Toggle navigation
Crimea MTB marathon
Войти
Крымский осенний МТБ марафон 2019
День 1
Старт
17 сентября, 10:02
вторник
Место
Канака
Контакты
17 сентября, 10:02 (вторник)
Канака
Результаты
Lite
W
М1
М2
М3
М4
Любители (открытая)
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:35:36
2:35:36
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Кирилл
Любимов
№65
redBike, Калуга, 31 год
1
65
Кирилл Любимов
redBike
Калуга
31 год
2:35:36
2
место
Руслан
Ключко
№92
КРЮтим, Севастополь, 27 лет
2
92
Руслан Ключко
КРЮтим
Севастополь
27 лет
2:40:03
+4:27
3
место
Константин
Злищев
№85
Феодосия, 32 года
3
85
Константин Злищев
Феодосия
32 года
2:46:19
+10:43
4
место
Михаил
Свечин
№59
Школа МТБ, Санкт-Петербург, 38 лет
4
59
Михаил Свечин
Школа МТБ
Санкт-Петербург
38 лет
2:52:05
+16:28
5
место
Станислав
Чумаков
№62
Keep Moving, Москва, 34 года
5
62
Станислав Чумаков
Keep Moving
Москва
34 года
3:07:22
+31:46
6
место
Леонид
Козьмин
№75
Москва, 57 лет
6
75
Леонид Козьмин
Москва
57 лет
3:09:41
+34:05
7
место
Роман
Егоров
№64
VeloDrive, Новочеркасск, 25 лет
7
64
Роман Егоров
VeloDrive
Новочеркасск
25 лет
3:12:09
+36:33
8
место
Илья
Кузнецов
№74
Москва, 33 года
8
74
Илья Кузнецов
Москва
33 года
3:15:56
+40:20
9
место
Олег
Гармаш
№77
Stavrol.ru, Тольятти, 34 года
9
77
Олег Гармаш
Stavrol.ru
Тольятти
34 года
3:20:58
+45:22
10
место
Андрей
Овчинников
№19
Wanderers, Самара, 36 лет
10
19
Андрей Овчинников
Wanderers
Самара
36 лет
3:23:35
+47:59
11
место
Павел
Гурский
№41
Санкт-Петербург, 30 лет
11
41
Павел Гурский
Санкт-Петербург
30 лет
3:28:02
+52:26
12
место
Андрей
Львов
№14
Самара, 63 года
12
14
Андрей Львов
Самара
63 года
3:28:50
+53:14
13
место
Дмитрий
Блискавка
№95
ВелоДело, Ростов-на-Дону, 34 года
13
95
Дмитрий Блискавка
ВелоДело
Ростов-на-Дону
34 года
3:51:48
+1:16:12
14
место
Кирилл
Чижов
№30
Владивосток, 41 год
14
30
Кирилл Чижов
Владивосток
41 год
3:53:25
+1:17:49
15
место
Олег
Паршуков
№76
Симферополь, 70 лет
15
76
Олег Паршуков
Симферополь
70 лет
3:59:03
+1:23:26
16
место
Роман
Савинов
№73
Химки, 35 лет
16
73
Роман Савинов
Химки
35 лет
4:01:53
+1:26:17
17
место
Дмитрий
Куренков
№58
Королев, 40 лет
17
58
Дмитрий Куренков
Королев
40 лет
4:07:09
+1:31:33
18
место
Андрей
Матвеев
№69
Жуковский, 37 лет
18
69
Андрей Матвеев
Жуковский
37 лет
4:15:23
+1:39:47
Женщины 19+
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:23:52
3:23:52
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Жанна
Маслова
№37
Амазонки, Москва-Самара, 37 лет
1
37
Жанна Маслова
Амазонки
Москва-Самара
37 лет
3:23:52
2
место
Галина
Старцева
№33
Амазонки, Москва, 49 лет
2
33
Галина Старцева
Амазонки
Москва
49 лет
3:43:49
+19:57
3
место
Инна
Козлова
№100
Тольятти, 39 лет
3
100
Инна Козлова
Тольятти
39 лет
3:46:19
+22:26
4
место
Инна
Гребенкина
№81
Decathlon ROCKRIDER, Москва, 29 лет
4
81
Инна Гребенкина
Decathlon ROCKRIDER
Москва
29 лет
4:01:56
+38:03
5
место
Алла
Клет
№78
Амазонки, Москва, 34 года
5
78
Алла Клет
Амазонки
Москва
34 года
5:55:19
+2:31:26
Мужчины 19+ (открытая)
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
4:09:43
4:09:43
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Григорий
Медведев
№15
Cube Russia, Москва, 27 лет
1
15
Григорий Медведев
Cube Russia
Москва
27 лет
4:09:43
2
место
Евгений
Уткин
№5
Симферополь, 31 год
2
5
Евгений Уткин
Симферополь
31 год
4:31:08
+21:24
3
место
Александр
Фомин
№25
Decathlon ROCKRIDER, Москва, 25 лет
3
25
Александр Фомин
Decathlon ROCKRIDER
Москва
25 лет
5:18:04
+1:08:21
4
место
Анастасия
Никитюк
№82
Москва, 32 года
4
82
Анастасия Никитюк
Москва
32 года
5:39:23
+1:29:39
5
место
Александр
Кощеев
№31
Multi-Team/Neutrino Components, Екатеринбург, 26 лет
5
31
Александр Кощеев
Multi-Team/Neutrino Components
Екатеринбург
26 лет
7:23:34
+3:13:51
Мужчины 30-39
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:59:56
3:59:56
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Игорь
Гордиенко
№2
AEON SCOTT TEAM, Москва, 35 лет
1
2
Игорь Гордиенко
AEON SCOTT TEAM
Москва
35 лет
3:59:56
2
место
Павел
Колобочкин
№35
Набережные Челны, 35 лет
2
35
Павел Колобочкин
Набережные Челны
35 лет
4:15:01
+15:04
3
место
Дмитрий
Брегеда
№20
ProCaT, Саратов, 31 год
3
20
Дмитрий Брегеда
ProCaT
Саратов
31 год
4:24:24
+24:27
4
место
Павел
Чабинский
№21
wildberries.ru, Москва, 38 лет
4
21
Павел Чабинский
wildberries.ru
Москва
38 лет
4:28:23
+28:26
5
место
Максим
Гранат
№18
Subaru, Тольятти, 38 лет
5
18
Максим Гранат
Subaru
Тольятти
38 лет
4:30:17
+30:20
6
место
Максим
Ермаков
№32
Motivators, Екатеринбург, 33 года
6
32
Максим Ермаков
Motivators
Екатеринбург
33 года
4:32:38
+32:41
7
место
Иван
Иванов
№17
ТК МГТУ, Москва, 30 лет
7
17
Иван Иванов
ТК МГТУ
Москва
30 лет
4:33:37
+33:40
8
место
Алексей
Дубровин
№99
32 года
8
99
Алексей Дубровин
32 года
4:38:01
+38:04
9
место
Денис
Абдурманов
№6
СыктывкарскийВелоДрайв, Сыктывкар, 37 лет
9
6
Денис Абдурманов
СыктывкарскийВелоДрайв
Сыктывкар
37 лет
4:38:30
+38:33
10
место
Павел
Епишев
№88
Лыткарино, 30 лет
10
88
Павел Епишев
Лыткарино
30 лет
4:46:04
+46:07
11
место
Евгений
Бутенко
№63
Самара, 30 лет
11
63
Евгений Бутенко
Самара
30 лет
4:58:51
+58:54
12
место
Роман
Нечипоренко
№9
Москва, 37 лет
12
9
Роман Нечипоренко
Москва
37 лет
4:59:49
+59:52
13
место
Евгений
Шевченко
№29
Corto, Ростов-на-Дону, 30 лет
13
29
Евгений Шевченко
Corto
Ростов-на-Дону
30 лет
5:05:17
+1:05:21
14
место
Максим
Пырсенков
№22
Брянск, 36 лет
14
22
Максим Пырсенков
Брянск
36 лет
5:14:23
+1:14:26
15
место
Дмитрий
Панов
№39
Екатеринбург, 30 лет
15
39
Дмитрий Панов
Екатеринбург
30 лет
5:52:16
+1:52:19
16
место
Дмитрий
Суровцев
№40
redBike, Москва, 35 лет
16
40
Дмитрий Суровцев
redBike
Москва
35 лет
6:29:20
+2:29:23
17
место
Георгий
Комшин
№36
Aerofall, Ростов-на-Дону, 33 года
17
36
Георгий Комшин
Aerofall
Ростов-на-Дону
33 года
6:46:52
+2:46:55
18
место
Сергей
Глаз
№38
К2, Нижний Новгород, 33 года
18
38
Сергей Глаз
К2
Нижний Новгород
33 года
6:56:57
+2:57:00
Мужчины 40-49
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
4:10:33
4:10:33
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Юрий
Шкуренко (gagarin)
№3
AEON SCOTT TEAM, Орёл, 42 года
1
3
Юрий Шкуренко (gagarin)
AEON SCOTT TEAM
Орёл
42 года
4:10:33
2
место
Руслан
Грицан
№16
Ориента, Москва, 40 лет
2
16
Руслан Грицан
Ориента
Москва
40 лет
4:10:54
+0:21
3
место
Дмитрий
Кукла
№42
URAGAN, Снежинск, 40 лет
3
42
Дмитрий Кукла
URAGAN
Снежинск
40 лет
4:15:18
+4:45
4
место
Роман
Лещинский
№26
Decathlon ROCKRIDER, Москва, 39 лет
4
26
Роман Лещинский
Decathlon ROCKRIDER
Москва
39 лет
4:59:35
+49:02
5
место
Алексей
Климанов
№51
Москва, 47 лет
5
51
Алексей Климанов
Москва
47 лет
5:09:08
+58:35
6
место
Алексей
Москаленко
№43
Лидер Кингисепп, Санкт-Петербург, 45 лет
6
43
Алексей Москаленко
Лидер Кингисепп
Санкт-Петербург
45 лет
5:20:27
+1:09:54
7
место
Петр
Зубехин
№12
Реактивные улитки, Темрюк, 48 лет
7
12
Петр Зубехин
Реактивные улитки
Темрюк
48 лет
5:37:10
+1:26:37
8
место
Алексей
Дацко
№49
Геленджик, 40 лет
8
49
Алексей Дацко
Геленджик
40 лет
5:44:37
+1:34:04
9
место
Андрей
Елхимов
№44
Cамара, 45 лет
9
44
Андрей Елхимов
Cамара
45 лет
5:45:27
+1:34:54
10
место
Илья
Красов
№8
Veloline.ru, Москва, 49 лет
10
8
Илья Красов
Veloline.ru
Москва
49 лет
5:52:07
+1:41:34
11
место
Александр
Петухов
№13
Pedal Hard Orel, Орёл, 47 лет
11
13
Александр Петухов
Pedal Hard Orel
Орёл
47 лет
6:03:20
+1:52:47
12
место
Александр
Гусев
№47
Декатлон-Тольятти, Тольятти, 41 год
12
47
Александр Гусев
Декатлон-Тольятти
Тольятти
41 год
6:08:32
+1:57:59
13
место
Дмитрий
Феденко
№45
БАСТАН, Владимир, 44 года
13
45
Дмитрий Феденко
БАСТАН
Владимир
44 года
6:44:40
+2:34:07
—
46
Александр Волков
Владимир
46 лет
№46
—
60
Юрий Годунов
Шахты
42 года
№60
Мужчины 50+
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
5:14:16
5:14:16
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Игорь
Афанасенко
№11
Севастополь, 51 год
1
11
Игорь Афанасенко
Севастополь
51 год
5:14:16
2
место
Евгений
Богомолов
№54
ВологдаМарафон, Сокол, 56 лет
2
54
Евгений Богомолов
ВологдаМарафон
Сокол
56 лет
5:18:09
+3:53
3
место
Виктор
Золотарёв
№56
Выльгорт, 51 год
3
56
Виктор Золотарёв
Выльгорт
51 год
5:39:01
+24:45
4
место
Владимир
Дудко
№57
Урожай, Дзержинский, 56 лет
4
57
Владимир Дудко
Урожай
Дзержинский
56 лет
6:10:25
+56:09
5
место
Владимир
Чепелев
№97
Геленджик, 54 года
5
97
Владимир Чепелев
Геленджик
54 года
6:24:18
+1:10:01
6
место
Игорь
Канигин
№52
Самара, 55 лет
6
52
Игорь Канигин
Самара
55 лет
6:56:57
+1:42:41
—
7
Александр Кучерявый
Симферополь
56 лет
№7
Работает на
Limetime.io
– оборудование для электронного хронометража соревнований со встроенной аналитикой данных