Крымский осенний МТБ марафон 2019




День 1

17 сентября, 10:02 (вторник)
Канака


День 2

18 сентября, 10:02 (среда)
Канака


День 3, раздельный старт

19 сентября, 10:00 (четверг)
Канака


День 4

20 сентября, 10:00 (пятница)
Канака


День 5

21 сентября, 10:00 (суббота)
Канака


Кубок

  1. 1 место
    Кирилл Любимов
    №65
    18
    1 место
    20
    2 место
    21
    1 место
    19
    1 место
    19
    1 место
    97
  2. 2 место
    Руслан Ключко
    №92
    17
    2 место
    13
    9 место
    19
    3 место
    18
    2 место
    16
    4 место
    83
  3. 3 место
    Роман Егоров
    №64
    12
    7 место
    16
    6 место
    17
    5 место
    17
    3 место
    17
    3 место
    79
  4. 4 место
    Михаил Свечин
    №59
    15
    4 место
    17
    5 место
    16
    6 место
    16
    4 место
    15
    5 место
    79
  5. 5 место
    Константин Злищев
    №85
    16
    3 место
    19
    3 место
    20
    2 место
    1
    19 место
    18
    2 место
    74
  6. 6 место
    Леонид Козьмин
    №75
    13
    6 место
    15
    7 место
    18
    4 место
    13
    7 место
    14
    6 место
    73
  7. 7 место
    Станислав Чумаков
    №62
    14
    5 место
    14
    8 место
    15
    7 место
    11
    9 место
    12
    8 место
    66
  8. 8 место
    Олег Гармаш
    №77
    10
    9 место
    12
    10 место
    14
    8 место
    15
    5 место
    13
    7 место
    64
  9. 9 место
    Дмитрий Руденко
    №94
    18
    4 место
    13
    9 место
    14
    6 место
    10
    10 место
    55
  10. 10 место
    Илья Кузнецов
    №74
    11
    8 место
    11
    11 место
    11
    11 место
    10
    10 место
    11
    9 место
    54
  11. 11 место
    Павел Гурский
    №41
    8
    11 место
    9
    13 место
    10
    12 место
    12
    8 место
    8
    12 место
    47
  12. 12 место
    Андрей Овчинников
    №19
    9
    10 место
    4
    18 место
    9
    13 место
    8
    12 место
    9
    11 место
    39
  13. 13 место
    Дмитрий Феденко
    №45
    10
    12 место
    12
    10 место
    9
    11 место
    4
    16 место
    35
  14. 14 место
    Кирилл Чижов
    №30
    5
    14 место
    8
    14 место
    6
    16 место
    5
    15 место
    6
    14 место
    30
  15. 15 место
    Дмитрий Блискавка
    №95
    6
    13 место
    1
    21 место
    7
    15 место
    7
    13 место
    7
    13 место
    28
  16. 16 место
    Андрей Львов
    №14, 83
    7
    12 место
    5
    17 место
    8
    14 место
    6
    14 место
    1
    19 место
    27
  17. 17 место
    Александр Батулов
    №93
    21
    1 место
    21
  18. 18 место
    Роман Савинов
    №73
    3
    16 место
    6
    16 место
    4
    18 место
    2
    18 место
    2
    18 место
    17
  19. 19 место
    Андрей Матвеев
    №69
    1
    18 место
    7
    15 место
    1
    21 место
    3
    17 место
    5
    15 место
    17
  20. 20 место
    Дмитрий Куренков
    №58
    2
    17 место
    3
    19 место
    2
    20 место
    4
    16 место
    3
    17 место
    14
  21. 21 место
    Олег Паршуков
    №76
    4
    15 место
    2
    20 место
    3
    19 место
    9
  22. 22 место
    Павел Митрохин
    №1
    5
    17 место
    5
  1. 1 место
    Жанна Маслова
    №37
    5
    1 место
    5
    2 место
    5
    1 место
    5
    1 место
    6
    1 место
    26
  2. 2 место
    Инна Козлова
    №100
    3
    3 место
    6
    1 место
    4
    2 место
    4
    2 место
    5
    2 место
    22
  3. 3 место
    Галина Старцева
    №33
    4
    2 место
    4
    3 место
    3
    3 место
    3
    3 место
    4
    3 место
    18
  4. 4 место
    Инна Гребенкина
    №81
    2
    4 место
    2
    5 место
    2
    4 место
    2
    4 место
    2
    5 место
    10
  5. 5 место
    Юлия Панова
    №86
    3
    4 место
    3
    4 место
    6
  6. 6 место
    Алла Клет
    №78
    1
    6 место
    1
    5 место
    1
    5 место
    1
    6 место
    4
  7. 7 место
    Алла Клет
    №78
    1
    5 место
    1
  1. 1 место
    Григорий Медведев
    №15
    5
    1 место
    5
    1 место
    6
    1 место
    6
    1 место
    5
    1 место
    27
  2. 2 место
    Евгений Уткин
    №5
    4
    2 место
    4
    2 место
    5
    2 место
    5
    2 место
    18
  3. 3 место
    Александр Фомин
    №25
    3
    3 место
    3
    3 место
    3
    4 место
    4
    3 место
    4
    2 место
    17
  4. 4 место
    Александр Кощеев
    №31
    1
    5 место
    1
    5 место
    4
    3 место
    3
    4 место
    3
    3 место
    12
  5. 5 место
    Анастасия Никитюк
    №82
    2
    4 место
    2
    4 место
    1
    6 место
    2
    5 место
    2
    4 место
    9
  6. 6 место
    Олег Чуманский
    №4
    2
    5 место
    1
    6 место
    3
  1. 1 место
    Игорь Гордиенко
    №2
    18
    1 место
    17
    1 место
    17
    1 место
    17
    1 место
    16
    1 место
    85
  2. 2 место
    №35
    17
    2 место
    16
    2 место
    16
    2 место
    14
    4 место
    14
    3 место
    77
  3. 3 место
    Иван Иванов
    №17, 10
    12
    7 место
    14
    4 место
    14
    4 место
    16
    2 место
    15
    2 место
    71
  4. 4 место
    Максим Ермаков
    №32
    13
    6 место
    13
    5 место
    15
    3 место
    15
    3 место
    12
    5 место
    68
  5. 5 место
    Максим Гранат
    №18
    14
    5 место
    12
    6 место
    13
    5 место
    13
    5 место
    11
    6 место
    63
  6. 6 место
    Алексей Дубровин
    №99
    11
    8 место
    10
    8 место
    12
    6 место
    12
    6 место
    13
    4 место
    58
  7. 7 место
    Денис Абдурманов
    №6
    10
    9 место
    11
    7 место
    11
    7 место
    10
    8 место
    9
    8 место
    51
  8. 8 место
    №29
    6
    13 место
    8
    10 место
    10
    8 место
    11
    7 место
    10
    7 место
    45
  9. 9 место
    Павел Епишев
    №88
    9
    10 место
    9
    9 место
    8
    10 место
    9
    9 место
    8
    9 место
    43
  10. 10 место
    №21
    15
    4 место
    7
    11 место
    7
    11 место
    8
    10 место
    5
    12 место
    42
  11. 11 место
    Дмитрий Брегеда
    №20
    16
    3 место
    15
    3 место
    9
    9 место
    40
  12. 12 место
    Роман Нечипоренко
    №9
    7
    12 место
    6
    12 место
    6
    12 место
    6
    12 место
    7
    10 место
    32
  13. 13 место
    Евгений Бутенко
    №63
    8
    11 место
    5
    13 место
    5
    13 место
    7
    11 место
    6
    11 место
    31
  14. 14 место
    Максим Пырсенков
    №22
    5
    14 место
    4
    14 место
    4
    14 место
    5
    13 место
    4
    13 место
    22
  15. 15 место
    №40
    3
    16 место
    3
    15 место
    2
    16 место
    3
    15 место
    2
    15 место
    13
  16. 16 место
    Георгий Комшин
    №36
    2
    17 место
    1
    17 место
    3
    15 место
    2
    16 место
    1
    16 место
    9
  17. 17 место
    Дмитрий Панов
    №39
    4
    15 место
    4
    14 место
    8
  18. 18 место
    Сергей Глаз
    №38
    1
    18 место
    2
    16 место
    1
    17 место
    3
    14 место
    7
  1. 1 место
    Руслан Грицан
    №16
    14
    2 место
    13
    1 место
    13
    1 место
    12
    1 место
    13
    1 место
    65
  2. 2 место
    Дмитрий Кукла
    №42
    13
    3 место
    12
    2 место
    12
    2 место
    11
    2 место
    12
    2 место
    60
  3. 3 место
    Роман Лещинский
    №26
    12
    4 место
    11
    3 место
    9
    5 место
    10
    3 место
    11
    3 место
    53
  4. 4 место
    Алексей Дацко
    №49
    8
    8 место
    9
    5 место
    10
    4 место
    8
    5 место
    9
    5 место
    44
  5. 5 место
    Алексей Климанов
    №51
    11
    5 место
    10
    4 место
    8
    6 место
    6
    7 место
    8
    6 место
    43
  6. 6 место
    Александр Волков
    №46
    11
    3 место
    9
    4 место
    10
    4 место
    30
  7. 7 место
    Илья Красов
    №8
    6
    10 место
    3
    11 место
    7
    7 место
    7
    6 место
    7
    7 место
    30
  8. 8 место
    Петр Зубехин
    №12
    9
    7 место
    5
    9 место
    5
    9 место
    5
    8 место
    5
    9 место
    29
  9. 9 место
    Алексей Москаленко
    №43
    10
    6 место
    8
    6 место
    4
    10 место
    2
    11 место
    4
    10 место
    28
  10. 10 место
    №44
    7
    9 место
    6
    8 место
    2
    12 место
    6
    8 место
    21
  11. 11 место
    Юрий Годунов
    №60
    7
    7 место
    6
    8 место
    4
    9 место
    3
    11 место
    20
  12. 12 место
    Юрий Шкуренко (gagarin)
    №3
    15
    1 место
    15
  13. 13 место
    Александр Петухов
    №13
    5
    11 место
    2
    12 место
    1
    13 место
    3
    10 место
    2
    12 место
    13
  14. 14 место
    Александр Гусев
    №47
    4
    12 место
    4
    10 место
    3
    11 место
    1
    12 место
    1
    13 место
    13
  15. 15 место
    Дмитрий Феденко
    №45
    3
    13 место
    3
  1. 1 место
    Александр Кучерявый
    №7
    7
    1 место
    7
    1 место
    6
    1 место
    7
    1 место
    27
  2. 2 место
    Евгений Богомолов
    №54
    6
    2 место
    4
    4 место
    6
    2 место
    5
    2 место
    6
    2 место
    27
  3. 3 место
    Виктор Золотарёв
    №56
    5
    3 место
    6
    2 место
    5
    3 место
    4
    3 место
    4
    4 место
    24
  4. 4 место
    Игорь Афанасенко
    №11
    7
    1 место
    5
    3 место
    4
    4 место
    3
    4 место
    5
    3 место
    24
  5. 5 место
    Владимир Чепелев
    №97
    3
    5 место
    3
    5 место
    3
    5 место
    2
    5 место
    3
    5 место
    14
  6. 6 место
    Владимир Дудко
    №57
    4
    4 место
    2
    6 место
    2
    6 место
    1
    7 место
    9
  7. 7 место
    Игорь Канигин
    №52
    2
    6 место
    1
    7 место
    2
    6 место
    5


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований