Toggle navigation
Crimea MTB marathon
Войти
Крымский весенний МТБ марафон 2021
1 этап
Старт
30 апреля, 10:00
пятница
Место
Контакты
+79780232184
kostya.selez@gmail.com
30 апреля, 10:00 (пятница)
+79780232184
kostya.selez@gmail.com
Результаты
ELECTRO
LITE
WOMEN
М1
М2
М3
М4
ELECTRO
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:46:14
2:46:14
1
Место
Номер
Имя
1
место
Андрей
Анисимов
№55
Жуковский, 53 года
1
55
Андрей Анисимов
Жуковский
53 года
2:46:14
LITE
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:54:04
2:54:04
1
Место
Номер
Имя
1
место
Александр
Царьков
№60
Новороссийск, 29 лет
1
60
Александр Царьков
Новороссийск
29 лет
2:54:04
2
место
Илья
Красов
№30
veloline.ru, Москва, 50 лет
2
30
Илья Красов
veloline.ru
Москва
50 лет
3:07:28
+13:23
3
место
Артем
Ткачук
№27
Piligrims Cycling team, Мурманск, 26 лет
3
27
Артем Ткачук
Piligrims Cycling team
Мурманск
26 лет
3:08:22
+14:18
4
место
Юрий
Столяров
№54
STOLYAROV TEAM, Москва, 58 лет
4
54
Юрий Столяров
STOLYAROV TEAM
Москва
58 лет
3:23:19
+29:14
5
место
Дмитрий
Моисеев
№51
Феодосия, 38 лет
5
51
Дмитрий Моисеев
Феодосия
38 лет
3:28:52
+34:47
6
место
Константин
Злищев
№50
Феодосия, 33 года
6
50
Константин Злищев
Феодосия
33 года
3:29:58
+35:54
7
место
Александр
Бушманов
№24
26 лет
7
24
Александр Бушманов
26 лет
3:32:22
+38:18
8
место
Сергей
Шатравин
№80
Юбилейный, 38 лет
8
80
Сергей Шатравин
Юбилейный
38 лет
3:32:39
+38:34
9
место
Николай
Мырза
№76
ГПА г.Ялта, 20 лет
9
76
Николай Мырза
ГПА г.Ялта
20 лет
3:32:46
+38:42
10
место
Владимир
Мохов
№25
Reutov sheeplovers, Реутов, 34 года
10
25
Владимир Мохов
Reutov sheeplovers
Реутов
34 года
3:33:02
+38:57
11
место
Станислав
Петров
№83
iunika.ru, Видное, 38 лет
11
83
Станислав Петров
iunika.ru
Видное
38 лет
3:49:50
+55:45
12
место
Дмитрий
Алешечкин
№15
Лыткарино, 36 лет
12
15
Дмитрий Алешечкин
Лыткарино
36 лет
3:58:44
+1:04:39
13
место
Александр
Последов
№86
СПБ, 41 год
13
86
Александр Последов
СПБ
41 год
4:03:08
+1:09:04
14
место
Роман
Савинов
№73
четвергушка, Химки, 37 лет
14
73
Роман Савинов
четвергушка
Химки
37 лет
4:06:00
+1:11:56
15
место
Андрей
Здоровяков
№72
Рыбинск, 33 года
15
72
Андрей Здоровяков
Рыбинск
33 года
4:08:36
+1:14:32
16
место
Дмитрий
Комаров
№71
Рыбинск, 34 года
16
71
Дмитрий Комаров
Рыбинск
34 года
4:15:56
+1:21:51
17
место
Илья
Кузнецов
№35
Москва, 35 лет
17
35
Илья Кузнецов
Москва
35 лет
4:19:23
+1:25:19
18
место
Дмитрий
Куренков
№39
Malex SPB, Королев, 41 год
18
39
Дмитрий Куренков
Malex SPB
Королев
41 год
4:54:51
+2:00:47
19
место
Михаил
Плеханов
№78
Atlantic challenge, СПБ, 51 год
19
78
Михаил Плеханов
Atlantic challenge
СПБ
51 год
5:01:52
+2:07:47
20
место
Александр
Токаренко
№42
Долгопрудный, 37 лет
20
42
Александр Токаренко
Долгопрудный
37 лет
5:43:54
+2:49:49
WOMEN
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:16:29
3:16:29
1
Место
Номер
Имя
1
место
Елена
Гоголева
№47
Samara Веломаркет ЦСКА-wilier, Сосновый Бор, 40 лет
1
47
Елена Гоголева
Samara Веломаркет ЦСКА-wilier
Сосновый Бор
40 лет
3:16:29
2
место
Анастасия
Никитюк
№45
Москва, 34 года
2
45
Анастасия Никитюк
Москва
34 года
3:16:31
+0:02
3
место
Оксана
Колодюк
№69
Севастополь, 27 лет
3
69
Оксана Колодюк
Севастополь
27 лет
3:23:39
+7:10
4
место
Виктория
Последова
№87
СПБ, 41 год
4
87
Виктория Последова
СПБ
41 год
3:42:12
+25:43
5
место
Жанна
Маслова
№48
Amazonki, Москва, 38 лет
5
48
Жанна Маслова
Amazonki
Москва
38 лет
4:03:18
+46:49
6
место
Инна
Гребенкина
№49
ROCKRIDER, Москва, 30 лет
6
49
Инна Гребенкина
ROCKRIDER
Москва
30 лет
5:31:44
+2:15:15
М1
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:00:01
3:00:01
1
Место
Номер
Имя
1
место
Максим
Гоголев
№1
Samara Веломаркет ЦСКА-wilier, Сосновый Бор, 39 лет
1
1
Максим Гоголев
Samara Веломаркет ЦСКА-wilier
Сосновый Бор
39 лет
3:00:01
2
место
Юрий
Шкуренко
№44
Орел, 44 года
2
44
Юрий Шкуренко
Орел
44 года
3:05:03
+5:02
3
место
Николай
Андреев
№6
РВО, Москва, 32 года
3
6
Николай Андреев
РВО
Москва
32 года
3:18:18
+18:16
4
место
Павел
Роганов
№31
STELS TEAM, Севастополь, 30 лет
4
31
Павел Роганов
STELS TEAM
Севастополь
30 лет
3:21:02
+21:01
5
место
Александр
Фомин
№11
ROCKRIDER, Москва, 26 лет
5
11
Александр Фомин
ROCKRIDER
Москва
26 лет
3:51:01
+50:59
6
место
Роман
Егоров
№46
Velodrive, Новочеркасск, 26 лет
6
46
Роман Егоров
Velodrive
Новочеркасск
26 лет
3:51:55
+51:53
7
место
Кирилл
Любимов
№92
Калуга, 33 года
7
92
Кирилл Любимов
Калуга
33 года
3:57:09
+57:07
8
место
Эрвин
Катышев
№100
39 лет
8
100
Эрвин Катышев
39 лет
5:30:10
+2:30:09
—
16
Алексей Егоров
Москва
37 лет
№16
—
12
Ольга Игнатьева
Лыткарино
32 года
№12
—
13
Тарас Кащук
ЛЫткарино
33 года
№13
—
19
Андрей Матвеев
Жуковский
39 лет
№19
—
18
Алексей Цапко
Москва
34 года
№18
М2
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:07:29
3:07:29
1
Место
Номер
Имя
1
место
Максим
Ельцов
№3
ПЫХteam, Московская область, 38 лет
1
3
Максим Ельцов
ПЫХteam
Московская область
38 лет
3:07:29
2
место
Игорь
Гордиенко
№2
wildberries.ru, Москва, 37 лет
2
2
Игорь Гордиенко
wildberries.ru
Москва
37 лет
3:11:03
+3:33
3
место
Иван
Гурьянов
№38
СПБ, СПБ, 38 лет
3
38
Иван Гурьянов
СПБ
СПБ
38 лет
3:11:04
+3:34
4
место
Евгений
Дубинчук
№14
Йошкар-ола, 33 года
4
14
Евгений Дубинчук
Йошкар-ола
33 года
3:13:46
+6:16
5
место
Александр
Золотых
№74
DOUBLE SPORTS, Краснодар, 35 лет
5
74
Александр Золотых
DOUBLE SPORTS
Краснодар
35 лет
3:19:23
+11:53
6
место
Иван
Иванов
№9
ТК МГТУ, 32 года
6
9
Иван Иванов
ТК МГТУ
32 года
3:30:02
+22:33
7
место
Юрий
Чернов
№67
Люберцы, 33 года
7
67
Юрий Чернов
Люберцы
33 года
3:30:29
+22:59
8
место
Павел
Епишев
№10
Лыткарино, 32 года
8
10
Павел Епишев
Лыткарино
32 года
3:31:09
+23:39
9
место
Иван
Гренавцев
№4
Corto, Москва, 33 года
9
4
Иван Гренавцев
Corto
Москва
33 года
3:32:09
+24:40
10
место
Константин
Лосев
№33
Велооблако, МО, 31 год
10
33
Константин Лосев
Велооблако
МО
31 год
3:37:14
+29:44
11
место
Евгений
Левченко
№70
Челябинск, 32 года
11
70
Евгений Левченко
Челябинск
32 года
3:39:13
+31:43
12
место
Иван
Баранов
№41
Брянск, 34 года
12
41
Иван Баранов
Брянск
34 года
3:44:03
+36:33
13
место
Максим
Щедрин
№61
STOLYAROV TEAM, Балашиха, 33 года
13
61
Максим Щедрин
STOLYAROV TEAM
Балашиха
33 года
3:45:47
+38:17
14
место
Лев
Золотых
№20
parshin.bike, Анапа, 31 год
14
20
Лев Золотых
parshin.bike
Анапа
31 год
3:45:48
+38:18
15
место
Максим
Пырсенков
№32
Брянск, 37 лет
15
32
Максим Пырсенков
Брянск
37 лет
3:49:04
+41:34
16
место
Михаил
Кондратьев
№84
Волгоград, 39 лет
16
84
Михаил Кондратьев
Волгоград
39 лет
3:56:21
+48:51
17
место
Павел
Дементьев
№34
СПБ, СПБ, 36 лет
17
34
Павел Дементьев
СПБ
СПБ
36 лет
3:58:34
+51:04
18
место
Сергей
Рагозин
№37
СПБ, СПБ, 34 года
18
37
Сергей Рагозин
СПБ
СПБ
34 года
4:02:53
+55:23
19
место
Александр
Гордиков
№65
34 года
19
65
Александр Гордиков
34 года
4:10:56
+1:03:26
20
место
Денис
Черных
№64
Pulse sports, Москва, 36 лет
20
64
Денис Черных
Pulse sports
Москва
36 лет
4:13:19
+1:05:50
21
место
Никита
Козлов
№43
Москва, 31 год
21
43
Никита Козлов
Москва
31 год
4:13:31
+1:06:01
22
место
Роман
Нечипоренко
№7
Москва, 38 лет
22
7
Роман Нечипоренко
Москва
38 лет
4:15:50
+1:08:21
23
место
Владислав
Касьянов
№8
Piligrims Cycling team, Заполярный, 33 года
23
8
Владислав Касьянов
Piligrims Cycling team
Заполярный
33 года
4:51:14
+1:43:45
24
место
Владимир
Кравчук
№36
UsportsTeam, 35 лет
24
36
Владимир Кравчук
UsportsTeam
35 лет
5:01:53
+1:54:23
М3
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:18:09
3:18:09
1
Место
Номер
Имя
1
место
Сергей
Подставленников
№5
Пермь, 48 лет
1
5
Сергей Подставленников
Пермь
48 лет
3:18:09
2
место
Павел
Чабинский
№66
wildberries.ru, Москва, 40 лет
2
66
Павел Чабинский
wildberries.ru
Москва
40 лет
3:34:03
+15:54
3
место
Евгений
Голдобин
№17
CustomLAB, Москва, 42 года
3
17
Евгений Голдобин
CustomLAB
Москва
42 года
4:25:09
+1:06:59
4
место
Юрий
Годунов
№75
Шахты, 43 года
4
75
Юрий Годунов
Шахты
43 года
4:33:26
+1:15:16
5
место
Владимир
Потапов
№79
SERPANTIN, Москва, 41 год
5
79
Владимир Потапов
SERPANTIN
Москва
41 год
4:48:37
+1:30:28
6
место
Владислав
Юдин
№29
Симферополь, 49 лет
6
29
Владислав Юдин
Симферополь
49 лет
5:14:10
+1:56:01
М4
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:51:50
3:51:50
1
Место
Номер
Имя
1
место
Юрий
Сипченко
№22
Севастополь, 52 года
1
22
Юрий Сипченко
Севастополь
52 года
3:51:50
2
место
Игорь
Афанасенко
№53
Севастополь, 52 года
2
53
Игорь Афанасенко
Севастополь
52 года
3:52:20
+0:30
3
место
Андрей
Салов
№52
Соколиное, 51 год
3
52
Андрей Салов
Соколиное
51 год
5:30:15
+1:38:25
Работает на
Limetime.io
– оборудование для электронного хронометража соревнований со встроенной аналитикой данных