Крымский осенний МТБ марафон 2020

Веломарафон


1 день

16 сентября, 9:00 (среда)
+79780232184
kostya.selez@gmail.com


2 день

17 сентября, 9:00 (четверг)
+79780232184
kostya.selez@gmail.com


3 день

18 сентября, 9:00 (пятница)
+79780232184
kostya.selez@gmail.com


4 день

19 сентября, 9:00 (суббота)
+79780232184
kostya.selez@gmail.com


Кубок

  1. 1 место
    Андрей Анисимов
    №55
    1:24:27
    1 место
    1:19:44
    1 место
    1:48:42
    2 место
    1:42:45
    1 место
    6:15:40
  2. 2 место
    Александр Костюк
    №86
    1:32:37
    3 место
    1:28:42
    2 место
    1:43:31
    1 место
    1:59:05
    2 место
    6:43:58
  3. 3 место
    Александр Коробцов
    №19
    1:26:55
    2 место
    1:37:15
    3 место
    2:50:08
    4 место
    2:19:21
    3 место
    8:13:40
  4. 4 место
    Юрий Стениловский
    №75
    1:51:23
    4 место
    1:45:11
    4 место
    2:14:24
    3 место
    3:06:10
    4 место
    8:57:09
  5. 5 место
    Антон Авдонин
    №110
    4:34:43
    5 место
    4:50:41
    5 место
    2:56:16
    5 место
    4:19:43
    5 место
    16:41:23
  1. 1 место
    Никита Созонов
    №101
    1:56:31
    1 место
    1:54:40
    1 место
    2:25:27
    1 место
    2:34:55
    1 место
    8:51:33
  2. 2 место
    Владислав Касьянов
    №80
    1:59:46
    2 место
    1:56:56
    2 место
    2:34:34
    2 место
    2:46:07
    2 место
    9:17:24
  3. 3 место
    Александр Батулов
    №77
    2:19:02
    6 место
    2:13:47
    3 место
    2:48:19
    4 место
    2:57:45
    3 место
    10:18:55
  4. 4 место
    Михаил Чупраков
    №46
    2:15:17
    3 место
    2:16:04
    4 место
    2:47:40
    3 место
    3:01:36
    4 место
    10:20:39
  5. 5 место
    Михаил Свечин
    №20
    2:18:24
    5 место
    2:22:53
    9 место
    2:55:46
    8 место
    3:07:26
    8 место
    10:44:29
  6. 6 место
    Алексей Кривогуз
    №72
    2:24:53
    11 место
    2:24:17
    10 место
    2:54:16
    6 место
    3:04:47
    6 место
    10:48:15
  7. 7 место
    Дмитрий Кашин
    №87
    2:17:43
    4 место
    2:17:10
    5 место
    2:54:52
    7 место
    3:19:29
    10 место
    10:49:16
  8. 8 место
    Булат Аминов
    №30
    2:23:35
    9 место
    2:22:05
    7 место
    2:59:35
    10 место
    3:04:36
    5 место
    10:49:52
  9. 9 место
    Сергей Мальцев
    №28
    2:24:46
    10 место
    2:31:31
    14 место
    2:53:06
    5 место
    3:10:58
    9 место
    11:00:22
  10. 10 место
    Азамат Муллагалиев
    №69
    2:35:35
    12 место
    2:22:34
    8 место
    2:59:26
    9 место
    3:04:49
    7 место
    11:02:26
  11. 11 место
    Артем Ткачук
    №51
    2:38:24
    13 место
    2:27:14
    11 место
    3:05:47
    11 место
    3:22:45
    11 место
    11:34:12
  12. 12 место
    Дмитрий Феденко
    №74
    2:40:53
    15 место
    2:30:54
    13 место
    3:12:06
    14 место
    3:29:43
    13 место
    11:53:38
  13. 13 место
    Олег Щелкунов
    №64
    2:23:18
    8 место
    2:55:16
    21 место
    3:12:00
    13 место
    3:27:17
    12 место
    11:57:53
  14. 14 место
    Александр Королёв
    №67
    2:40:55
    16 место
    2:37:00
    16 место
    3:21:51
    20 место
    3:29:49
    14 место
    12:09:36
  15. 15 место
    Евгений Вобликов
    №88
    2:50:03
    19 место
    2:46:24
    18 место
    3:15:54
    15 место
    3:32:37
    15 место
    12:25:00
  16. 16 место
    Николай Волчков
    №25
    2:45:18
    17 место
    2:52:05
    20 место
    3:18:36
    16 место
    3:45:23
    20 место
    12:41:24
  17. 17 место
    Сергей Шатравин
    №52
    3:02:28
    23 место
    2:50:21
    19 место
    3:19:50
    17 место
    3:37:18
    19 место
    12:49:58
  18. 18 место
    Илья Кузнецов
    №37
    2:57:04
    21 место
    2:55:49
    22 место
    3:28:53
    23 место
    3:33:25
    17 место
    12:55:11
  19. 19 место
    Дмитрий Суровцев
    №18
    2:40:29
    14 место
    2:39:37
    17 место
    4:19:24
    29 место
    3:33:27
    18 место
    13:12:58
  20. 20 место
    Петр Зубехин
    №14
    3:15:05
    26 место
    3:01:29
    24 место
    3:28:01
    22 место
    3:33:00
    16 место
    13:17:37
  21. 21 место
    Андрей Львов
    №83
    2:54:07
    20 место
    2:35:00
    15 место
    3:20:42
    19 место
    4:36:51
    26 место
    13:26:42
  22. 22 место
    Роман Савинов
    №73
    3:04:07
    24 место
    3:13:33
    25 место
    3:41:55
    26 место
    3:55:23
    22 место
    13:55:00
  23. 23 место
    Дмитрий Куренков
    №40
    3:10:17
    25 место
    3:17:07
    28 место
    4:00:53
    28 место
    4:15:27
    23 место
    14:43:46
  24. 24 место
    Давид Марков
    №107
    3:42:41
    31 место
    3:27:00
    29 место
    3:43:03
    27 место
    3:55:23
    21 место
    14:48:08
  25. 25 место
    Андрей Здоровяков
    №35
    4:01:20
    32 место
    3:31:15
    30 место
    4:19:54
    30 место
    4:31:03
    25 место
    16:23:33
  26. 26 место
    Владимир Мохов
    №82
    2:46:05
    18 место
    2:28:35
    12 место
    3:20:28
    18 место
    8:35:09
  27. 27 место
    Дмитрий Комаров
    №34
    3:00:12
    22 место
    2:59:27
    23 место
    3:37:52
    25 место
    9:37:32
  28. 28 место
    Павел Митрохин
    №94
    2:20:45
    6 место
    3:06:35
    12 место
    5:27:20
  29. 29 место
    Дмитрий Моисеев
    №24
    3:15:20
    27 место
    3:15:49
    26 место
    6:31:09
  30. 30 место
    Олег Паршуков
    №54
    3:17:39
    29 место
    3:16:55
    27 место
    6:34:34
  31. 31 место
    Максим Златокрылец
    №81
    3:17:26
    28 место
    3:34:51
    24 место
    6:52:17
  32. 32 место
    Михаил Пикулев
    №39
    3:27:09
    21 место
    4:19:28
    24 место
    7:46:37
  33. 33 место
    Олег Ерофеев
    №78
    3:34:00
    30 место
    4:44:03
    27 место
    8:18:03
  34. 34 место
    Леонид Козьмин
    №102
    2:21:23
    7 место
    2:21:23
  1. 1 место
    Анатолий Коломеец
    №44
    3:23:36
    1 место
    4:32:48
    1 место
    4:30:50
    1 место
    3:08:29
    1 место
    15:35:43
  2. 2 место
    Александр Фомин
    №10
    3:34:50
    2 место
    4:50:02
    2 место
    4:52:59
    2 место
    3:15:59
    2 место
    16:33:51
  3. 3 место
    Кирилл Любимов
    №92
    3:42:43
    4 место
    5:01:27
    3 место
    5:02:43
    3 место
    3:16:33
    3 место
    17:03:29
  4. 4 место
    Семён Никифоров
    №106
    3:49:00
    5 место
    5:16:34
    4 место
    5:13:16
    4 место
    3:20:49
    4 место
    17:39:41
  5. 5 место
    Роман Егоров
    №21
    3:57:58
    6 место
    5:16:50
    5 место
    5:22:31
    5 место
    3:33:06
    5 место
    18:10:27
  6. 6 место
    Константин Злищев
    №23
    3:40:21
    3 место
    5:39:41
    6 место
    9:20:02
  1. 1 место
    Игорь Гордиенко
    №1
    2:49:52
    1 место
    3:56:54
    1 место
    4:07:34
    1 место
    2:46:59
    1 место
    13:41:20
  2. 2 место
    Святослав Рачинский
    №60
    3:02:05
    3 место
    4:07:17
    2 место
    4:18:19
    2 место
    3:01:16
    3 место
    14:28:58
  3. 3 место
    Игорь Степанов
    №71
    3:08:31
    5 место
    4:09:01
    3 место
    4:19:37
    3 место
    3:00:17
    2 место
    14:37:27
  4. 4 место
    Павел Колобочкин
    №2
    3:01:30
    2 место
    4:16:34
    6 место
    4:34:53
    7 место
    3:01:40
    4 место
    14:54:37
  5. 5 место
    Максим Ермаков
    №4
    3:11:58
    6 место
    4:15:27
    5 место
    4:29:11
    5 место
    3:02:51
    6 место
    14:59:29
  6. 6 место
    Дмитрий Кумаков
    №12
    3:08:28
    4 место
    4:14:24
    4 место
    4:34:44
    6 место
    3:18:31
    11 место
    15:16:09
  7. 7 место
    Руслан Ховалкин
    №68
    3:19:05
    7 место
    4:23:15
    7 место
    4:27:37
    4 место
    3:16:26
    9 место
    15:26:24
  8. 8 место
    Иван Гренавцев
    №96
    3:20:59
    9 место
    4:26:52
    8 место
    4:40:43
    9 место
    3:11:55
    7 место
    15:40:32
  9. 9 место
    Евгений Уткин
    №59
    3:25:04
    11 место
    4:33:47
    9 место
    4:36:49
    8 место
    3:11:57
    8 место
    15:47:40
  10. 10 место
    Иван Иванов
    №3
    3:23:58
    10 место
    4:42:39
    13 место
    4:49:29
    11 место
    3:02:06
    5 место
    15:58:15
  11. 11 место
    Денис Абдурманов
    №5
    3:20:12
    8 место
    4:33:56
    10 место
    4:43:57
    10 место
    3:20:38
    12 место
    15:58:45
  12. 12 место
    Евгений Бутенко
    №6
    3:26:26
    12 место
    4:40:55
    11 место
    4:57:04
    14 место
    3:25:59
    14 место
    16:30:25
  13. 13 место
    Иван Баранов
    №27
    3:36:58
    14 место
    4:50:02
    14 место
    4:52:59
    12 место
    3:16:57
    10 место
    16:36:57
  14. 14 место
    Павел Лебедев
    №76
    3:37:35
    15 место
    4:42:16
    12 место
    4:56:25
    13 место
    3:25:05
    13 место
    16:41:23
  15. 15 место
    Рустам Вагизов
    №56
    3:46:01
    16 место
    4:56:12
    15 место
    4:58:16
    15 место
    3:33:39
    16 место
    17:14:10
  16. 16 место
    Максим Пырсенков
    №32
    3:48:38
    18 место
    5:04:56
    17 место
    5:15:38
    16 место
    3:34:07
    17 место
    17:43:21
  17. 17 место
    Роман Нечипоренко
    №7
    3:36:40
    13 место
    5:04:31
    16 место
    5:29:57
    19 место
    3:32:18
    15 место
    17:43:28
  18. 18 место
    Роман Бурханов
    №58
    3:46:03
    17 место
    5:28:15
    19 место
    5:27:26
    17 место
    3:41:57
    18 место
    18:23:43
  19. 19 место
    Максим Рязанцев
    №42
    4:20:11
    20 место
    5:44:18
    20 место
    5:27:59
    18 место
    3:44:50
    19 место
    19:17:20
  20. 20 место
    Георгий Комшин
    №31
    4:47:17
    21 место
    6:10:02
    21 место
    6:26:17
    21 место
    4:37:09
    21 место
    22:00:47
  21. 21 место
    Никита Чепурной
    №63
    3:49:02
    19 место
    5:26:38
    18 место
    6:10:14
    20 место
    15:25:56
  22. 22 место
    Сергей Глаз
    №93
    4:48:51
    22 место
    7:16:53
    22 место
    3:51:28
    20 место
    15:57:12
  1. 1 место
    Юрий Шкуренко
    №17
    2:48:43
    1 место
    4:00:34
    1 место
    4:05:42
    1 место
    2:48:58
    1 место
    13:43:58
  2. 2 место
    Сергей Подставленников
    №104
    3:01:29
    3 место
    4:06:58
    3 место
    4:20:19
    2 место
    3:09:25
    3 место
    14:38:12
  3. 3 место
    Дмитрий Зубков
    №109
    3:01:29
    2 место
    4:04:06
    2 место
    4:42:05
    3 место
    2:56:50
    2 место
    14:44:32
  4. 4 место
    Александр Иванов
    №57
    3:26:59
    4 место
    4:55:08
    4 место
    5:03:32
    5 место
    3:18:16
    4 место
    16:43:57
  5. 5 место
    Алексей Кайсин
    №70
    3:39:03
    5 место
    5:16:01
    7 место
    4:59:14
    4 место
    3:23:02
    5 место
    17:17:21
  6. 6 место
    Дмитрий Артюшкин
    №41
    3:53:22
    7 место
    5:00:04
    6 место
    5:13:57
    6 место
    3:27:35
    7 место
    17:35:00
  7. 7 место
    Владислав Юдин
    №29
    3:47:56
    6 место
    5:00:04
    5 место
    5:30:45
    8 место
    3:23:47
    6 место
    17:42:32
  8. 8 место
    Александр Яблонский
    №49
    3:54:34
    8 место
    5:42:34
    10 место
    5:34:37
    9 место
    4:07:30
    10 место
    19:19:16
  9. 9 место
    Артём Макий
    №98
    4:26:13
    11 место
    5:38:58
    9 место
    5:27:57
    7 место
    3:47:18
    9 место
    19:20:27
  10. 10 место
    Александр Петухов
    №16
    5:15:17
    12 место
    6:35:34
    12 место
    6:58:20
    10 место
    4:40:27
    12 место
    23:29:40
  11. 11 место
    Антон Ковальногов
    №45
    4:01:17
    9 место
    5:17:42
    8 место
    3:32:52
    8 место
    12:51:52
  12. 12 место
    Владимир Потапов
    №53, 43
    4:25:40
    10 место
    6:03:18
    11 место
    4:10:40
    11 место
    14:39:39
  1. 1 место
    Дмитрий Ромадин
    №95
    3:29:22
    1 место
    4:38:56
    1 место
    4:44:06
    1 место
    3:14:59
    1 место
    16:07:25
  2. 2 место
    Илья Красов
    №36
    3:45:10
    2 место
    5:04:37
    3 место
    5:20:28
    2 место
    3:45:41
    2 место
    17:55:57
  3. 3 место
    Юрий Сипченко
    №22
    3:46:05
    3 место
    5:08:50
    4 место
    5:38:21
    3 место
    3:51:55
    3 место
    18:25:13
  4. 4 место
    Сергей Жульков
    №26
    4:04:12
    4 место
    5:41:50
    6 место
    5:56:35
    5 место
    4:07:43
    5 место
    19:50:21
  5. 5 место
    Владимир Дудко
    №79
    4:50:15
    8 место
    6:15:25
    8 место
    7:22:10
    8 место
    4:27:49
    6 место
    22:55:41
  6. 6 место
    Владимир Хижкин
    №61
    4:06:48
    5 место
    5:42:49
    4 место
    4:04:02
    4 место
    13:53:40
  7. 7 место
    Андрей Антропов
    №84
    4:09:49
    6 место
    5:58:45
    7 место
    6:12:56
    6 место
    16:21:31
  8. 8 место
    Виктор Золотарёв
    №11
    4:22:39
    7 место
    5:39:14
    5 место
    6:31:04
    7 место
    16:32:57
  9. 9 место
    Игорь Афанасенко
    №9
    4:55:44
    2 место
    4:55:44
  1. 1 место
    Седа Гренавцева
    №99
    2:15:26
    1 место
    2:16:03
    1 место
    2:55:28
    2 место
    3:05:09
    1 место
    10:32:07
  2. 2 место
    Наталья Барышникова
    №103
    2:16:22
    2 место
    2:17:10
    2 место
    2:54:35
    1 место
    3:19:29
    2 место
    10:47:38
  3. 3 место
    Анастасия Никитюк
    №15
    2:22:37
    3 место
    2:22:36
    3 место
    2:59:36
    3 место
    3:24:33
    3 место
    11:09:24
  4. 4 место
    Анастасия Касьянова
    №50
    2:38:29
    4 место
    2:46:53
    5 место
    3:23:55
    4 место
    3:46:52
    4 место
    12:36:11
  5. 5 место
    Анастасия Филиппова
    №108
    3:08:18
    6 место
    3:03:25
    6 место
    3:51:04
    7 место
    4:04:30
    5 место
    14:07:20
  6. 6 место
    Галина Старцева
    №33
    3:09:47
    7 место
    3:06:11
    7 место
    3:49:23
    6 место
    4:30:50
    6 место
    14:36:12
  7. 7 место
    Инна Гребенкина
    №90
    3:18:00
    8 место
    3:13:32
    8 место
    4:00:40
    8 место
    4:49:38
    8 место
    15:21:52
  8. 8 место
    Яна Евстегнеева
    №38
    3:49:56
    10 место
    3:22:48
    9 место
    4:09:56
    9 место
    4:39:27
    7 место
    16:02:08
  9. 9 место
    Алла Клет
    №66
    3:48:22
    9 место
    3:46:04
    10 место
    4:41:28
    10 место
    5:20:58
    9 место
    17:36:54
  10. 10 место
    Жанна Маслова
    №65
    2:39:25
    5 место
    2:37:54
    4 место
    3:30:21
    5 место
    8:47:41
  11. 11 место
    Мария Моисеева
    №47
    3:53:59
    11 место
    4:29:54
    11 место
    5:55:00
    11 место
    14:18:54


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований