Крымский осенний МТБ марафон 2020

Веломарафон


1 день

16 сентября, 9:00 (среда)
+79780232184
kostya.selez@gmail.com


2 день

17 сентября, 9:00 (четверг)
+79780232184
kostya.selez@gmail.com


3 день

18 сентября, 9:00 (пятница)
+79780232184
kostya.selez@gmail.com


4 день

19 сентября, 9:00 (суббота)
+79780232184
kostya.selez@gmail.com


Кубок

  1. 1 место
    Андрей Анисимов
    №55
    5
    1 место
    5
    1 место
    4
    2 место
    5
    1 место
    19
  2. 2 место
    Александр Костюк
    №86
    3
    3 место
    4
    2 место
    5
    1 место
    4
    2 место
    16
  3. 3 место
    Александр Коробцов
    №19
    4
    2 место
    3
    3 место
    2
    4 место
    3
    3 место
    12
  4. 4 место
    Юрий Стениловский
    №75
    2
    4 место
    2
    4 место
    3
    3 место
    2
    4 место
    9
  5. 5 место
    Антон Авдонин
    №110
    1
    5 место
    1
    5 место
    1
    5 место
    1
    5 место
    4
  1. 1 место
    Никита Созонов
    №101
    33
    1 место
    34
    1 место
    32
    1 место
    30
    1 место
    129
  2. 2 место
    Владислав Касьянов
    №80
    32
    2 место
    33
    2 место
    31
    2 место
    29
    2 место
    125
  3. 3 место
    Михаил Чупраков
    №46
    31
    3 место
    31
    4 место
    30
    3 место
    27
    4 место
    119
  4. 4 место
    Александр Батулов
    №77
    28
    6 место
    32
    3 место
    29
    4 место
    28
    3 место
    117
  5. 5 место
    Дмитрий Кашин
    №87
    30
    4 место
    30
    5 место
    26
    7 место
    21
    10 место
    107
  6. 6 место
    Михаил Свечин
    №20
    29
    5 место
    26
    9 место
    25
    8 место
    23
    8 место
    103
  7. 7 место
    Булат Аминов
    №30
    25
    9 место
    28
    7 место
    23
    10 место
    26
    5 место
    102
  8. 8 место
    Алексей Кривогуз
    №72
    23
    11 место
    25
    10 место
    27
    6 место
    25
    6 место
    100
  9. 9 место
    Азамат Муллагалиев
    №69
    22
    12 место
    27
    8 место
    24
    9 место
    24
    7 место
    97
  10. 10 место
    Сергей Мальцев
    №28
    24
    10 место
    21
    14 место
    28
    5 место
    22
    9 место
    95
  11. 11 место
    Артем Ткачук
    №51
    21
    13 место
    24
    11 место
    22
    11 место
    20
    11 место
    87
  12. 12 место
    Олег Щелкунов
    №64
    26
    8 место
    14
    21 место
    20
    13 место
    19
    12 место
    79
  13. 13 место
    Дмитрий Феденко
    №74
    19
    15 место
    22
    13 место
    19
    14 место
    18
    13 место
    78
  14. 14 место
    Александр Королёв
    №67
    18
    16 место
    19
    16 место
    13
    20 место
    17
    14 место
    67
  15. 15 место
    Евгений Вобликов
    №88
    15
    19 место
    17
    18 место
    18
    15 место
    16
    15 место
    66
  16. 16 место
    Николай Волчков
    №25
    17
    17 место
    15
    20 место
    17
    16 место
    11
    20 место
    60
  17. 17 место
    Сергей Шатравин
    №52
    11
    23 место
    16
    19 место
    16
    17 место
    12
    19 место
    55
  18. 18 место
    Дмитрий Суровцев
    №18
    20
    14 место
    18
    17 место
    4
    29 место
    13
    18 место
    55
  19. 19 место
    Владимир Мохов
    №82
    16
    18 место
    23
    12 место
    15
    18 место
    54
  20. 20 место
    Андрей Львов
    №83
    14
    20 место
    20
    15 место
    14
    19 место
    5
    26 место
    53
  21. 21 место
    Илья Кузнецов
    №37
    13
    21 место
    13
    22 место
    10
    23 место
    14
    17 место
    50
  22. 22 место
    Павел Митрохин
    №94
    29
    6 место
    21
    12 место
    50
  23. 23 место
    Петр Зубехин
    №14
    8
    26 место
    11
    24 место
    11
    22 место
    15
    16 место
    45
  24. 24 место
    Роман Савинов
    №73
    10
    24 место
    10
    25 место
    7
    26 место
    9
    22 место
    36
  25. 25 место
    Дмитрий Комаров
    №34
    12
    22 место
    12
    23 место
    8
    25 место
    32
  26. 26 место
    Дмитрий Куренков
    №40
    9
    25 место
    7
    28 место
    5
    28 место
    8
    23 место
    29
  27. 27 место
    Леонид Козьмин
    №102
    27
    7 место
    27
  28. 28 место
    Давид Марков
    №107
    3
    31 место
    6
    29 место
    6
    27 место
    10
    21 место
    25
  29. 29 место
    Михаил Пикулев
    №39
    12
    21 место
    7
    24 место
    19
  30. 30 место
    Дмитрий Моисеев
    №24
    7
    27 место
    9
    26 место
    16
  31. 31 место
    Андрей Здоровяков
    №35
    2
    32 место
    5
    30 место
    3
    30 место
    6
    25 место
    16
  32. 32 место
    Максим Златокрылец
    №81
    6
    28 место
    9
    24 место
    15
  33. 33 место
    Олег Паршуков
    №54
    5
    29 место
    8
    27 место
    13
  34. 34 место
    Олег Ерофеев
    №78
    4
    30 место
    4
    27 место
    8
  1. 1 место
    Анатолий Коломеец
    №44
    6
    1 место
    6
    1 место
    5
    1 место
    5
    1 место
    22
  2. 2 место
    Александр Фомин
    №10
    5
    2 место
    5
    2 место
    4
    2 место
    4
    2 место
    18
  3. 3 место
    Кирилл Любимов
    №92
    3
    4 место
    4
    3 место
    3
    3 место
    3
    3 место
    13
  4. 4 место
    Семён Никифоров
    №106
    2
    5 место
    3
    4 место
    2
    4 место
    2
    4 место
    9
  5. 5 место
    Константин Злищев
    №23
    4
    3 место
    1
    6 место
    5
  6. 6 место
    Роман Егоров
    №21
    1
    6 место
    2
    5 место
    1
    5 место
    1
    5 место
    5
  1. 1 место
    Игорь Гордиенко
    №1
    22
    1 место
    22
    1 место
    21
    1 место
    22
    1 место
    87
  2. 2 место
    Святослав Рачинский
    №60
    20
    3 место
    21
    2 место
    20
    2 место
    20
    3 место
    81
  3. 3 место
    Игорь Степанов
    №71
    18
    5 место
    20
    3 место
    19
    3 место
    21
    2 место
    78
  4. 4 место
    Павел Колобочкин
    №2
    21
    2 место
    17
    6 место
    15
    7 место
    19
    4 место
    72
  5. 5 место
    Максим Ермаков
    №4
    17
    6 место
    18
    5 место
    17
    5 место
    17
    6 место
    69
  6. 6 место
    Дмитрий Кумаков
    №12
    19
    4 место
    19
    4 место
    16
    6 место
    12
    11 место
    66
  7. 7 место
    Руслан Ховалкин
    №68
    16
    7 место
    16
    7 место
    18
    4 место
    14
    9 место
    64
  8. 8 место
    Иван Гренавцев
    №96
    14
    9 место
    15
    8 место
    13
    9 место
    16
    7 место
    58
  9. 9 место
    Евгений Уткин
    №59
    12
    11 место
    14
    9 место
    14
    8 место
    15
    8 место
    55
  10. 10 место
    Иван Иванов
    №3
    13
    10 место
    10
    13 место
    11
    11 место
    18
    5 место
    52
  11. 11 место
    Денис Абдурманов
    №5
    15
    8 место
    13
    10 место
    12
    10 место
    11
    12 место
    51
  12. 12 место
    Иван Баранов
    №27
    9
    14 место
    9
    14 место
    10
    12 место
    13
    10 место
    41
  13. 13 место
    Евгений Бутенко
    №6
    11
    12 место
    12
    11 место
    8
    14 место
    9
    14 место
    40
  14. 14 место
    Павел Лебедев
    №76
    8
    15 место
    11
    12 место
    9
    13 место
    10
    13 место
    38
  15. 15 место
    Рустам Вагизов
    №56
    7
    16 место
    8
    15 место
    7
    15 место
    7
    16 место
    29
  16. 16 место
    Роман Нечипоренко
    №7
    10
    13 место
    7
    16 место
    3
    19 место
    8
    15 место
    28
  17. 17 место
    Максим Пырсенков
    №32
    5
    18 место
    6
    17 место
    6
    16 место
    6
    17 место
    23
  18. 18 место
    Роман Бурханов
    №58
    6
    17 место
    4
    19 место
    5
    17 место
    5
    18 место
    20
  19. 19 место
    Максим Рязанцев
    №42
    3
    20 место
    3
    20 место
    4
    18 место
    4
    19 место
    14
  20. 20 место
    Никита Чепурной
    №63
    4
    19 место
    5
    18 место
    2
    20 место
    11
  21. 21 место
    Георгий Комшин
    №31
    2
    21 место
    2
    21 место
    1
    21 место
    2
    21 место
    7
  22. 22 место
    Сергей Глаз
    №93
    1
    22 место
    1
    22 место
    3
    20 место
    5
  1. 1 место
    Юрий Шкуренко
    №17
    12
    1 место
    12
    1 место
    12
    1 место
    12
    1 место
    48
  2. 2 место
    Дмитрий Зубков
    №109
    11
    2 место
    11
    2 место
    10
    3 место
    11
    2 место
    43
  3. 3 место
    Сергей Подставленников
    №104
    10
    3 место
    10
    3 место
    11
    2 место
    10
    3 место
    41
  4. 4 место
    Александр Иванов
    №57
    9
    4 место
    9
    4 место
    8
    5 место
    9
    4 место
    35
  5. 5 место
    Алексей Кайсин
    №70
    8
    5 место
    6
    7 место
    9
    4 место
    8
    5 место
    31
  6. 6 место
    Владислав Юдин
    №29
    7
    6 место
    8
    5 место
    5
    8 место
    7
    6 место
    27
  7. 7 место
    Дмитрий Артюшкин
    №41
    6
    7 место
    7
    6 место
    7
    6 место
    6
    7 место
    26
  8. 8 место
    Артём Макий
    №98
    2
    11 место
    4
    9 место
    6
    7 место
    4
    9 место
    16
  9. 9 место
    Александр Яблонский
    №49
    5
    8 место
    3
    10 место
    4
    9 место
    3
    10 место
    15
  10. 10 место
    Антон Ковальногов
    №45
    4
    9 место
    5
    8 место
    5
    8 место
    14
  11. 11 место
    Владимир Потапов
    №53, 43
    3
    10 место
    2
    11 место
    2
    11 место
    7
  12. 12 место
    Александр Петухов
    №16
    1
    12 место
    1
    12 место
    3
    10 место
    1
    12 место
    6
  1. 1 место
    Дмитрий Ромадин
    №95
    8
    1 место
    9
    1 место
    8
    1 место
    7
    1 место
    32
  2. 2 место
    Илья Красов
    №36
    7
    2 место
    7
    3 место
    7
    2 место
    6
    2 место
    27
  3. 3 место
    Юрий Сипченко
    №22
    6
    3 место
    6
    4 место
    6
    3 место
    5
    3 место
    23
  4. 4 место
    Сергей Жульков
    №26
    5
    4 место
    4
    6 место
    4
    5 место
    3
    5 место
    16
  5. 5 место
    Владимир Хижкин
    №61
    4
    5 место
    5
    4 место
    4
    4 место
    13
  6. 6 место
    Виктор Золотарёв
    №11
    2
    7 место
    5
    5 место
    2
    7 место
    9
  7. 7 место
    Андрей Антропов
    №84
    3
    6 место
    3
    7 место
    3
    6 место
    9
  8. 8 место
    Игорь Афанасенко
    №9
    8
    2 место
    8
  9. 9 место
    Владимир Дудко
    №79
    1
    8 место
    2
    8 место
    1
    8 место
    2
    6 место
    6
  1. 1 место
    Седа Гренавцева
    №99
    11
    1 место
    11
    1 место
    10
    2 место
    11
    1 место
    43
  2. 2 место
    Наталья Барышникова
    №103
    10
    2 место
    10
    2 место
    11
    1 место
    10
    2 место
    41
  3. 3 место
    Анастасия Никитюк
    №15
    9
    3 место
    9
    3 место
    9
    3 место
    9
    3 место
    36
  4. 4 место
    Анастасия Касьянова
    №50
    8
    4 место
    7
    5 место
    8
    4 место
    8
    4 место
    31
  5. 5 место
    Анастасия Филиппова
    №108
    6
    6 место
    6
    6 место
    5
    7 место
    7
    5 место
    24
  6. 6 место
    Галина Старцева
    №33
    5
    7 место
    5
    7 место
    6
    6 место
    6
    6 место
    22
  7. 7 место
    Жанна Маслова
    №65
    7
    5 место
    8
    4 место
    7
    5 место
    22
  8. 8 место
    Инна Гребенкина
    №90
    4
    8 место
    4
    8 место
    4
    8 место
    4
    8 место
    16
  9. 9 место
    Яна Евстегнеева
    №38
    2
    10 место
    3
    9 место
    3
    9 место
    5
    7 место
    13
  10. 10 место
    Алла Клет
    №66
    3
    9 место
    2
    10 место
    2
    10 место
    3
    9 место
    10
  11. 11 место
    Мария Моисеева
    №47
    1
    11 место
    1
    11 место
    1
    11 место
    3


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований