Крымский осенний МТБ марафон 2018




День 1, Все включено

12 сентября, 10:00 (среда)
Канака
+79788450414
asabenin@mail.ru


День 2, Разделка

13 сентября, 10:00 (четверг)
Канака
+79788450414
asabenin@mail.ru


День 3 Зеленогорский трейл

14 сентября, 10:00 (пятница)
Канака
+79788450414
asabenin@mail.ru


День 4 ПодКараби

15 сентября, 10:00 (суббота)
Канака
+79788450414
asabenin@mail.ru



Кубок

  1. 1 место
    Александр Щербин
    №32
    1:28:06
    1 место
    1:02:03
    1 место
    2:05:50
    1 место
    4:36:00
  2. 2 место
    Александр Волков
    №18
    1:31:51
    3 место
    1:05:51
    2 место
    2:07:13
    2 место
    4:44:56
  3. 3 место
    Максим Пырсенков
    №56
    1:31:41
    2 место
    1:12:05
    6 место
    2:11:08
    3 место
    4:54:55
  4. 4 место
    Евгений Горбунов
    №51
    1:43:25
    9 место
    1:12:48
    7 место
    2:29:20
    4 место
    5:25:34
  5. 5 место
    №48
    1:44:14
    10 место
    1:13:28
    8 место
    2:30:45
    5 место
    5:28:28
  6. 6 место
    Муслим Абдулганиев
    №58
    1:41:40
    7 место
    1:10:32
    5 место
    2:38:07
    6 место
    5:30:20
  7. 7 место
    Илья Кузнецов
    №42
    1:42:57
    8 место
    1:10:12
    4 место
    2:38:07
    7 место
    5:31:16
  8. 8 место
    №64
    1:37:21
    6 место
    1:08:40
    3 место
    3:20:00
    12 место
    6:06:02
  9. 9 место
    Борис Соколов
    №27
    1:58:48
    11 место
    1:19:02
    10 место
    2:56:39
    8 место
    6:14:29
  10. 10 место
    Андрей Салов
    №16
    2:01:08
    12 место
    1:26:04
    11 место
    3:04:35
    10 место
    6:31:48
  11. 11 место
    Олег Паршуков
    №100
    2:01:25
    13 место
    1:32:47
    13 место
    4:03:09
    15 место
    7:37:22
  12. 12 место
    Дмитрий Блискавка
    №75
    2:21:38
    14 место
    1:45:03
    15 место
    3:46:02
    13 место
    7:52:44
  13. 13 место
    Евгений Журавлев
    №76
    2:25:58
    15 место
    1:56:12
    16 место
    3:54:04
    14 место
    8:16:15
  14. 14 место
    Александр Токаренко
    №24
    3:01:14
    17 место
    2:17:40
    17 место
    4:25:15
    16 место
    9:44:11
  15. 15 место
    Михаил Тополевский
    №98
    2:36:10
    16 место
    1:36:44
    14 место
    4:12:54
  16. 16 место
    Александр Ершов
    №36
    1:29:27
    12 место
    3:05:42
    11 место
    4:35:09
  17. 17 место
    Игорь Канигин
    №31
    1:17:30
    9 место
    1:17:30
  18. 18 место
    Александр Штука
    №97
    1:33:15
    4 место
    1:33:15
  19. 19 место
    Сергей Мальцев
    №66
    1:36:27
    5 место
    1:36:27
  20. 20 место
    Андрей Гладкий
    №81
    3:01:09
    9 место
    3:01:09
  1. 1 место
    Евгений Евграфов
    №53
    3:58:32
    1 место
    51:35
    1 место
    4:07:13
    1 место
    2:13:15
    1 место
    11:10:37
  2. 2 место
    Павел Роганов
    №13
    4:17:07
    2 место
    54:00
    2 место
    4:21:25
    2 место
    2:23:04
    2 место
    11:55:36
  3. 3 место
    Евгений Уткин
    №8
    4:36:26
    3 место
    59:24
    3 место
    4:32:17
    4 место
    2:31:39
    3 место
    12:39:47
  4. 4 место
    Никита Швецов
    №52
    5:02:01
    5 место
    1:01:12
    4 место
    4:31:54
    3 место
    2:39:50
    6 место
    13:14:58
  5. 5 место
    Антон Мамочкин
    №50
    4:59:30
    4 место
    1:04:17
    6 место
    4:52:56
    5 место
    2:31:41
    4 место
    13:28:25
  6. 6 место
    Алексей Имайдайкин
    №54
    5:18:57
    7 место
    1:03:28
    5 место
    4:56:49
    6 место
    2:39:17
    5 место
    13:58:32
  7. 7 место
    Максим Подивилов
    №25
    5:19:53
    8 место
    1:06:56
    7 место
    5:21:58
    8 место
    3:14:27
    8 место
    15:03:15
  8. 8 место
    Евгений Бутенко
    №67
    5:16:18
    6 место
    1:27:57
    8 место
    5:21:06
    7 место
    3:01:21
    7 место
    15:06:43
  1. 1 место
    Максим Ельцов
    №95
    4:04:03
    1 место
    52:20
    3 место
    4:10:04
    1 место
    2:15:11
    1 место
    11:21:38
  2. 2 место
    Игорь Гордиенко
    №2
    4:05:03
    2 место
    53:37
    4 место
    4:10:04
    2 место
    2:15:50
    2 место
    11:24:35
  3. 3 место
    Иван Гренавцев
    №3
    4:17:45
    5 место
    51:07
    1 место
    4:13:18
    3 место
    2:17:11
    3 место
    11:39:23
  4. 4 место
    Игорь Рябков
    №70
    4:09:04
    3 место
    52:14
    2 место
    4:26:43
    5 место
    2:23:04
    4 место
    11:51:05
  5. 5 место
    Юрий Чернов
    №9
    4:16:23
    4 место
    56:57
    5 место
    4:24:02
    4 место
    2:30:41
    5 место
    12:08:04
  6. 6 место
    Денис Абдурманов
    №6
    4:30:06
    6 место
    58:28
    6 место
    4:32:32
    6 место
    2:40:31
    7 место
    12:41:39
  7. 7 место
    Мурад Кадиев
    №7
    4:33:06
    8 место
    59:23
    8 место
    4:46:23
    7 место
    2:31:38
    6 место
    12:50:31
  8. 8 место
    Михаил Кондратьев
    №41
    4:54:42
    10 место
    1:00:02
    10 место
    5:03:31
    10 место
    2:48:20
    9 место
    13:46:36
  9. 9 место
    Сергей Максимов
    №55
    5:20:24
    12 место
    1:04:00
    12 место
    4:49:35
    9 место
    2:44:05
    8 место
    13:58:05
  10. 10 место
    Денис Зюба
    №39
    5:48:39
    13 место
    1:12:23
    14 место
    5:33:52
    12 место
    3:00:08
    12 место
    15:35:03
  11. 11 место
    Роман Нечипоренко
    №34
    5:50:12
    14 место
    1:11:10
    13 место
    5:55:29
    13 место
    3:04:35
    13 место
    16:01:27
  12. 12 место
    Рустем Тагиров
    №28
    5:57:43
    16 место
    1:12:24
    15 место
    6:01:48
    14 место
    4:05:16
    14 место
    17:17:12
  13. 13 место
    Павел Епишев
    №23
    1:03:04
    11 место
    5:12:01
    11 место
    2:48:21
    10 место
    9:03:26
  14. 14 место
    Александр Архипов
    №12
    5:57:19
    15 место
    1:15:54
    16 место
    2:54:24
    11 место
    10:07:38
  15. 15 место
    Давид Хахубия
    №91
    4:30:47
    7 место
    59:36
    9 место
    4:48:33
    8 место
    10:18:57
  16. 16 место
    №5
    4:44:18
    9 место
    59:13
    7 место
    5:43:31
  17. 17 место
    Павел Епишев
    №23
    5:05:41
    11 место
    5:05:41
  18. 18 место
    Евгений Мордвин
    №11
    7:36:10
    17 место
    7:36:10
  19. Александр Ершов
    №36
  1. 1 место
    Юрий Шкуренко
    №4
    4:21:45
    1 место
    1:03:52
    1 место
    4:15:19
    1 место
    2:20:24
    1 место
    12:01:22
  2. 2 место
    Дмитрий Ромадин
    №73
    4:48:07
    2 место
    1:08:50
    2 место
    4:50:09
    2 место
    2:47:15
    2 место
    13:34:22
  3. 3 место
    Илья Красов
    №74
    5:22:15
    3 место
    1:09:20
    4 место
    5:20:04
    3 место
    2:58:51
    4 место
    14:50:33
  4. 4 место
    Артём Макий
    №46
    5:34:28
    4 место
    1:08:57
    3 место
    5:35:19
    4 место
    2:53:40
    3 место
    15:12:25
  5. 5 место
    Николай Волчков
    №19
    6:12:24
    5 место
    1:15:36
    5 место
    6:01:19
    5 место
    3:30:06
    6 место
    16:59:26
  6. 6 место
    Петр Зубехин
    №57
    6:27:37
    7 место
    1:16:53
    6 место
    6:01:55
    6 место
    3:35:03
    8 место
    17:21:29
  7. 7 место
    Дмитрий Феденко
    №38
    6:23:31
    6 место
    1:18:46
    8 место
    6:15:27
    7 место
    3:35:02
    7 место
    17:32:47
  8. 8 место
    Юрий Годунов
    №72
    6:46:35
    9 место
    1:18:30
    7 место
    6:25:21
    8 место
    3:15:13
    5 место
    17:45:41
  9. 9 место
    Александр Петухов
    №90
    6:46:58
    10 место
    1:23:06
    10 место
    6:33:37
    9 место
    3:35:55
    9 место
    18:19:37
  10. 10 место
    Алексей Москаленко
    №43
    6:34:44
    8 место
    1:22:28
    9 место
    7:18:23
    10 место
    4:27:10
    10 место
    19:42:47
  1. 1 место
    Александр Кучерявый
    №99
    5:28:03
    3 место
    1:05:25
    2 место
    5:11:25
    1 место
    2:49:16
    1 место
    14:34:10
  2. 2 место
    Владимир Житенев
    №20
    5:58:30
    4 место
    1:14:15
    4 место
    5:50:19
    4 место
    3:04:43
    3 место
    16:07:48
  3. 3 место
    Сергей Жульков
    №45
    6:09:17
    5 место
    1:23:58
    5 место
    6:04:31
    5 место
    3:10:46
    4 место
    16:48:34
  4. 4 место
    Игорь Афанасенко
    №78
    7:42:43
    7 место
    1:07:39
    3 место
    5:22:19
    3 место
    2:56:41
    2 место
    17:09:22
  5. 5 место
    Андрей Львов
    №83
    7:31:43
    6 место
    1:28:12
    6 место
    9:03:30
    6 место
    4:08:41
    5 место
    22:12:07
  6. 6 место
    Андрей Анисимов
    №10
    4:57:49
    2 место
    1:05:09
    1 место
    5:12:21
    2 место
    11:15:20
  7. 7 место
    Игорь Канигин
    №31
    2:05:41
    1 место
    2:05:41
  1. 1 место
    Седа Гренавцева
    №17
    1:27:50
    1 место
    1:00:38
    1 место
    2:45:34
    1 место
    2:07:21
    1 место
    7:21:24
  2. 2 место
    Валентина Зюба
    №40
    1:40:35
    2 место
    1:15:23
    2 место
    3:24:20
    4 место
    2:31:31
    2 место
    8:51:49
  3. 1:51:35
    5 место
    1:15:29
    3 место
    3:11:26
    2 место
    2:37:56
    3 место
    8:56:27
  4. 4 место
    Анна Минкина
    №94
    1:46:32
    4 место
    1:16:30
    5 место
    3:19:46
    3 место
    2:43:25
    4 место
    9:06:15
  5. 5 место
    Татьяна Мазина
    №71
    2:04:48
    8 место
    1:24:45
    6 место
    3:36:31
    5 место
    2:44:05
    5 место
    9:50:09
  6. 6 место
    №35
    1:59:12
    6 место
    1:24:55
    7 место
    3:44:45
    7 место
    2:56:09
    6 место
    10:05:03
  7. 7 место
    Галина Старцева
    №33
    2:01:12
    7 место
    1:37:43
    10 место
    3:41:44
    6 место
    3:25:56
    7 место
    10:46:35
  8. 8 место
    Анастасия Благинина
    №44
    2:11:16
    9 место
    1:31:43
    8 место
    4:37:01
    9 место
    3:33:36
    8 место
    11:53:36
  9. 9 место
    Валерия Потапенко
    №15
    2:48:49
    10 место
    1:37:17
    9 место
    4:44:15
    10 место
    4:02:39
    9 место
    13:13:01
  10. 10 место
    Наталия Шершнева
    №47
    1:44:13
    3 место
    1:15:54
    4 место
    3:52:20
    8 место
    6:52:28


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований