Toggle navigation
Crimea MTB marathon
Войти
Крымский осенний МТБ марафон 2020
4 день
Старт
19 сентября, 9:00
суббота
Место
Контакты
+79780232184
kostya.selez@gmail.com
19 сентября, 9:00 (суббота)
+79780232184
kostya.selez@gmail.com
Результаты
ELECTRO
LITE
M1
M2
M3
M4
WOMEN
ELECTRO
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:42:45
1:42:45
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Андрей
Анисимов
№55
Velogearance, Жуковский, 51 год
1
55
Андрей Анисимов
Velogearance
Жуковский
51 год
1:42:45
2
место
Александр
Костюк
№86
Electronbikes, Самара, 37 лет
2
86
Александр Костюк
Electronbikes
Самара
37 лет
1:59:05
+16:19
3
место
Александр
Коробцов
№19
Электронбайкс, Самара, 37 лет
3
19
Александр Коробцов
Электронбайкс
Самара
37 лет
2:19:21
+36:35
4
место
Юрий
Стениловский
№75
Лыткарино, 39 лет
4
75
Юрий Стениловский
Лыткарино
39 лет
3:06:10
+1:23:24
5
место
Антон
Авдонин
№110
Electronbikes, Самара, 39 лет
5
110
Антон Авдонин
Electronbikes
Самара
39 лет
4:19:43
+2:36:57
LITE
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:34:55
2:34:55
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Никита
Созонов
№101
Санкт-Петербург, 36 лет
1
101
Никита Созонов
Санкт-Петербург
36 лет
2:34:55
2
место
Владислав
Касьянов
№80
Pilgrims Cycling Team, Заполярный, 32 года
2
80
Владислав Касьянов
Pilgrims Cycling Team
Заполярный
32 года
2:46:07
+11:12
3
место
Александр
Батулов
№77
Зеленогорск С-Пб, Санкт-Петербург, 38 лет
3
77
Александр Батулов
Зеленогорск С-Пб
Санкт-Петербург
38 лет
2:57:45
+22:50
4
место
Михаил
Чупраков
№46
Школа МТБ, Санкт-Петербург, 34 года
4
46
Михаил Чупраков
Школа МТБ
Санкт-Петербург
34 года
3:01:36
+26:41
5
место
Булат
Аминов
№30
UfaMTB, Уфа, 29 лет
5
30
Булат Аминов
UfaMTB
Уфа
29 лет
3:04:36
+29:41
6
место
Алексей
Кривогуз
№72
Железнодорожный, 37 лет
6
72
Алексей Кривогуз
Железнодорожный
37 лет
3:04:47
+29:52
7
место
Азамат
Муллагалиев
№69
UfaMTB, Уфа, 24 года
7
69
Азамат Муллагалиев
UfaMTB
Уфа
24 года
3:04:49
+29:54
8
место
Михаил
Свечин
№20
Санкт-Петербург, 39 лет
8
20
Михаил Свечин
Санкт-Петербург
39 лет
3:07:26
+32:31
9
место
Сергей
Мальцев
№28
Double Sports, Курган, 31 год
9
28
Сергей Мальцев
Double Sports
Курган
31 год
3:10:58
+36:03
10
место
Дмитрий
Кашин
№87
Беличий отряд, Моск.Обл., 43 года
10
87
Дмитрий Кашин
Беличий отряд
Моск.Обл.
43 года
3:19:29
+44:34
11
место
Артем
Ткачук
№51
Мурманск, 21 год
11
51
Артем Ткачук
Мурманск
21 год
3:22:45
+47:50
12
место
Олег
Щелкунов
№64
#матрацфорева, Саратов, 30 лет
12
64
Олег Щелкунов
#матрацфорева
Саратов
30 лет
3:27:17
+52:22
13
место
Дмитрий
Феденко
№74
БАСТАН, Владимир, 45 лет
13
74
Дмитрий Феденко
БАСТАН
Владимир
45 лет
3:29:43
+54:48
14
место
Александр
Королёв
№67
mtbtula, Тула, 34 года
14
67
Александр Королёв
mtbtula
Тула
34 года
3:29:49
+54:54
15
место
Евгений
Вобликов
№88
ПНППК, Пермь, 34 года
15
88
Евгений Вобликов
ПНППК
Пермь
34 года
3:32:37
+57:42
16
место
Петр
Зубехин
№14
Темрюк, 49 лет
16
14
Петр Зубехин
Темрюк
49 лет
3:33:00
+58:05
17
место
Илья
Кузнецов
№37
Москва, 34 года
17
37
Илья Кузнецов
Москва
34 года
3:33:25
+58:30
18
место
Дмитрий
Суровцев
№18
redBike, Москва, 36 лет
18
18
Дмитрий Суровцев
redBike
Москва
36 лет
3:33:27
+58:32
19
место
Сергей
Шатравин
№52
Королёв, 37 лет
19
52
Сергей Шатравин
Королёв
37 лет
3:37:18
+1:02:23
20
место
Николай
Волчков
№25
Москва, 49 лет
20
25
Николай Волчков
Москва
49 лет
3:45:23
+1:10:28
21
место
Давид
Марков
№107
Kornigogs Team, Москва, 34 года
21
107
Давид Марков
Kornigogs Team
Москва
34 года
3:55:23
+1:20:28
22
место
Роман
Савинов
№73
Kornigogs Team, Химки, 36 лет
22
73
Роман Савинов
Kornigogs Team
Химки
36 лет
3:55:23
+1:20:28
23
место
Дмитрий
Куренков
№40
Malex SRB, Королёв, 41 год
23
40
Дмитрий Куренков
Malex SRB
Королёв
41 год
4:15:27
+1:40:32
24
место
Михаил
Пикулев
№39
Наро-Фоминск, 37 лет
24
39
Михаил Пикулев
Наро-Фоминск
37 лет
4:19:28
+1:44:33
25
место
Андрей
Здоровяков
№35
Рыбинск, 32 года
25
35
Андрей Здоровяков
Рыбинск
32 года
4:31:03
+1:56:08
26
место
Андрей
Львов
№83
Самара, 64 года
26
83
Андрей Львов
Самара
64 года
4:36:51
+2:01:56
27
место
Олег
Ерофеев
№78
Симферополь, 46 лет
27
78
Олег Ерофеев
Симферополь
46 лет
4:44:03
+2:09:08
—
81
Максим Златокрылец
DSQ
Москва
40 лет
№81
—
34
Дмитрий Комаров
DSQ
Рыбинск
33 года
№34
—
54
Олег Паршуков
DSQ
Велта-Спорт
Симферополь
71 год
№54
M1
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:08:29
3:08:29
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Анатолий
Коломеец
№44
Москва, 29 лет
1
44
Анатолий Коломеец
Москва
29 лет
3:08:29
2
место
Александр
Фомин
№10
VELOGERANCE|ROCKRIDER, Москва, 26 лет
2
10
Александр Фомин
VELOGERANCE|ROCKRIDER
Москва
26 лет
3:15:59
+7:30
3
место
Кирилл
Любимов
№92
Калуга, 32 года
3
92
Кирилл Любимов
Калуга
32 года
3:16:33
+8:04
4
место
Семён
Никифоров
№106
Москва, 28 лет
4
106
Семён Никифоров
Москва
28 лет
3:20:49
+12:20
5
место
Роман
Егоров
№21
VeloDrive, Новочеркасск, 26 лет
5
21
Роман Егоров
VeloDrive
Новочеркасск
26 лет
3:33:06
+24:37
M2
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:46:59
2:46:59
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Игорь
Гордиенко
№1
wildberries.ru, Москва, 36 лет
1
1
Игорь Гордиенко
wildberries.ru
Москва
36 лет
2:46:59
2
место
Игорь
Степанов
№71
Team 3M, Москва, 34 года
2
71
Игорь Степанов
Team 3M
Москва
34 года
3:00:17
+13:18
3
место
Святослав
Рачинский
№60
Клин, 35 лет
3
60
Святослав Рачинский
Клин
35 лет
3:01:16
+14:17
4
место
Павел
Колобочкин
№2
Набережные Челны, 36 лет
4
2
Павел Колобочкин
Набережные Челны
36 лет
3:01:40
+14:40
5
место
Иван
Иванов
№3
ТК МГТУ, Москва, 31 год
5
3
Иван Иванов
ТК МГТУ
Москва
31 год
3:02:06
+15:07
6
место
Максим
Ермаков
№4
Екатеринбург, 34 года
6
4
Максим Ермаков
Екатеринбург
34 года
3:02:51
+15:52
7
место
Иван
Гренавцев
№96
Corto, Москва, 33 года
7
96
Иван Гренавцев
Corto
Москва
33 года
3:11:55
+24:56
8
место
Евгений
Уткин
№59
Симферополь, 32 года
8
59
Евгений Уткин
Симферополь
32 года
3:11:57
+24:58
9
место
Руслан
Ховалкин
№68
Klinika29, Москва, 36 лет
9
68
Руслан Ховалкин
Klinika29
Москва
36 лет
3:16:26
+29:27
10
место
Иван
Баранов
№27
Брянск, 33 года
10
27
Иван Баранов
Брянск
33 года
3:16:57
+29:58
11
место
Дмитрий
Кумаков
№12
#матрацфорева, Саратов, 30 лет
11
12
Дмитрий Кумаков
#матрацфорева
Саратов
30 лет
3:18:31
+31:32
12
место
Денис
Абдурманов
№5
Сыктывкарский Вело Драйв, Сыктывкар, 38 лет
12
5
Денис Абдурманов
Сыктывкарский Вело Драйв
Сыктывкар
38 лет
3:20:38
+33:39
13
место
Павел
Лебедев
№76
Bryansk-velo.ru, Брянск, 37 лет
13
76
Павел Лебедев
Bryansk-velo.ru
Брянск
37 лет
3:25:05
+38:06
14
место
Евгений
Бутенко
№6
Самара, 31 год
14
6
Евгений Бутенко
Самара
31 год
3:25:59
+39:00
15
место
Роман
Нечипоренко
№7
Орел, 38 лет
15
7
Роман Нечипоренко
Орел
38 лет
3:32:18
+45:19
16
место
Рустам
Вагизов
№56
Akadem, Екатеринбург, 38 лет
16
56
Рустам Вагизов
Akadem
Екатеринбург
38 лет
3:33:39
+46:40
17
место
Максим
Пырсенков
№32
Брянск, 37 лет
17
32
Максим Пырсенков
Брянск
37 лет
3:34:07
+47:08
18
место
Роман
Бурханов
№58
#матрацфорева, Саратов, 30 лет
18
58
Роман Бурханов
#матрацфорева
Саратов
30 лет
3:41:57
+54:58
19
место
Максим
Рязанцев
№42
VeloDrive, Новочеркасск, 33 года
19
42
Максим Рязанцев
VeloDrive
Новочеркасск
33 года
3:44:50
+57:51
20
место
Сергей
Глаз
№93
K2, Нижний Новгород, 34 года
20
93
Сергей Глаз
K2
Нижний Новгород
34 года
3:51:28
+1:04:28
21
место
Георгий
Комшин
№31
AEROFALL, Ростов-на-Дону, 34 года
21
31
Георгий Комшин
AEROFALL
Ростов-на-Дону
34 года
4:37:09
+1:50:10
—
63
Никита Чепурной
DSQ
#матрацфорева
Саратов
35 лет
№63
M3
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:48:58
2:48:58
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Юрий
Шкуренко
№17
AEON SCOTT TEAM, Орёл, 43 года
1
17
Юрий Шкуренко
AEON SCOTT TEAM
Орёл
43 года
2:48:58
2
место
Дмитрий
Зубков
№109
veloman.org, Калуга, 40 лет
2
109
Дмитрий Зубков
veloman.org
Калуга
40 лет
2:56:50
+7:51
3
место
Сергей
Подставленников
№104
ЮВЕНТА-СПОРТ Пермь, Пермь, 47 лет
3
104
Сергей Подставленников
ЮВЕНТА-СПОРТ Пермь
Пермь
47 лет
3:09:25
+20:26
4
место
Александр
Иванов
№57
Rikkir 9RUS MTB, Санкт-Петербург, 42 года
4
57
Александр Иванов
Rikkir 9RUS MTB
Санкт-Петербург
42 года
3:18:16
+29:17
5
место
Алексей
Кайсин
№70
Набережные Челны, 40 лет
5
70
Алексей Кайсин
Набережные Челны
40 лет
3:23:02
+34:03
6
место
Владислав
Юдин
№29
Симферополь, 48 лет
6
29
Владислав Юдин
Симферополь
48 лет
3:23:47
+34:48
7
место
Дмитрий
Артюшкин
№41
Тольятти, 45 лет
7
41
Дмитрий Артюшкин
Тольятти
45 лет
3:27:35
+38:36
8
место
Антон
Ковальногов
№45
Санкт-Петербург, 43 года
8
45
Антон Ковальногов
Санкт-Петербург
43 года
3:32:52
+43:54
9
место
Алексей
Климанов
№8
Москва, 48 лет
9
8
Алексей Климанов
Москва
48 лет
3:42:09
+53:10
10
место
Артём
Макий
№98
ПНППК, Пермь, 44 года
10
98
Артём Макий
ПНППК
Пермь
44 года
3:47:18
+58:19
11
место
Александр
Яблонский
№49
Молекула Хеопса, Сыктывкар, 40 лет
11
49
Александр Яблонский
Молекула Хеопса
Сыктывкар
40 лет
4:07:30
+1:18:31
12
место
Владимир
Потапов
№43
SERPANTIN, Москва, 41 год
12
43
Владимир Потапов
SERPANTIN
Москва
41 год
4:10:40
+1:21:41
13
место
Александр
Петухов
№16
PedalHardOrel, Орел, 48 лет
13
16
Александр Петухов
PedalHardOrel
Орел
48 лет
4:40:27
+1:51:29
M4
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:14:59
3:14:59
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Дмитрий
Ромадин
№95
Velogearence, Жуковский, 49 лет
1
95
Дмитрий Ромадин
Velogearence
Жуковский
49 лет
3:14:59
2
место
Илья
Красов
№36
Veloline.ru, Люберцы, 49 лет
2
36
Илья Красов
Veloline.ru
Люберцы
49 лет
3:45:41
+30:42
3
место
Юрий
Сипченко
№22
Севастополь, 51 год
3
22
Юрий Сипченко
Севастополь
51 год
3:51:55
+36:56
4
место
Владимир
Хижкин
№61
VeloDrive, Новочеркасск, 61 год
4
61
Владимир Хижкин
VeloDrive
Новочеркасск
61 год
4:04:02
+49:03
5
место
Сергей
Жульков
№26
Владимир, 61 год
5
26
Сергей Жульков
Владимир
61 год
4:07:43
+52:43
6
место
Владимир
Дудко
№79
Дзержинский, 57 лет
6
79
Владимир Дудко
Дзержинский
57 лет
4:27:49
+1:12:50
—
84
Андрей Антропов
DSQ
VeloDrive
Шахты
56 лет
№84
WOMEN
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:05:09
3:05:09
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Седа
Гренавцева
№99
Corto, Таганрог, 32 года
1
99
Седа Гренавцева
Corto
Таганрог
32 года
3:05:09
2
место
Наталья
Барышникова
№103
Лыткарино, 43 года
2
103
Наталья Барышникова
Лыткарино
43 года
3:19:29
+14:20
3
место
Анастасия
Никитюк
№15
Балашиха, 33 года
3
15
Анастасия Никитюк
Балашиха
33 года
3:24:33
+19:23
4
место
Анастасия
Касьянова
№50
Молекула Хеопса, Сыктывкар, 29 лет
4
50
Анастасия Касьянова
Молекула Хеопса
Сыктывкар
29 лет
3:46:52
+41:42
5
место
Анастасия
Филиппова
№108
Амазонки, Москва, 33 года
5
108
Анастасия Филиппова
Амазонки
Москва
33 года
4:04:30
+59:21
6
место
Галина
Старцева
№33
Амазонки, Москва, 50 лет
6
33
Галина Старцева
Амазонки
Москва
50 лет
4:30:50
+1:25:41
7
место
Яна
Евстегнеева
№38
Екатеринбург, 26 лет
7
38
Яна Евстегнеева
Екатеринбург
26 лет
4:39:27
+1:34:18
8
место
Инна
Гребенкина
№90
Decathlon | Rockrider, Москва, 30 лет
8
90
Инна Гребенкина
Decathlon | Rockrider
Москва
30 лет
4:49:38
+1:44:29
9
место
Алла
Клет
№66
Амазонки, Москва, 35 лет
9
66
Алла Клет
Амазонки
Москва
35 лет
5:20:58
+2:15:49
—
65
Жанна Маслова
DSQ
Амазонки_МТБ-тренинг
Москва
38 лет
№65
—
47
Мария Моисеева
DSQ
VeloDrive, Легион
Сыктывкар
37 лет
№47
Работает на
Limetime.io
– оборудование для электронного хронометража соревнований со встроенной аналитикой данных