Крымский осенний МТБ марафон 2019




День 1

17 сентября, 10:02 (вторник)
Канака
+79788450414
asabenin@mail.ru


День 2

18 сентября, 10:02 (среда)
Канака
+79788450414
asabenin@mail.ru


День 3, раздельный старт

19 сентября, 10:00 (четверг)
Канака
+79788450414
asabenin@mail.ru


День 4

20 сентября, 10:00 (пятница)
Канака
+79788450414
asabenin@mail.ru


День 5

21 сентября, 10:00 (суббота)
Канака
+79788450414
asabenin@mail.ru


Кубок

  1. 1 место
    Кирилл Любимов
    №65
    2:35:36
    1 место
    2:28:09
    2 место
    5:03:45
  2. 2 место
    Константин Злищев
    №85
    2:46:19
    3 место
    2:43:17
    3 место
    5:29:37
  3. 3 место
    Михаил Свечин
    №59
    2:52:05
    4 место
    2:44:44
    5 место
    5:36:49
  4. 4 место
    Руслан Ключко
    №92
    2:40:03
    2 место
    2:57:26
    9 место
    5:37:30
  5. 5 место
    Роман Егоров
    №64
    3:12:09
    7 место
    2:46:57
    6 место
    5:59:07
  6. 6 место
    Станислав Чумаков
    №62
    3:07:22
    5 место
    2:52:29
    8 место
    5:59:52
  7. 7 место
    Леонид Козьмин
    №75
    3:09:41
    6 место
    2:51:58
    7 место
    6:01:40
  8. 8 место
    Олег Гармаш
    №77
    3:20:58
    9 место
    3:03:09
    10 место
    6:24:07
  9. 9 место
    Илья Кузнецов
    №74
    3:15:56
    8 место
    3:24:03
    11 место
    6:40:00
  10. 10 место
    Павел Гурский
    №41
    3:28:02
    11 место
    3:36:57
    13 место
    7:04:59
  11. 11 место
    Андрей Овчинников
    №19
    3:23:35
    10 место
    3:56:10
    18 место
    7:19:45
  12. 12 место
    Андрей Львов
    №14, 83
    3:28:50
    12 место
    3:51:13
    17 место
    7:20:03
  13. 13 место
    Кирилл Чижов
    №30
    3:53:25
    14 место
    3:39:00
    14 место
    7:32:26
  14. 14 место
    Роман Савинов
    №73
    4:01:53
    16 место
    3:46:34
    16 место
    7:48:27
  15. 15 место
    Андрей Матвеев
    №69
    4:15:23
    18 место
    3:46:18
    15 место
    8:01:42
  16. 16 место
    Олег Паршуков
    №76
    3:59:03
    15 место
    4:06:41
    20 место
    8:05:44
  17. 17 место
    Дмитрий Куренков
    №58
    4:07:09
    17 место
    4:06:20
    19 место
    8:13:29
  18. 18 место
    Дмитрий Блискавка
    №95
    3:51:48
    13 место
    4:32:56
    21 место
    8:24:45
  19. 19 место
    Александр Батулов
    №93
    2:25:36
    1 место
    2:25:36
  20. 20 место
    Дмитрий Руденко
    №94
    2:43:31
    4 место
    2:43:31
  21. 21 место
    Дмитрий Феденко
    №45
    3:24:17
    12 место
    3:24:17
  22. Павел Митрохин
    №1
  1. 1 место
    Жанна Маслова
    №37
    3:23:52
    1 место
    3:28:25
    2 место
    6:52:17
  2. 2 место
    Инна Козлова
    №100
    3:46:19
    3 место
    3:24:56
    1 место
    7:11:15
  3. 3 место
    Галина Старцева
    №33
    3:43:49
    2 место
    3:56:38
    3 место
    7:40:27
  4. 4 место
    Инна Гребенкина
    №81
    4:01:56
    4 место
    4:33:14
    5 место
    8:35:10
  5. 5 место
    Юлия Панова
    №86
    4:13:04
    4 место
    4:13:04
  6. 6 место
    Алла Клёт
    №78
    5:14:19
    6 место
    5:14:19
  7. 7 место
    Алла Клёт
    №78
    5:55:19
    5 место
    5:55:19
  1. 1 место
    Григорий Медведев
    №15
    4:09:43
    1 место
    4:19:45
    1 место
    8:29:28
  2. 2 место
    Евгений Уткин
    №5
    4:31:08
    2 место
    4:37:20
    2 место
    9:08:28
  3. 3 место
    Александр Фомин
    №25
    5:18:04
    3 место
    5:28:30
    3 место
    10:46:35
  4. 4 место
    Анастасия Никитюк
    №82
    5:39:23
    4 место
    5:55:53
    4 место
    11:35:16
  5. 5 место
    Александр Кощеев
    №31
    7:23:34
    5 место
    6:31:29
    5 место
    13:55:03
  6. Олег Чуманский
    №4
  1. 1 место
    Игорь Гордиенко
    №2
    3:59:56
    1 место
    3:58:44
    1 место
    7:58:40
  2. 2 место
    №35
    4:15:01
    2 место
    4:15:24
    2 место
    8:30:25
  3. 3 место
    Дмитрий Брегеда
    №20
    4:24:24
    3 место
    4:16:17
    3 место
    8:40:42
  4. 4 место
    Иван Иванов
    №17
    4:33:37
    7 место
    4:22:24
    4 место
    8:56:01
  5. 5 место
    Максим Ермаков
    №32
    4:32:38
    6 место
    4:36:27
    5 место
    9:09:06
  6. 6 место
    Максим Гранат
    №18
    4:30:17
    5 место
    4:39:08
    6 место
    9:09:25
  7. 7 место
    Денис Абдурманов
    №6
    4:38:30
    9 место
    4:39:32
    7 место
    9:18:03
  8. 8 место
    Алексей Дубровин
    №99
    4:38:01
    8 место
    4:41:01
    8 место
    9:19:03
  9. 9 место
    №21
    4:28:23
    4 место
    4:50:47
    11 место
    9:19:11
  10. 10 место
    Павел Епишев
    №88
    4:46:04
    10 место
    4:42:27
    9 место
    9:28:31
  11. 11 место
    №29
    5:05:17
    13 место
    4:50:17
    10 место
    9:55:35
  12. 12 место
    Роман Нечипоренко
    №9
    4:59:49
    12 место
    5:08:28
    12 место
    10:08:18
  13. 13 место
    Евгений Бутенко
    №63
    4:58:51
    11 место
    5:12:19
    13 место
    10:11:11
  14. 14 место
    Максим Пырсенков
    №22
    5:14:23
    14 место
    5:16:57
    14 место
    10:31:20
  15. 15 место
    №40
    6:29:20
    16 место
    6:50:24
    15 место
    13:19:44
  16. 16 место
    Сергей Глаз
    №38
    6:56:57
    18 место
    7:01:48
    16 место
    13:58:45
  17. 17 место
    Георгий Комшин
    №36
    6:46:52
    17 место
    7:12:18
    17 место
    13:59:10
  18. 18 место
    Дмитрий Панов
    №39
    5:52:16
    15 место
    5:52:16
  1. 1 место
    Руслан Грицан
    №16
    4:10:54
    2 место
    4:18:57
    1 место
    8:29:51
  2. 2 место
    Дмитрий Кукла
    №42
    4:15:18
    3 место
    4:22:47
    2 место
    8:38:06
  3. 3 место
    Роман Лещинский
    №26
    4:59:35
    4 место
    4:40:51
    3 место
    9:40:27
  4. 4 место
    Алексей Климанов
    №51
    5:09:08
    5 место
    5:15:30
    4 место
    10:24:38
  5. 5 место
    Алексей Москаленко
    №43
    5:20:27
    6 место
    5:39:23
    6 место
    10:59:50
  6. 6 место
    Алексей Дацко
    №49
    5:44:37
    8 место
    5:22:18
    5 место
    11:06:56
  7. 7 место
    Петр Зубехин
    №12
    5:37:10
    7 место
    6:09:51
    9 место
    11:47:02
  8. 8 место
    №44
    5:45:27
    9 место
    6:03:24
    8 место
    11:48:51
  9. 9 место
    Илья Красов
    №8
    5:52:07
    10 место
    6:19:12
    11 место
    12:11:19
  10. 10 место
    Александр Гусев
    №47
    6:08:32
    12 место
    6:09:52
    10 место
    12:18:24
  11. 11 место
    Александр Петухов
    №13
    6:03:20
    11 место
    6:31:08
    12 место
    12:34:28
  12. 12 место
    Юрий Шкуренко (gagarin)
    №3
    4:10:33
    1 место
    4:10:33
  13. 13 место
    Юрий Годунов
    №60
    5:44:53
    7 место
    5:44:53
  14. 14 место
    Дмитрий Феденко
    №45
    6:44:40
    13 место
    6:44:40
  15. Александр Волков
    №46
  1. 1 место
    Игорь Афанасенко
    №11
    5:14:16
    1 место
    5:30:04
    3 место
    10:44:21
  2. 2 место
    Евгений Богомолов
    №54
    5:18:09
    2 место
    5:42:41
    4 место
    11:00:50
  3. 3 место
    Виктор Золотарёв
    №56
    5:39:01
    3 место
    5:22:23
    2 место
    11:01:25
  4. 4 место
    Владимир Чепелев
    №97
    6:24:18
    5 место
    5:53:39
    5 место
    12:17:57
  5. 5 место
    Владимир Дудко
    №57
    6:10:25
    4 место
    6:33:33
    6 место
    12:43:59
  6. 6 место
    Александр Кучерявый
    №7
    5:09:18
    1 место
    5:09:18
  7. 7 место
    Игорь Канигин
    №52
    6:56:57
    6 место
    6:56:57


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований