Крымский весенний МТБ марафон 2021

Веломарафон


1 этап

30 апреля, 10:00 (пятница)
+79780232184
kostya.selez@gmail.com


2 этап

1 мая, 10:00 (суббота)
+79780232184
kostya.selez@gmail.com


3 этап

2 мая, 10:00 (воскресенье)
+79780232184
kostya.selez@gmail.com


4 этап

3 мая, 10:00 (понедельник)
+79780232184
kostya.selez@gmail.com


Кубок

  1. 1 место
    Андрей Анисимов
    №55
    2:46:14
    1 место
    2:48:24
    1 место
    3:10:59
    1 место
    1:32:48
    1 место
    10:18:27
  1. 1 место
    Александр Царьков
    №60
    2:54:04
    1 место
    2:34:13
    1 место
    1:55:18
    2 место
    1:28:47
    1 место
    8:52:23
  2. 2 место
    Илья Красов
    №30
    3:07:28
    2 место
    2:45:44
    3 место
    2:06:08
    5 место
    1:39:29
    3 место
    9:38:50
  3. 3 место
    Константин Злищев
    №50
    3:29:58
    6 место
    2:37:57
    2 место
    1:54:34
    1 место
    1:38:25
    2 место
    9:40:56
  4. 4 место
    Артем Ткачук
    №27
    3:08:22
    3 место
    2:58:15
    4 место
    2:05:49
    4 место
    1:43:25
    5 место
    9:55:52
  5. 5 место
    Юрий Столяров
    №54
    3:23:19
    4 место
    3:08:25
    5 место
    2:15:51
    7 место
    1:52:06
    12 место
    10:39:43
  6. 6 место
    Сергей Шатравин
    №80
    3:32:39
    8 место
    3:16:24
    8 место
    2:35:02
    10 место
    1:50:42
    9 место
    11:14:49
  7. 7 место
    Дмитрий Алешечкин
    №15
    3:58:44
    12 место
    3:18:57
    9 место
    2:14:31
    6 место
    1:46:13
    6 место
    11:18:25
  8. 8 место
    Николай Мырза
    №76
    3:32:46
    9 место
    4:06:28
    17 место
    2:35:32
    11 место
    1:42:48
    4 место
    11:57:36
  9. 9 место
    Станислав Петров
    №83
    3:49:50
    11 место
    3:36:19
    11 место
    2:41:44
    15 место
    2:04:08
    14 место
    12:12:02
  10. 10 место
    Дмитрий Комаров
    №71
    4:15:56
    16 место
    3:34:32
    10 место
    2:38:45
    13 место
    2:05:34
    15 место
    12:34:49
  11. 11 место
    Александр Последов
    №86
    4:03:08
    13 место
    3:49:20
    13 место
    2:41:30
    14 место
    2:05:51
    16 место
    12:39:50
  12. 12 место
    Роман Савинов
    №73
    4:06:00
    14 место
    3:51:46
    14 место
    2:36:00
    12 место
    2:07:39
    17 место
    12:41:26
  13. 13 место
    Андрей Здоровяков
    №72
    4:08:36
    15 место
    3:39:51
    12 место
    2:47:58
    20 место
    2:09:39
    18 место
    12:46:05
  14. 14 место
    Илья Кузнецов
    №35
    4:19:23
    17 место
    3:58:42
    16 место
    2:42:33
    16 место
    2:12:54
    19 место
    13:13:34
  15. 15 место
    Дмитрий Куренков
    №39
    4:54:51
    18 место
    3:57:41
    15 место
    2:46:04
    19 место
    2:15:47
    20 место
    13:54:24
  16. 16 место
    Александр Бушманов
    №24
    3:32:22
    7 место
    6:39:47
    20 место
    2:26:04
    8 место
    1:51:48
    11 место
    14:30:03
  17. 17 место
    Михаил Плеханов
    №78
    5:01:52
    19 место
    4:30:27
    18 место
    3:12:35
    22 место
    2:43:25
    21 место
    15:28:20
  18. 18 место
    Александр Токаренко
    №42
    5:43:54
    20 место
    5:06:44
    19 место
    3:27:28
    24 место
    2:50:35
    22 место
    17:08:42
  19. 19 место
    Владимир Мохов
    №25
    3:33:02
    10 место
    3:14:52
    7 место
    2:00:21
    13 место
    8:48:16
  20. 20 место
    Павел Митрохин
    №81
    3:13:11
    6 место
    1:47:37
    7 место
    5:00:49
  21. 21 место
    Дмитрий Моисеев
    №51
    3:28:52
    5 место
    1:49:32
    8 место
    5:18:25
  22. 22 место
    Иван Баранов
    №41
    1:51:22
    10 место
    1:51:22
  23. 23 место
    Денис Черных
    №64
    1:57:38
    3 место
    1:57:38
  24. 24 место
    Евгений Доля
    №56
    2:34:59
    9 место
    2:34:59
  25. 25 место
    Владимир Свистула
    №62
    2:42:47
    17 место
    2:42:47
  26. 26 место
    Сергей Плюта
    №63
    2:43:01
    18 место
    2:43:01
  27. 27 место
    Алексей Цапко
    №18
    2:57:36
    21 место
    2:57:36
  28. 28 место
    Андрей Матвеев
    №19
    3:21:46
    23 место
    3:21:46
  29. 29 место
    Никита Козлов
    №43
    3:51:26
    25 место
    3:51:26
  1. 1 место
    Елена Гоголева
    №47
    3:16:29
    1 место
    2:43:37
    2 место
    1:57:03
    1 место
    1:35:34
    1 место
    9:32:44
  2. 2 место
    Оксана Колодюк
    №69
    3:23:39
    3 место
    2:39:01
    1 место
    1:57:29
    2 место
    1:41:01
    2 место
    9:41:11
  3. 3 место
    Анастасия Никитюк
    №45
    3:16:31
    2 место
    2:59:34
    3 место
    2:14:57
    3 место
    1:50:32
    3 место
    10:21:34
  4. 4 место
    Виктория Последова
    №87
    3:42:12
    4 место
    3:38:09
    4 место
    2:37:52
    4 место
    2:02:43
    4 место
    12:00:57
  5. 5 место
    Жанна Маслова
    №48
    4:03:18
    5 место
    3:50:19
    5 место
    2:49:16
    5 место
    2:05:01
    5 место
    12:47:56
  6. 6 место
    Инна Гребенкина
    №49
    5:31:44
    6 место
    4:53:50
    6 место
    3:24:15
    7 место
    2:38:04
    6 место
    16:27:55
  7. 7 место
    Татьяна Смирнова
    №77
    3:21:57
    6 место
    3:21:57
  1. 1 место
    Максим Гоголев
    №1
    3:00:01
    1 место
    3:20:49
    1 место
    4:01:42
    1 место
    1:56:40
    1 место
    12:19:13
  2. 2 место
    Николай Андреев
    №6
    3:18:18
    3 место
    3:45:41
    3 место
    4:15:02
    2 место
    2:02:21
    2 место
    13:21:24
  3. 3 место
    Павел Роганов
    №31
    3:21:02
    4 место
    4:55:12
    7 место
    4:24:27
    3 место
    2:19:17
    3 место
    15:00:00
  4. 4 место
    Александр Фомин
    №11
    3:51:01
    5 место
    4:16:38
    4 место
    4:51:32
    4 место
    2:27:10
    4 место
    15:26:22
  5. 5 место
    Кирилл Любимов
    №92
    3:57:09
    7 место
    4:27:47
    5 место
    4:57:39
    5 место
    2:30:36
    5 место
    15:53:13
  6. 6 место
    Роман Егоров
    №46
    3:51:55
    6 место
    4:43:52
    6 место
    5:16:59
    7 место
    2:34:37
    6 место
    16:27:24
  7. 7 место
    Юрий Шкуренко
    №44
    3:05:03
    2 место
    3:34:49
    2 место
    6:39:52
  8. 8 место
    Алексей Егоров
    №16
    5:13:16
    6 место
    5:13:16
  9. 9 место
    Эрвин Катышев
    №100
    5:30:10
    8 место
    5:30:10
  10. 10 место
    Ирина Новикова
    №68
    6:25:06
    8 место
    6:25:06
  11. 11 место
    Тарас Кащук
    №13
    6:25:47
    9 место
    6:25:47
  12. 12 место
    Ольга Игнатьева
    №12
    6:25:49
    10 место
    6:25:49
  13. Андрей Матвеев
  14. Алексей Цапко
  1. 1 место
    Максим Ельцов
    №3
    3:07:29
    1 место
    3:28:21
    3 место
    4:03:36
    2 место
    2:05:00
    1 место
    12:44:28
  2. 2 место
    Иван Гурьянов
    №38
    3:11:04
    3 место
    3:26:45
    1 место
    4:10:48
    3 место
    2:05:53
    2 место
    12:54:31
  3. 3 место
    Евгений Дубинчук
    №14
    3:13:46
    4 место
    3:34:57
    4 место
    4:11:07
    4 место
    2:07:18
    3 место
    13:07:10
  4. 4 место
    Игорь Гордиенко
    №2
    3:11:03
    2 место
    3:28:21
    2 место
    4:03:35
    1 место
    2:35:21
    17 место
    13:18:21
  5. 5 место
    Иван Гренавцев
    №4
    3:32:09
    9 место
    4:01:09
    7 место
    4:19:08
    5 место
    2:11:58
    4 место
    14:04:27
  6. 6 место
    Александр Золотых
    №74
    3:19:23
    5 место
    3:54:26
    5 место
    4:45:50
    7 место
    2:20:54
    7 место
    14:20:35
  7. 7 место
    Иван Иванов
    №9
    3:30:02
    6 место
    4:09:04
    10 место
    4:45:58
    8 место
    2:13:08
    5 место
    14:38:14
  8. 8 место
    Юрий Чернов
    №67
    3:30:29
    7 место
    4:01:09
    8 место
    4:52:45
    11 место
    2:22:58
    10 место
    14:47:23
  9. 9 место
    Павел Епишев
    №10
    3:31:09
    8 место
    4:06:29
    9 место
    4:52:19
    10 место
    2:21:39
    8 место
    14:51:38
  10. 10 место
    Роман Нечипоренко
    №7
    4:15:50
    22 место
    4:11:01
    11 место
    4:47:37
    9 место
    2:22:56
    9 место
    15:37:26
  11. 11 место
    Максим Щедрин
    №61
    3:45:47
    13 место
    4:30:24
    15 место
    4:56:26
    13 место
    2:28:01
    12 место
    15:40:40
  12. 12 место
    Владислав Касьянов
    №8
    4:51:14
    23 место
    3:59:09
    6 место
    4:42:17
    6 место
    2:13:53
    6 место
    15:46:34
  13. 13 место
    Константин Лосев
    №33
    3:37:14
    10 место
    4:11:03
    12 место
    5:35:01
    19 место
    2:38:09
    19 место
    16:01:30
  14. 14 место
    Михаил Кондратьев
    №84
    3:56:21
    16 место
    4:25:53
    14 место
    5:07:22
    15 место
    2:34:08
    16 место
    16:03:45
  15. 15 место
    Евгений Левченко
    №70
    3:39:13
    11 место
    5:02:11
    18 место
    4:57:27
    14 место
    2:25:06
    11 место
    16:03:57
  16. 16 место
    Максим Пырсенков
    №32
    3:49:04
    15 место
    4:32:36
    16 место
    5:25:29
    17 место
    2:28:39
    13 место
    16:15:49
  17. 17 место
    Александр Гордиков
    №65
    4:10:56
    19 место
    4:43:59
    17 место
    5:35:27
    20 место
    2:31:54
    15 место
    17:02:18
  18. 18 место
    Сергей Рагозин
    №37
    4:02:53
    18 место
    5:13:22
    19 место
    5:21:13
    16 место
    2:37:43
    18 место
    17:15:13
  19. 19 место
    Павел Дементьев
    №34
    3:58:34
    17 место
    5:18:57
    21 место
    5:33:01
    18 место
    2:45:04
    21 место
    17:35:36
  20. 20 место
    Лев Золотых
    №20
    3:45:48
    14 место
    4:16:17
    13 место
    2:40:03
    20 место
    10:42:09
  21. 21 место
    Денис Черных
    №64
    4:13:19
    20 место
    5:34:54
    22 место
    2:31:27
    14 место
    12:19:41
  22. 22 место
    Никита Козлов
    №43
    4:13:31
    21 место
    5:54:44
    23 место
    3:11:20
    22 место
    13:19:36
  23. 23 место
    Иван Баранов
    №41
    3:44:03
    12 место
    5:14:52
    20 место
    4:53:28
    12 место
    13:52:24
  24. 24 место
    Владимир Кравчук
    №36
    5:01:53
    24 место
    5:01:53
  1. 1 место
    Сергей Подставленников
    №5
    3:18:09
    1 место
    3:51:56
    1 место
    4:38:36
    1 место
    2:12:15
    1 место
    14:00:57
  2. 2 место
    Павел Чабинский
    №66
    3:34:03
    2 место
    4:17:37
    2 место
    4:58:59
    2 место
    2:24:27
    2 место
    15:15:07
  3. 3 место
    Евгений Голдобин
    №17
    4:25:09
    3 место
    4:59:06
    3 место
    5:54:17
    4 место
    2:46:00
    3 место
    18:04:33
  4. 4 место
    Юрий Годунов
    №75
    4:33:26
    4 место
    5:09:43
    4 место
    5:46:36
    3 место
    3:01:12
    4 место
    18:30:59
  5. 5 место
    Владислав Юдин
    №29
    5:14:10
    6 место
    6:00:00
    6 место
    6:25:07
    5 место
    3:38:30
    5 место
    21:17:49
  6. 6 место
    Владимир Потапов
    №79
    4:48:37
    5 место
    5:49:42
    5 место
    7:17:24
    6 место
    17:55:45
  1. 1 место
    Юрий Сипченко
    №22
    3:51:50
    1 место
    4:36:52
    1 место
    5:33:55
    2 место
    3:01:10
    2 место
    17:03:48
  2. 2 место
    Игорь Афанасенко
    №53
    3:52:20
    2 место
    5:16:23
    2 место
    5:24:41
    1 место
    3:01:10
    1 место
    17:34:35
  3. 3 место
    Андрей Салов
    №52
    5:30:15
    3 место
    6:43:09
    3 место
    7:19:26
    3 место
    19:32:51


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований