Toggle navigation
Crimea MTB marathon
Войти
Крымский весенний МТБ марафон 2021
4 этап
Старт
3 мая, 10:00
понедельник
Место
Контакты
+79780232184
kostya.selez@gmail.com
3 мая, 10:00 (понедельник)
+79780232184
kostya.selez@gmail.com
Результаты
ELECTRO
LITE
WOMEN
М1
М2
М3
М4
ELECTRO
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:32:48
1:32:48
1
Место
Номер
Имя
1
место
Андрей
Анисимов
№55
Жуковский, 53 года
1
55
Андрей Анисимов
Жуковский
53 года
1:32:48
LITE
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:28:47
1:28:47
1
Место
Номер
Имя
1
место
Александр
Царьков
№60
Новороссийск, 29 лет
1
60
Александр Царьков
Новороссийск
29 лет
1:28:47
2
место
Константин
Злищев
№50
Феодосия, 33 года
2
50
Константин Злищев
Феодосия
33 года
1:38:25
+9:38
3
место
Илья
Красов
№30
veloline.ru, Москва, 50 лет
3
30
Илья Красов
veloline.ru
Москва
50 лет
1:39:29
+10:42
4
место
Николай
Мырза
№76
ГПА г.Ялта, 20 лет
4
76
Николай Мырза
ГПА г.Ялта
20 лет
1:42:48
+14:01
5
место
Артем
Ткачук
№27
Piligrims Cycling team, Мурманск, 26 лет
5
27
Артем Ткачук
Piligrims Cycling team
Мурманск
26 лет
1:43:25
+14:38
6
место
Дмитрий
Алешечкин
№15
Лыткарино, 36 лет
6
15
Дмитрий Алешечкин
Лыткарино
36 лет
1:46:13
+17:26
7
место
Павел
Митрохин
№81
Красный велосипед, Симферополь, 34 года
7
81
Павел Митрохин
Красный велосипед
Симферополь
34 года
1:47:37
+18:50
8
место
Дмитрий
Моисеев
№51
Феодосия, 38 лет
8
51
Дмитрий Моисеев
Феодосия
38 лет
1:49:32
+20:45
9
место
Сергей
Шатравин
№80
Юбилейный, 38 лет
9
80
Сергей Шатравин
Юбилейный
38 лет
1:50:42
+21:55
10
место
Иван
Баранов
№41
Брянск, 34 года
10
41
Иван Баранов
Брянск
34 года
1:51:22
+22:35
11
место
Александр
Бушманов
№24
26 лет
11
24
Александр Бушманов
26 лет
1:51:48
+23:01
12
место
Юрий
Столяров
№54
STOLYAROV TEAM, Москва, 58 лет
12
54
Юрий Столяров
STOLYAROV TEAM
Москва
58 лет
1:52:06
+23:19
13
место
Владимир
Мохов
№25
Reutov sheeplovers, Реутов, 34 года
13
25
Владимир Мохов
Reutov sheeplovers
Реутов
34 года
2:00:21
+31:34
14
место
Станислав
Петров
№83
iunika.ru, Видное, 38 лет
14
83
Станислав Петров
iunika.ru
Видное
38 лет
2:04:08
+35:21
15
место
Дмитрий
Комаров
№71
Рыбинск, 34 года
15
71
Дмитрий Комаров
Рыбинск
34 года
2:05:34
+36:47
16
место
Александр
Последов
№86
СПБ, 41 год
16
86
Александр Последов
СПБ
41 год
2:05:51
+37:03
17
место
Роман
Савинов
№73
четвергушка, Химки, 37 лет
17
73
Роман Савинов
четвергушка
Химки
37 лет
2:07:39
+38:52
18
место
Андрей
Здоровяков
№72
Рыбинск, 33 года
18
72
Андрей Здоровяков
Рыбинск
33 года
2:09:39
+40:51
19
место
Илья
Кузнецов
№35
Москва, 35 лет
19
35
Илья Кузнецов
Москва
35 лет
2:12:54
+44:07
20
место
Дмитрий
Куренков
№39
Malex SPB, Королев, 41 год
20
39
Дмитрий Куренков
Malex SPB
Королев
41 год
2:15:47
+47:00
21
место
Михаил
Плеханов
№78
Atlantic challenge, СПБ, 51 год
21
78
Михаил Плеханов
Atlantic challenge
СПБ
51 год
2:43:25
+1:14:38
22
место
Александр
Токаренко
№42
Долгопрудный, 37 лет
22
42
Александр Токаренко
Долгопрудный
37 лет
2:50:35
+1:21:48
WOMEN
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:35:34
1:35:34
1
Место
Номер
Имя
1
место
Елена
Гоголева
№47
Samara Веломаркет ЦСКА-wilier, Сосновый Бор, 40 лет
1
47
Елена Гоголева
Samara Веломаркет ЦСКА-wilier
Сосновый Бор
40 лет
1:35:34
2
место
Оксана
Колодюк
№69
Севастополь, 27 лет
2
69
Оксана Колодюк
Севастополь
27 лет
1:41:01
+5:27
3
место
Анастасия
Никитюк
№45
Москва, 34 года
3
45
Анастасия Никитюк
Москва
34 года
1:50:32
+14:57
4
место
Виктория
Последова
№87
СПБ, 41 год
4
87
Виктория Последова
СПБ
41 год
2:02:43
+27:08
5
место
Жанна
Маслова
№48
Amazonki, Москва, 38 лет
5
48
Жанна Маслова
Amazonki
Москва
38 лет
2:05:01
+29:26
6
место
Инна
Гребенкина
№49
ROCKRIDER, Москва, 30 лет
6
49
Инна Гребенкина
ROCKRIDER
Москва
30 лет
2:38:04
+1:02:30
М1
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:56:40
1:56:40
1
Место
Номер
Имя
1
место
Максим
Гоголев
№1
Samara Веломаркет ЦСКА-wilier, Сосновый Бор, 39 лет
1
1
Максим Гоголев
Samara Веломаркет ЦСКА-wilier
Сосновый Бор
39 лет
1:56:40
2
место
Николай
Андреев
№6
РВО, Москва, 32 года
2
6
Николай Андреев
РВО
Москва
32 года
2:02:21
+5:41
3
место
Павел
Роганов
№31
STELS TEAM, Севастополь, 30 лет
3
31
Павел Роганов
STELS TEAM
Севастополь
30 лет
2:19:17
+22:37
4
место
Александр
Фомин
№11
ROCKRIDER, Москва, 26 лет
4
11
Александр Фомин
ROCKRIDER
Москва
26 лет
2:27:10
+30:29
5
место
Кирилл
Любимов
№92
Калуга, 33 года
5
92
Кирилл Любимов
Калуга
33 года
2:30:36
+33:56
6
место
Роман
Егоров
№46
Velodrive, Новочеркасск, 26 лет
6
46
Роман Егоров
Velodrive
Новочеркасск
26 лет
2:34:37
+37:57
М2
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:05:00
2:05:00
1
Место
Номер
Имя
1
место
Максим
Ельцов
№3
ПЫХteam, Московская область, 38 лет
1
3
Максим Ельцов
ПЫХteam
Московская область
38 лет
2:05:00
2
место
Иван
Гурьянов
№38
СПБ, СПБ, 38 лет
2
38
Иван Гурьянов
СПБ
СПБ
38 лет
2:05:53
+0:52
3
место
Евгений
Дубинчук
№14
Йошкар-ола, 33 года
3
14
Евгений Дубинчук
Йошкар-ола
33 года
2:07:18
+2:18
4
место
Иван
Гренавцев
№4
Corto, Москва, 33 года
4
4
Иван Гренавцев
Corto
Москва
33 года
2:11:58
+6:58
5
место
Иван
Иванов
№9
ТК МГТУ, 32 года
5
9
Иван Иванов
ТК МГТУ
32 года
2:13:08
+8:08
6
место
Владислав
Касьянов
№8
Piligrims Cycling team, Заполярный, 33 года
6
8
Владислав Касьянов
Piligrims Cycling team
Заполярный
33 года
2:13:53
+8:53
7
место
Александр
Золотых
№74
DOUBLE SPORTS, Краснодар, 35 лет
7
74
Александр Золотых
DOUBLE SPORTS
Краснодар
35 лет
2:20:54
+15:54
8
место
Павел
Епишев
№10
Лыткарино, 32 года
8
10
Павел Епишев
Лыткарино
32 года
2:21:39
+16:39
9
место
Роман
Нечипоренко
№7
Москва, 38 лет
9
7
Роман Нечипоренко
Москва
38 лет
2:22:56
+17:56
10
место
Юрий
Чернов
№67
Люберцы, 33 года
10
67
Юрий Чернов
Люберцы
33 года
2:22:58
+17:58
11
место
Евгений
Левченко
№70
Челябинск, 32 года
11
70
Евгений Левченко
Челябинск
32 года
2:25:06
+20:05
12
место
Максим
Щедрин
№61
STOLYAROV TEAM, Балашиха, 33 года
12
61
Максим Щедрин
STOLYAROV TEAM
Балашиха
33 года
2:28:01
+23:01
13
место
Максим
Пырсенков
№32
Брянск, 37 лет
13
32
Максим Пырсенков
Брянск
37 лет
2:28:39
+23:39
14
место
Денис
Черных
№64
Pulse sports, Москва, 36 лет
14
64
Денис Черных
Pulse sports
Москва
36 лет
2:31:27
+26:26
15
место
Александр
Гордиков
№65
34 года
15
65
Александр Гордиков
34 года
2:31:54
+26:54
16
место
Михаил
Кондратьев
№84
Волгоград, 39 лет
16
84
Михаил Кондратьев
Волгоград
39 лет
2:34:08
+29:08
17
место
Игорь
Гордиенко
№2
wildberries.ru, Москва, 37 лет
17
2
Игорь Гордиенко
wildberries.ru
Москва
37 лет
2:35:21
+30:21
18
место
Сергей
Рагозин
№37
СПБ, СПБ, 34 года
18
37
Сергей Рагозин
СПБ
СПБ
34 года
2:37:43
+32:43
19
место
Константин
Лосев
№33
Велооблако, МО, 31 год
19
33
Константин Лосев
Велооблако
МО
31 год
2:38:09
+33:09
20
место
Лев
Золотых
№20
parshin.bike, Анапа, 31 год
20
20
Лев Золотых
parshin.bike
Анапа
31 год
2:40:03
+35:03
21
место
Павел
Дементьев
№34
СПБ, СПБ, 36 лет
21
34
Павел Дементьев
СПБ
СПБ
36 лет
2:45:04
+40:04
22
место
Никита
Козлов
№43
Москва, 31 год
22
43
Никита Козлов
Москва
31 год
3:11:20
+1:06:20
М3
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:12:15
2:12:15
1
Место
Номер
Имя
1
место
Сергей
Подставленников
№5
Пермь, 48 лет
1
5
Сергей Подставленников
Пермь
48 лет
2:12:15
2
место
Павел
Чабинский
№66
wildberries.ru, Москва, 40 лет
2
66
Павел Чабинский
wildberries.ru
Москва
40 лет
2:24:27
+12:11
3
место
Евгений
Голдобин
№17
CustomLAB, Москва, 42 года
3
17
Евгений Голдобин
CustomLAB
Москва
42 года
2:46:00
+33:45
4
место
Юрий
Годунов
№75
Шахты, 43 года
4
75
Юрий Годунов
Шахты
43 года
3:01:12
+48:56
5
место
Владислав
Юдин
№29
Симферополь, 49 лет
5
29
Владислав Юдин
Симферополь
49 лет
3:38:30
+1:26:15
М4
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:01:10
3:01:10
1
Место
Номер
Имя
1
место
Игорь
Афанасенко
№53
Севастополь, 52 года
1
53
Игорь Афанасенко
Севастополь
52 года
3:01:10
2
место
Юрий
Сипченко
№22
Севастополь, 52 года
2
22
Юрий Сипченко
Севастополь
52 года
3:01:10
—
52
Андрей Салов
Соколиное
51 год
№52
Работает на
Limetime.io
– оборудование для электронного хронометража соревнований со встроенной аналитикой данных