Крымский осенний МТБ марафон 2019




День 1

17 сентября, 10:02 (вторник)
Канака
+79788450414
asabenin@mail.ru


День 2

18 сентября, 10:02 (среда)
Канака
+79788450414
asabenin@mail.ru


День 3, раздельный старт

19 сентября, 10:00 (четверг)
Канака
+79788450414
asabenin@mail.ru


День 4

20 сентября, 10:00 (пятница)
Канака
+79788450414
asabenin@mail.ru


День 5

21 сентября, 10:00 (суббота)
Канака
+79788450414
asabenin@mail.ru


Кубок

  1. 1 место
    Кирилл Любимов
    №65
    2:35:36
    1 место
    2:28:09
    2 место
    1:01:33
    1 место
    1:30:57
    1 место
    2:00:24
    1 место
    9:36:41
  2. 2 место
    Руслан Ключко
    №92
    2:40:03
    2 место
    2:57:26
    9 место
    1:02:28
    3 место
    1:32:53
    2 место
    2:06:30
    4 место
    10:19:21
  3. 3 место
    Михаил Свечин
    №59
    2:52:05
    4 место
    2:44:44
    5 место
    1:07:15
    6 место
    1:38:09
    4 место
    2:09:23
    5 место
    10:31:38
  4. 4 место
    Роман Егоров
    №64
    3:12:09
    7 место
    2:46:57
    6 место
    1:06:08
    5 место
    1:36:45
    3 место
    2:05:24
    3 место
    10:47:24
  5. 5 место
    Леонид Козьмин
    №75
    3:09:41
    6 место
    2:51:58
    7 место
    1:05:41
    4 место
    1:43:42
    7 место
    2:11:15
    6 место
    11:02:19
  6. 6 место
    Станислав Чумаков
    №62
    3:07:22
    5 место
    2:52:29
    8 место
    1:08:13
    7 место
    1:44:58
    9 место
    2:15:19
    8 место
    11:08:23
  7. 7 место
    Олег Гармаш
    №77
    3:20:58
    9 место
    3:03:09
    10 место
    1:08:43
    8 место
    1:41:33
    5 место
    2:11:22
    7 место
    11:25:47
  8. 8 место
    Константин Злищев
    №85
    2:46:19
    3 место
    2:43:17
    3 место
    1:02:18
    2 место
    2:52:09
    19 место
    2:01:56
    2 место
    11:26:03
  9. 9 место
    Илья Кузнецов
    №74
    3:15:56
    8 место
    3:24:03
    11 место
    1:12:41
    11 место
    1:46:25
    10 место
    2:20:04
    9 место
    11:59:11
  10. 10 место
    Павел Гурский
    №41
    3:28:02
    11 место
    3:36:57
    13 место
    1:14:07
    12 место
    1:44:14
    8 место
    2:40:27
    12 место
    12:43:48
  11. 11 место
    Андрей Овчинников
    №19
    3:23:35
    10 место
    3:56:10
    18 место
    1:18:11
    13 место
    1:56:15
    12 место
    2:40:23
    11 место
    13:14:36
  12. 12 место
    Кирилл Чижов
    №30
    3:53:25
    14 место
    3:39:00
    14 место
    1:24:38
    16 место
    2:07:09
    15 место
    2:53:40
    14 место
    13:57:55
  13. 13 место
    Андрей Львов
    №14, 83
    3:28:50
    12 место
    3:51:13
    17 место
    1:19:48
    14 место
    2:07:03
    14 место
    3:25:41
    19 место
    14:12:36
  14. 14 место
    Дмитрий Блискавка
    №95
    3:51:48
    13 место
    4:32:56
    21 место
    1:24:07
    15 место
    2:00:35
    13 место
    2:52:23
    13 место
    14:41:52
  15. 15 место
    Андрей Матвеев
    №69
    4:15:23
    18 место
    3:46:18
    15 место
    1:30:37
    21 место
    2:28:32
    17 место
    2:57:58
    15 место
    14:58:50
  16. 16 место
    Роман Савинов
    №73
    4:01:53
    16 место
    3:46:34
    16 место
    1:27:56
    18 место
    2:31:41
    18 место
    3:13:17
    18 место
    15:01:22
  17. 17 место
    Дмитрий Куренков
    №58
    4:07:09
    17 место
    4:06:20
    19 место
    1:29:32
    20 место
    2:20:20
    16 место
    3:04:40
    17 место
    15:08:03
  18. 18 место
    Дмитрий Руденко
    №94
    2:43:31
    4 место
    1:10:35
    9 место
    1:43:10
    6 место
    2:26:00
    10 место
    8:03:18
  19. 19 место
    Дмитрий Феденко
    №45
    3:24:17
    12 место
    1:12:06
    10 место
    1:52:06
    11 место
    2:59:27
    16 место
    9:27:57
  20. 20 место
    Олег Паршуков
    №76
    3:59:03
    15 место
    4:06:41
    20 место
    1:29:00
    19 место
    9:34:45
  21. 21 место
    Павел Митрохин
    №1
    1:26:10
    17 место
    1:26:10
  22. 22 место
    Александр Батулов
    №93
    2:25:36
    1 место
    2:25:36
  1. 1 место
    Жанна Маслова
    №37
    3:23:52
    1 место
    3:28:25
    2 место
    1:19:15
    1 место
    1:56:43
    1 место
    2:34:18
    1 место
    12:42:35
  2. 2 место
    Инна Козлова
    №100
    3:46:19
    3 место
    3:24:56
    1 место
    1:21:30
    2 место
    1:56:46
    2 место
    2:42:13
    2 место
    13:11:45
  3. 3 место
    Галина Старцева
    №33
    3:43:49
    2 место
    3:56:38
    3 место
    1:23:21
    3 место
    2:09:49
    3 место
    2:51:13
    3 место
    14:04:52
  4. 4 место
    Инна Гребенкина
    №81
    4:01:56
    4 место
    4:33:14
    5 место
    1:29:49
    4 место
    2:10:11
    4 место
    3:24:22
    5 место
    15:39:33
  5. 5 место
    Алла Клет
    №78
    5:14:19
    6 место
    1:45:32
    5 место
    2:41:50
    5 место
    3:53:33
    6 место
    13:35:15
  6. 6 место
    Юлия Панова
    №86
    4:13:04
    4 место
    3:14:41
    4 место
    7:27:45
  7. 7 место
    Алла Клет
    №78
    5:55:19
    5 место
    5:55:19
  1. 1 место
    Григорий Медведев
    №15
    4:09:43
    1 место
    4:19:45
    1 место
    52:30
    1 место
    3:40:41
    1 место
    2:09:01
    1 место
    15:11:43
  2. 2 место
    Александр Фомин
    №25
    5:18:04
    3 место
    5:28:30
    3 место
    1:08:30
    4 место
    4:54:44
    3 место
    2:42:13
    2 место
    19:32:03
  3. 3 место
    Анастасия Никитюк
    №82
    5:39:23
    4 место
    5:55:53
    4 место
    1:13:51
    6 место
    5:28:01
    5 место
    3:21:53
    4 место
    21:39:02
  4. 4 место
    Александр Кощеев
    №31
    7:23:34
    5 место
    6:31:29
    5 место
    1:08:21
    3 место
    5:00:43
    4 место
    2:47:00
    3 место
    22:51:09
  5. 5 место
    Евгений Уткин
    №5
    4:31:08
    2 место
    4:37:20
    2 место
    59:45
    2 место
    4:21:04
    2 место
    14:29:18
  6. 6 место
    Олег Чуманский
    №4
    1:10:13
    5 место
    6:04:18
    6 место
    7:14:31
  1. 1 место
    Игорь Гордиенко
    №2
    3:59:56
    1 место
    3:58:44
    1 место
    51:06
    1 место
    3:42:33
    1 место
    2:07:59
    1 место
    14:40:20
  2. 2 место
    №35
    4:15:01
    2 место
    4:15:24
    2 место
    53:35
    2 место
    3:55:03
    4 место
    2:18:33
    3 место
    15:37:38
  3. 3 место
    Иван Иванов
    №17, 10
    4:33:37
    7 место
    4:22:24
    4 место
    55:47
    4 место
    3:46:33
    2 место
    2:15:13
    2 место
    15:53:36
  4. 4 место
    Максим Ермаков
    №32
    4:32:38
    6 место
    4:36:27
    5 место
    54:40
    3 место
    3:53:43
    3 место
    2:20:45
    5 место
    16:18:16
  5. 5 место
    Максим Гранат
    №18
    4:30:17
    5 место
    4:39:08
    6 место
    57:24
    5 место
    4:04:48
    5 место
    2:23:00
    6 место
    16:34:39
  6. 6 место
    Алексей Дубровин
    №99
    4:38:01
    8 место
    4:41:01
    8 место
    57:51
    6 место
    4:10:59
    6 место
    2:20:03
    4 место
    16:47:57
  7. 7 место
    Денис Абдурманов
    №6
    4:38:30
    9 место
    4:39:32
    7 место
    58:39
    7 место
    4:23:32
    8 место
    2:29:53
    8 место
    17:10:10
  8. 8 место
    Павел Епишев
    №88
    4:46:04
    10 место
    4:42:27
    9 место
    59:05
    10 место
    4:30:02
    9 место
    2:34:44
    9 место
    17:32:23
  9. 9 место
    №21
    4:28:23
    4 место
    4:50:47
    11 место
    1:03:07
    11 место
    4:30:41
    10 место
    2:50:07
    12 место
    17:43:06
  10. 10 место
    №29
    5:05:17
    13 место
    4:50:17
    10 место
    58:46
    8 место
    4:20:28
    7 место
    2:28:32
    7 место
    17:43:23
  11. 11 место
    Евгений Бутенко
    №63
    4:58:51
    11 место
    5:12:19
    13 место
    1:07:01
    13 место
    4:31:28
    11 место
    2:39:05
    11 место
    18:28:46
  12. 12 место
    Роман Нечипоренко
    №9
    4:59:49
    12 место
    5:08:28
    12 место
    1:03:13
    12 место
    4:41:37
    12 место
    2:38:47
    10 место
    18:31:55
  13. 13 место
    Максим Пырсенков
    №22
    5:14:23
    14 место
    5:16:57
    14 место
    1:07:18
    14 место
    5:05:42
    13 место
    2:50:09
    13 место
    19:34:32
  14. 14 место
    №40
    6:29:20
    16 место
    6:50:24
    15 место
    1:18:07
    16 место
    5:30:31
    15 место
    3:16:07
    15 место
    23:24:31
  15. 15 место
    Георгий Комшин
    №36
    6:46:52
    17 место
    7:12:18
    17 место
    1:13:00
    15 место
    5:56:57
    16 место
    3:16:23
    16 место
    24:25:31
  16. 16 место
    Сергей Глаз
    №38
    6:56:57
    18 место
    7:01:48
    16 место
    1:22:44
    17 место
    3:06:48
    14 место
    18:28:18
  17. 17 место
    Дмитрий Брегеда
    №20
    4:24:24
    3 место
    4:16:17
    3 место
    58:46
    9 место
    9:39:29
  18. 18 место
    Дмитрий Панов
    №39
    5:52:16
    15 место
    5:15:53
    14 место
    11:08:10
  1. 1 место
    Руслан Грицан
    №16
    4:10:54
    2 место
    4:18:57
    1 место
    54:27
    1 место
    3:50:12
    1 место
    2:14:02
    1 место
    15:28:34
  2. 2 место
    Дмитрий Кукла
    №42
    4:15:18
    3 место
    4:22:47
    2 место
    55:53
    2 место
    3:53:37
    2 место
    2:19:21
    2 место
    15:46:58
  3. 3 место
    Роман Лещинский
    №26
    4:59:35
    4 место
    4:40:51
    3 место
    1:06:13
    5 место
    4:21:01
    3 место
    2:29:58
    3 место
    17:37:40
  4. 4 место
    Алексей Климанов
    №51
    5:09:08
    5 место
    5:15:30
    4 место
    1:06:38
    6 место
    4:47:39
    7 место
    2:42:23
    6 место
    19:01:19
  5. 5 место
    Алексей Дацко
    №49
    5:44:37
    8 место
    5:22:18
    5 место
    1:03:39
    4 место
    4:34:37
    5 место
    2:41:56
    5 место
    19:27:09
  6. 6 место
    Илья Красов
    №8
    5:52:07
    10 место
    6:19:12
    11 место
    1:07:00
    7 место
    4:35:06
    6 место
    2:43:05
    7 место
    20:36:31
  7. 7 место
    Алексей Москаленко
    №43
    5:20:27
    6 место
    5:39:23
    6 место
    1:13:24
    10 место
    5:38:54
    11 место
    2:55:43
    10 место
    20:47:53
  8. 8 место
    Петр Зубехин
    №12
    5:37:10
    7 место
    6:09:51
    9 место
    1:11:49
    9 место
    4:56:41
    8 место
    2:55:32
    9 место
    20:51:05
  9. 9 место
    Александр Петухов
    №13
    6:03:20
    11 место
    6:31:08
    12 место
    1:18:42
    13 место
    5:30:44
    10 место
    3:08:08
    12 место
    22:32:04
  10. 10 место
    Александр Гусев
    №47
    6:08:32
    12 место
    6:09:52
    10 место
    1:16:37
    11 место
    6:15:00
    12 место
    3:25:39
    13 место
    23:15:42
  11. 11 место
    Юрий Годунов
    №60
    5:44:53
    7 место
    1:11:24
    8 место
    4:58:14
    9 место
    2:56:04
    11 место
    14:50:37
  12. 12 место
    №44
    5:45:27
    9 место
    6:03:24
    8 место
    1:17:17
    12 место
    2:53:45
    8 место
    15:59:54
  13. 13 место
    Александр Волков
    №46
    1:01:50
    3 место
    4:23:24
    4 место
    2:33:10
    4 место
    7:58:24
  14. 14 место
    Юрий Шкуренко (gagarin)
    №3
    4:10:33
    1 место
    4:10:33
  15. 15 место
    Дмитрий Феденко
    №45
    6:44:40
    13 место
    6:44:40
  1. 1 место
    Евгений Богомолов
    №54
    5:18:09
    2 место
    5:42:41
    4 место
    1:04:45
    2 место
    4:26:41
    2 место
    2:36:47
    2 место
    19:09:05
  2. 2 место
    Игорь Афанасенко
    №11
    5:14:16
    1 место
    5:30:04
    3 место
    1:06:29
    4 место
    4:48:22
    4 место
    2:42:11
    3 место
    19:21:25
  3. 3 место
    Виктор Золотарёв
    №56
    5:39:01
    3 место
    5:22:23
    2 место
    1:05:06
    3 место
    4:41:44
    3 место
    2:45:40
    4 место
    19:33:57
  4. 4 место
    Владимир Чепелев
    №97
    6:24:18
    5 место
    5:53:39
    5 место
    1:12:36
    5 место
    5:16:10
    5 место
    2:57:25
    5 место
    21:44:10
  5. 5 место
    Александр Кучерявый
    №7
    5:09:18
    1 место
    1:04:20
    1 место
    4:23:49
    1 место
    2:34:19
    1 место
    13:11:48
  6. 6 место
    Владимир Дудко
    №57
    6:10:25
    4 место
    6:33:33
    6 место
    1:14:16
    6 место
    3:18:42
    7 место
    17:16:57
  7. 7 место
    Игорь Канигин
    №52
    6:56:57
    6 место
    1:18:52
    7 место
    3:01:34
    6 место
    11:17:24


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований