавцева
    №65
    2:10:30
    1 место
    3:17:05
    1 место
    3:07:30
    1 место
    1:36:31
    1 место
    10:11:37
  2. 2 место
    Оксана Колодюк
    №69
    2:21:31
    2 место
    3:37:08
    2 место
    3:17:38
    2 место
    1:49:41
    2 место
    11:05:59
  3. 3 место
    Наталия Барышникова
    №66
    2:24:40
    3 место
    3:41:13
    3 место
    3:28:27
    3 место
    1:52:48
    3 место
    11:27:10
  4. 2:59:44
    5 место
    4:20:43
    4 место
    3:54:57
    4 место
    2:04:55
    5 место
    13:20:21
  5. 5 место
    Татьяна Мазина
    №67
    2:49:57
    4 место
    4:33:29
    5 место
    4:00:23
    5 место
    2:08:10
    7 место
    13:32:01
  6. 6 место
    №70
    3:43:36
    7 место
    5:12:35
    6 место
    4:50:39
    7 место
    2:34:05
    8 место
    16:20:55
  7. 7 место
    Анастасия Щербакова
    №71
    3:05:14
    6 место
    6:31:35
    7 место
    4:44:18
    6 место
    2:05:18
    6 место
    16:26:27
  8. 8 место
    Ольга Игнатова
    №83
    4:54:30
    8 место
    1:55:57
    4 место
    6:50:28
  1. 1 место
    Евгений Уткин
    №12
    2:02:59
    1 место
    2:59:31
    1 место
    2:54:51
    2 место
    1:29:52
    1 место
    9:27:16
  2. 2 место
    Валентин Плешанов
    №59
    2:06:36
    2 место
    3:03:55
    2 место
    3:03:55
    3 место
    1:32:13
    3 место
    9:46:41
  3. 3 место
    Илья Красов
    №51
    2:07:18
    3 место
    3:15:37
    3 место
    3:08:37
    4 место
    1:40:15
    6 место
    10:11:48
  4. 4 место
    Максим Пырсенков
    №54
    2:15:44
    6 место
    3:28:27
    5 место
    3:12:29
    5 место
    1:38:40
    4 место
    10:35:21
  5. 5 место
    №53
    2:17:57
    7 место
    3:25:48
    4 место
    3:22:30
    9 место
    1:39:31
    5 место
    10:45:48
  6. 6 место
    Юрий Вашкин
    №60
    2:21:33
    8 место
    3:31:22
    6 место
    3:16:49
    6 место
    1:45:13
    9 место
    10:54:58
  7. 7 место
    Юрий Столяров
    №57
    2:10:10
    4 место
    3:37:40
    7 место
    3:37:56
    13 место
    1:41:37
    7 место
    11:07:24
  8. 8 место
    Дмитрий Кашин
    №56
    2:24:43
    10 место
    3:41:20
    8 место
    3:31:54
    10 место
    1:52:47
    12 место
    11:30:44
  9. 9 место
    Михаил Вовченко
    №80
    2:22:22
    9 место
    4:07:43
    12 место
    3:21:48
    8 место
    1:43:07
    8 место
    11:35:01
  10. 10 место
    Александр Лукьянов
    №37
    2:26:32
    11 место
    3:57:18
    10 место
    3:37:53
    12 место
    1:55:00
    15 место
    11:56:44
  11. 11 место
    Кирилл Любимов
    №24
    2:10:20
    5 место
    4:54:32
    16 место
    3:37:35
    11 место
    1:31:05
    2 место
    12:13:33
  12. 12 место
    Михаил Суховеев
    №50
    2:40:49
    14 место
    4:15:00
    13 место
    4:00:14
    16 место
    2:02:45
    17 место
    12:58:50
  13. 13 место
    Денис Калугин
    №100
    2:40:47
    13 место
    4:05:08
    11 место
    3:54:57
    15 место
    2:34:15
    21 место
    13:15:09
  14. 14 место
    Кирилл Чижов
    №48
    3:02:15
    15 место
    4:20:46
    14 место
    4:18:07
    18 место
    2:10:40
    19 место
    13:51:50
  15. 15 место
    Андрей Зелинский
    №38
    5:54:25
    20 место
    3:42:27
    9 место
    3:17:40
    7 место
    1:48:21
    10 место
    14:42:55
  16. 16 место
    Николай Мырза
    №79
    3:45:06
    19 место
    4:42:47
    15 место
    4:30:47
    19 место
    1:52:45
    11 место
    14:51:26
  17. 17 место
    Константин Стельмах
    №49
    3:11:19
    17 место
    5:03:17
    17 место
    4:57:09
    22 место
    2:34:34
    22 место
    15:46:20
  18. 18 место
    Андрей Салов
    №55
    3:09:58
    16 место
    6:04:01
    18 место
    4:58:56
    23 место
    2:46:13
    23 место
    16:59:09
  19. 19 место
    Евгений Левченко
    №26
    7:21:13
    21 место
    4:39:23
    20 место
    1:54:54
    14 место
    13:55:32
  20. 20 место
    Максим Долгинин
    №35
    7:49:20
    22 место
    4:16:57
    17 место
    1:54:48
    13 место
    14:01:06
  21. 21 место
    Григорий Медведев
    №23
    2:43:24
    1 место
    2:07:55
    18 место
    4:51:19
  22. 22 место
    Михаил Куликов
    №33
    3:43:26
    14 место
    1:58:55
    16 место
    5:42:21
  23. 23 место
    Алексей Цапко
    №81
    4:54:33
    21 место
    2:17:48
    20 место
    7:12:22
  24. 24 место
    Павел Береза
    №62
    2:40:07
    12 место
    2:40:07
  25. 25 место
    Дмитрий Филатов
    №58
    3:29:49
    18 место
    3:29:49
  26. 26 место
    Шухрад Мирзаев
    №88
    3:33:30
    24 место
    3:33:30
  27. Максим Ельцов
    №28


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований