Крымский весенний МТБ марафон 2022

Веломарафон


1 этап

30 апреля, 11:00 (суббота)


2 этап

1 мая, 10:03 (воскресенье)


3 этап

2 мая, 10:00 (понедельник)


4 этап

3 мая, 10:00 (вторник)


Кубок

  1. 1 место
    Павел Франчук
    №40
    6:21:56
    1 место
    6:21:56
  2. Максим Пырсенков
  3. Кирилл Пестов
  1. 1 место
    Артем Ткачук
    №51
    2:47:13
    2 место
    3:36:46
    1 место
    1:51:14
    2 место
    1:43:10
    2 место
    9:58:25
  2. 2 место
    Павел Костюкевич
    №34
    3:10:18
    4 место
    4:03:18
    3 место
    2:03:59
    6 место
    1:56:02
    5 место
    11:13:38
  3. 3 место
    Дмитрий Кашин
    №8
    3:08:31
    3 место
    3:59:02
    2 место
    2:14:27
    7 место
    2:00:49
    6 место
    11:22:50
  4. 4 место
    Тарас Кащук
    №10
    3:25:31
    8 место
    4:15:44
    4 место
    1:55:06
    4 место
    1:48:24
    4 место
    11:24:46
  5. 5 место
    Роман Савинов
    №73
    3:44:19
    9 место
    4:35:11
    6 место
    2:34:44
    10 место
    2:20:34
    9 место
    13:14:49
  6. 6 место
    Дмитрий Куренков
    №3
    3:50:15
    10 место
    4:57:36
    7 место
    2:40:01
    12 место
    2:31:33
    10 место
    13:59:27
  7. 7 место
    Михаил Романов
    №12
    4:00:06
    11 место
    5:06:10
    8 место
    2:37:27
    11 место
    2:18:03
    8 место
    14:01:49
  8. 8 место
    Юрий Зюзько
    №24
    4:08:49
    12 место
    5:44:00
    9 место
    2:31:08
    9 место
    2:18:01
    7 место
    14:42:00
  9. 9 место
    Константин Злищев
    №27
    2:43:19
    1 место
    1:50:12
    1 место
    1:42:43
    1 место
    6:16:16
  10. 10 место
    Павел Фомин
    №2
    1:53:16
    3 место
    1:44:32
    3 место
    3:37:49
  11. 11 место
    Павел Митрохин
    №28
    3:18:05
    6 место
    2:03:13
    5 место
    5:21:18
  12. 12 место
    Максим Шитиков
    №7
    3:24:42
    7 место
    4:22:33
    5 место
    7:47:15
  13. 13 место
    Дмитрий Шилов
    №35
    2:22:01
    8 место
    2:22:01
  14. 14 место
    Алексей Шарыпов
    №44
    3:16:06
    5 место
    3:16:06
  1. 1 место
    Максим Гоголев
    №18
    3:27:00
    2 место
    3:06:37
    1 место
    3:52:43
    1 место
    2:03:41
    1 место
    12:30:03
  2. 2 место
    Петр Голованов
    №15
    3:23:18
    1 место
    3:13:04
    2 место
    3:55:12
    2 место
    2:12:18
    4 место
    12:43:54
  3. 3 место
    Алексей Кудрин
    №21
    3:29:00
    3 место
    3:17:35
    3 место
    4:09:21
    3 место
    2:09:48
    2 место
    13:05:45
  4. 4 место
    Юрий Балев
    №14
    3:49:16
    4 место
    3:19:44
    4 место
    4:17:30
    4 место
    2:12:14
    3 место
    13:38:45
  5. 5 место
    Роман Егоров
    №61
    4:26:54
    5 место
    4:02:56
    5 место
    5:04:10
    5 место
    2:32:36
    5 место
    16:06:38
  1. 1 место
    Игорь Степанов
    №63
    3:58:21
    1 место
    3:34:59
    1 место
    4:29:59
    1 место
    2:31:33
    1 место
    14:34:53
  2. 2 место
    Алексей Егоров
    №33
    4:26:26
    2 место
    3:58:52
    3 место
    4:54:37
    2 место
    2:40:37
    3 место
    16:00:34
  3. 3 место
    Евгений Левченко
    №50
    4:35:23
    4 место
    3:55:59
    2 место
    4:57:44
    3 место
    2:35:38
    2 место
    16:04:46
  4. 4 место
    Алексей Спичёнок
    №13
    4:51:18
    5 место
    4:22:22
    5 место
    5:30:41
    4 место
    2:46:11
    4 место
    17:30:34
  5. 5 место
    Сергей Глаз
    №11
    5:18:02
    7 место
    4:46:12
    7 место
    5:52:58
    6 место
    3:09:48
    7 место
    19:07:01
  6. 6 место
    Сергей Шатравин
    №16
    5:27:31
    8 место
    4:38:28
    6 место
    5:56:01
    7 место
    3:19:05
    9 место
    19:21:07
  7. 7 место
    Денис Буйновский
    №4
    5:15:02
    6 место
    4:52:31
    8 место
    6:18:57
    8 место
    3:07:18
    6 место
    19:33:49
  8. 8 место
    Павел Лебедев
    №32
    4:13:09
    4 место
    5:36:19
    5 место
    2:58:22
    5 место
    12:47:51
  9. 9 место
    Павел Митрохин
    №28
    3:13:10
    8 место
    3:13:10
  10. 10 место
    Павел Фомин
    №2
    4:30:52
    3 место
    4:30:52
  1. 1 место
    Дмитрий Кузьмин
    №23
    3:34:43
    1 место
    3:24:58
    1 место
    3:57:20
    1 место
    2:12:17
    1 место
    13:09:19
  1. 1 место
    Сергей Подставленников
    №59
    4:05:28
    1 место
    3:32:46
    1 место
    4:46:49
    1 место
    2:27:01
    1 место
    14:52:05
  2. 2 место
    Юрий Сипченко
    №22
    4:49:08
    2 место
    4:35:08
    3 место
    5:53:32
    2 место
    3:18:59
    3 место
    18:36:49
  3. 3 место
    Игорь Афанасенко
    №9
    5:03:34
    3 место
    4:35:08
    2 место
    5:53:33
    3 место
    3:18:53
    2 место
    18:51:10
  4. 4 место
    Владислав Юдин
    №29
    5:40:35
    4 место
    5:07:42
    4 место
    6:31:41
    4 место
    3:32:01
    4 место
    20:52:01
  1. 1 место
    Елена Гоголева
    №47
    2:43:20
    1 место
    3:29:18
    1 место
    1:51:16
    1 место
    1:45:48
    1 место
    9:49:44
  2. 2 место
    Оксана Колодюк
    №69
    3:07:09
    2 место
    3:49:30
    2 место
    2:02:41
    2 место
    1:57:28
    2 место
    10:56:50
  3. 3 место
    Наталия Барышникова
    №5
    3:08:32
    3 место
    3:56:17
    3 место
    2:09:13
    3 место
    2:00:19
    3 место
    11:14:22
  4. 4 место
    Жанна Маслова
    №19
    3:32:50
    5 место
    4:54:18
    5 место
    2:29:31
    4 место
    2:18:12
    5 место
    13:14:53
  5. 5 место
    Наталья Старчук
    №17
    4:16:00
    6 место
    6:12:02
    6 место
    2:47:20
    5 место
    2:28:08
    6 место
    15:43:32
  6. 6 место
    Ольга Игнатьева
    №6
    3:25:32
    4 место
    4:15:44
    4 место
    2:09:36
    4 место
    9:50:54


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований