Крымский осенний МТБ марафон 2018




День 1, Все включено

12 сентября, 10:00 (среда)
Канака


День 2, Разделка

13 сентября, 10:00 (четверг)
Канака


День 3 Зеленогорский трейл

14 сентября, 10:00 (пятница)
Канака


День 4 ПодКараби

15 сентября, 10:00 (суббота)
Канака


Кубок

  1. 1 место
    Александр Щербин
    №32
    17
    1 место
    19
    1 место
    19
    1 место
    55
  2. 2 место
    Александр Волков
    №18
    15
    3 место
    18
    2 место
    18
    2 место
    51
  3. 3 место
    Максим Пырсенков
    №56
    16
    2 место
    14
    6 место
    17
    3 место
    47
  4. 4 место
    Муслим Абдулганиев
    №58
    11
    7 место
    15
    5 место
    14
    6 место
    40
  5. 5 место
    Илья Кузнецов
    №42
    10
    8 место
    16
    4 место
    13
    7 место
    39
  6. 6 место
    Евгений Горбунов
    №51
    9
    9 место
    13
    7 место
    16
    4 место
    38
  7. 7 место
    №64
    12
    6 место
    17
    3 место
    8
    12 место
    37
  8. 8 место
    №48
    8
    10 место
    12
    8 место
    15
    5 место
    35
  9. 9 место
    Борис Соколов
    №27
    7
    11 место
    10
    10 место
    12
    8 место
    29
  10. 10 место
    Андрей Салов
    №16
    6
    12 место
    9
    11 место
    10
    10 место
    25
  11. 11 место
    Олег Паршуков
    №100
    5
    13 место
    7
    13 место
    5
    15 место
    17
  12. 12 место
    Александр Ершов
    №36
    8
    12 место
    9
    11 место
    17
  13. 13 место
    Дмитрий Блискавка
    №75
    4
    14 место
    5
    15 место
    7
    13 место
    16
  14. 14 место
    Александр Штука
    №97
    14
    4 место
    14
  15. 15 место
    Евгений Журавлев
    №76
    3
    15 место
    4
    16 место
    6
    14 место
    13
  16. 16 место
    Сергей Мальцев
    №66
    13
    5 место
    13
  17. 17 место
    Игорь Канигин
    №31
    11
    9 место
    11
  18. 18 место
    Андрей Гладкий
    №81
    11
    9 место
    11
  19. 19 место
    Михаил Тополевский
    №98
    2
    16 место
    6
    14 место
    8
  20. 20 место
    Александр Токаренко
    №24
    1
    17 место
    3
    17 место
    4
    16 место
    8
  1. 1 место
    Евгений Евграфов
    №53
    8
    1 место
    8
    1 место
    8
    1 место
    8
    1 место
    32
  2. 2 место
    Павел Роганов
    №13
    7
    2 место
    7
    2 место
    7
    2 место
    7
    2 место
    28
  3. 3 место
    Евгений Уткин
    №8
    6
    3 место
    6
    3 место
    5
    4 место
    6
    3 место
    23
  4. 4 место
    Никита Швецов
    №52
    4
    5 место
    5
    4 место
    6
    3 место
    3
    6 место
    18
  5. 5 место
    Антон Мамочкин
    №50
    5
    4 место
    3
    6 место
    4
    5 место
    5
    4 место
    17
  6. 6 место
    Алексей Имайдайкин
    №54
    2
    7 место
    4
    5 место
    3
    6 место
    4
    5 место
    13
  7. 7 место
    Евгений Бутенко
    №67
    3
    6 место
    1
    8 место
    2
    7 место
    2
    7 место
    8
  8. 8 место
    Максим Подивилов
    №25
    1
    8 место
    2
    7 место
    1
    8 место
    1
    8 место
    5
  1. 1 место
    Максим Ельцов
    №95
    18
    1 место
    15
    3 место
    17
    1 место
    17
    1 место
    67
  2. 2 место
    Игорь Гордиенко
    №2
    17
    2 место
    14
    4 место
    16
    2 место
    16
    2 место
    63
  3. 3 место
    Иван Гренавцев
    №3
    14
    5 место
    17
    1 место
    15
    3 место
    15
    3 место
    61
  4. 4 место
    Игорь Рябков
    №70
    16
    3 место
    16
    2 место
    13
    5 место
    14
    4 место
    59
  5. 5 место
    Юрий Чернов
    №9
    15
    4 место
    13
    5 место
    14
    4 место
    13
    5 место
    55
  6. 6 место
    Денис Абдурманов
    №6
    13
    6 место
    12
    6 место
    12
    6 место
    11
    7 место
    48
  7. 7 место
    Мурад Кадиев
    №7
    11
    8 место
    10
    8 место
    11
    7 место
    12
    6 место
    44
  8. 8 место
    Михаил Кондратьев
    №41
    9
    10 место
    8
    10 место
    8
    10 место
    9
    9 место
    34
  9. 9 место
    Сергей Максимов
    №55
    7
    12 место
    6
    12 место
    9
    9 место
    10
    8 место
    32
  10. 10 место
    Давид Хахубия
    №91
    12
    7 место
    9
    9 место
    10
    8 место
    31
  11. 11 место
    Денис Зюба
    №39
    6
    13 место
    4
    14 место
    6
    12 место
    6
    12 место
    22
  12. 12 место
    Павел Епишев
    №23
    7
    11 место
    7
    11 место
    8
    10 место
    22
  13. 13 место
    №5
    10
    9 место
    11
    7 место
    21
  14. 14 место
    Роман Нечипоренко
    №34
    5
    14 место
    5
    13 место
    5
    13 место
    5
    13 место
    20
  15. 15 место
    Рустем Тагиров
    №28
    3
    16 место
    3
    15 место
    4
    14 место
    4
    14 место
    14
  16. 16 место
    Александр Архипов
    №12
    4
    15 место
    2
    16 место
    7
    11 место
    13
  17. 17 место
    Павел Епишев
    №23
    8
    11 место
    8
  18. 18 место
    Евгений Мордвин
    №11
    2
    17 место
    2
  19. Александр Ершов
    №36
  1. 1 место
    Юрий Шкуренко
    №4
    10
    1 место
    10
    1 место
    10
    1 место
    10
    1 место
    40
  2. 2 место
    Дмитрий Ромадин
    №73
    9
    2 место
    9
    2 место
    9
    2 место
    9
    2 место
    36
  3. 3 место
    Илья Красов
    №74
    8
    3 место
    7
    4 место
    8
    3 место
    7
    4 место
    30
  4. 4 место
    Артём Макий
    №46
    7
    4 место
    8
    3 место
    7
    4 место
    8
    3 место
    30
  5. 5 место
    Николай Волчков
    №19
    6
    5 место
    6
    5 место
    6
    5 место
    5
    6 место
    23
  6. 6 место
    Петр Зубехин
    №57
    4
    7 место
    5
    6 место
    5
    6 место
    3
    8 место
    17
  7. 7 место
    Дмитрий Феденко
    №38
    5
    6 место
    3
    8 место
    4
    7 место
    4
    7 место
    16
  8. 8 место
    Юрий Годунов
    №72
    2
    9 место
    4
    7 место
    3
    8 место
    6
    5 место
    15
  9. 9 место
    Алексей Москаленко
    №43
    3
    8 место
    2
    9 место
    1
    10 место
    1
    10 место
    7
  10. 10 место
    Александр Петухов
    №90
    1
    10 место
    1
    10 место
    2
    9 место
    2
    9 место
    6
  1. 1 место
    Александр Кучерявый
    №99
    5
    3 место
    5
    2 место
    6
    1 место
    6
    1 место
    22
  2. 2 место
    Андрей Анисимов
    №10
    6
    2 место
    6
    1 место
    5
    2 место
    17
  3. 3 место
    Владимир Житенев
    №20
    4
    4 место
    3
    4 место
    3
    4 место
    4
    3 место
    14
  4. 4 место
    Игорь Афанасенко
    №78
    1
    7 место
    4
    3 место
    4
    3 место
    5
    2 место
    14
  5. 5 место
    Сергей Жульков
    №45
    3
    5 место
    2
    5 место
    2
    5 место
    3
    4 место
    10
  6. 6 место
    Игорь Канигин
    №31
    7
    1 место
    7
  7. 7 место
    Андрей Львов
    №83
    2
    6 место
    1
    6 место
    1
    6 место
    2
    5 место
    6
  1. 1 место
    Седа Гренавцева
    №17
    10
    1 место
    10
    1 место
    10
    1 место
    10
    1 место
    40
  2. 2 место
    Валентина Зюба
    №40
    9
    2 место
    9
    2 место
    7
    4 место
    9
    2 место
    34
  3. 6
    5 место
    8
    3 место
    9
    2 место
    8
    3 место
    31
  4. 4 место
    Анна Минкина
    №94
    7
    4 место
    6
    5 место
    8
    3 место
    7
    4 место
    28
  5. 5 место
    Татьяна Мазина
    №71
    3
    8 место
    5
    6 место
    6
    5 место
    6
    5 место
    20
  6. 6 место
    Наталия Шершнева
    №47
    8
    3 место
    7
    4 место
    3
    8 место
    18
  7. 7 место
    №35
    5
    6 место
    4
    7 место
    4
    7 место
    5
    6 место
    18
  8. 8 место
    Галина Старцева
    №33
    4
    7 место
    1
    10 место
    5
    6 место
    4
    7 место
    14
  9. 9 место
    Анастасия Благинина
    №44
    2
    9 место
    3
    8 место
    2
    9 место
    3
    8 место
    10
  10. 10 место
    Валерия Потапенко
    №15
    1
    10 место
    2
    9 место
    1
    10 место
    2
    9 место
    6


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований