Toggle navigation
Crimea MTB marathon
Войти
Крымский осенний МТБ марафон 2021
2 этап
Старт
16 сентября, 10:00
четверг
Место
Контакты
16 сентября, 10:00 (четверг)
Результаты
ELECTRO
LITE
WOMEN
М1
М2
М3
М4
ELECTRO
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:19:17
2:19:17
1
Место
Номер
Имя
1
место
Александр
Костюк
№54
Самара, 38 лет
1
54
Александр Костюк
Самара
38 лет
2:19:17
2
место
Андрей
Анисимов
№55
Жуковский, 52 года
2
55
Андрей Анисимов
Жуковский
52 года
2:48:06
+28:48
3
место
Антон
Авдонин
№27
Самара, 40 лет
3
27
Антон Авдонин
Самара
40 лет
4:22:34
+2:03:16
LITE
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:52:57
2:52:57
1
Место
Номер
Имя
1
место
Константин
Злищев
№14
Феодосия, 34 года
1
14
Константин Злищев
Феодосия
34 года
2:52:57
2
место
Егор
Богодайко
№84
Москва, 25 лет
2
84
Егор Богодайко
Москва
25 лет
2:58:57
+5:59
3
место
Михаил
Свечин
№34
Санкт-Петерубрг, 40 лет
3
34
Михаил Свечин
Санкт-Петерубрг
40 лет
3:09:09
+16:11
4
место
Ярослав
Шведов
№35
Москва, 17 лет
4
35
Ярослав Шведов
Москва
17 лет
3:09:23
+16:25
5
место
Владимир
Кузнецов
№36
Фрязино, 20 лет
5
36
Владимир Кузнецов
Фрязино
20 лет
3:09:35
+16:37
6
место
Алексей
Ланцов
№30
Санкт-Петерубрг, 28 лет
6
30
Алексей Ланцов
Санкт-Петерубрг
28 лет
3:21:19
+28:21
7
место
Дмитрий
Суровцев
№93
Москва, 37 лет
7
93
Дмитрий Суровцев
Москва
37 лет
3:22:16
+29:18
8
место
Евгений
Ефимкин
№88
30 лет
8
88
Евгений Ефимкин
30 лет
3:24:11
+31:13
9
место
Виталий
Лысенко
№87
Выборг, 40 лет
9
87
Виталий Лысенко
Выборг
40 лет
3:30:14
+37:16
10
место
Азамат
Муллагалиев
№89
Уфа, 24 года
10
89
Азамат Муллагалиев
Уфа
24 года
3:30:24
+37:26
11
место
Сергей
Мальцев
№50
Краснодар, 32 года
11
50
Сергей Мальцев
Краснодар
32 года
3:31:53
+38:55
12
место
Спартак
Коростелев
№100
Владивосток, 40 лет
12
100
Спартак Коростелев
Владивосток
40 лет
3:34:21
+41:23
13
место
Степан
Минибаев
№96
Калуга, 26 лет
13
96
Степан Минибаев
Калуга
26 лет
3:44:46
+51:48
14
место
Дмитрий
Феденко
№75
Владимир, 46 лет
14
75
Дмитрий Феденко
Владимир
46 лет
3:45:10
+52:12
15
место
Владимир
Комаргин
№81
Новочеркасск, 39 лет
15
81
Владимир Комаргин
Новочеркасск
39 лет
3:55:46
+1:02:48
16
место
Максим
Златокрылец
№86
Москва, 31 год
16
86
Максим Златокрылец
Москва
31 год
3:57:23
+1:04:25
17
место
Дмитрий
Куренков
№31
Королев, 42 года
17
31
Дмитрий Куренков
Королев
42 года
4:19:34
+1:26:36
18
место
Илья
Кузнецов
№39
Москва, 35 лет
18
39
Илья Кузнецов
Москва
35 лет
4:30:44
+1:37:46
19
место
Юрий
Орехов
№70
Волгоград, 45 лет
19
70
Юрий Орехов
Волгоград
45 лет
5:09:36
+2:16:38
WOMEN
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:09:44
3:09:44
1
Место
Номер
Имя
1
место
Оксана
Колодюк
№69
Севастополь, 28 лет
1
69
Оксана Колодюк
Севастополь
28 лет
3:09:44
2
место
Дарья
Топорова
№26
Москва, 17 лет
2
26
Дарья Топорова
Москва
17 лет
3:21:45
+12:01
3
место
Мария
Куприянова
№24
Москва, 17 лет
3
24
Мария Куприянова
Москва
17 лет
3:50:55
+41:10
4
место
Анастасия
Филиппова
№19
Москва, 34 года
4
19
Анастасия Филиппова
Москва
34 года
4:00:28
+50:44
5
место
Яна
Евстегнеева
№17
Екатеринбург, 27 лет
5
17
Яна Евстегнеева
Екатеринбург
27 лет
4:08:44
+59:00
6
место
Наталья
Комаргина
№21
Новочеркасск, 42 года
6
21
Наталья Комаргина
Новочеркасск
42 года
5:03:14
+1:53:29
7
место
Инна
Богодайко
№16
Москва, 31 год
7
16
Инна Богодайко
Москва
31 год
5:04:01
+1:54:17
8
место
Галина
Старцева
№33
Москва, 51 год
8
33
Галина Старцева
Москва
51 год
5:16:44
+2:07:00
М1
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:51:39
2:51:39
1
Место
Номер
Имя
1
место
Григорий
Медведев
№6
Москва, 29 лет
1
6
Григорий Медведев
Москва
29 лет
2:51:39
2
место
Никита
Бражинский
№11
Краснодар, 27 лет
2
11
Никита Бражинский
Краснодар
27 лет
3:13:53
+22:13
3
место
Александр
Фомин
№3
Москва, 27 лет
3
3
Александр Фомин
Москва
27 лет
3:39:00
+47:20
4
место
Роман
Егоров
№15
Новочеркасск, 27 лет
4
15
Роман Егоров
Новочеркасск
27 лет
3:43:26
+51:46
5
место
Артем
Колесниченко
№80
Симферополь, 31 год
5
80
Артем Колесниченко
Симферополь
31 год
4:40:02
+1:48:23
М2
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:55:07
2:55:07
1
Место
Номер
Имя
1
место
Игорь
Гордиенко
№1
Москва, 37 лет
1
1
Игорь Гордиенко
Москва
37 лет
2:55:07
2
место
Игорь
Степанов
№74
35 лет
2
74
Игорь Степанов
35 лет
3:04:01
+8:54
3
место
Максим
Ермаков
№12
Екатеринбург, 35 лет
3
12
Максим Ермаков
Екатеринбург
35 лет
3:10:53
+15:45
4
место
Александр
Золотых
№91
Краснодар, 35 лет
4
91
Александр Золотых
Краснодар
35 лет
3:13:18
+18:10
5
место
Михаил
Кондратьев
№25
Волгоград, 39 лет
5
25
Михаил Кондратьев
Волгоград
39 лет
3:25:47
+30:39
6
место
Иван
Иванов
№7
Москва, 32 года
6
7
Иван Иванов
Москва
32 года
3:27:17
+32:10
7
место
Никита
Дорофеев
№8
Симферополь, 35 лет
7
8
Никита Дорофеев
Симферополь
35 лет
3:42:38
+47:30
8
место
Павел
Лебедев
№32
38 лет
8
32
Павел Лебедев
38 лет
3:46:07
+50:59
9
место
Яков
Френклах
№83
Москва, 34 года
9
83
Яков Френклах
Москва
34 года
3:54:48
+59:41
10
место
Давид
Хахубия
№77
Владимир, 36 лет
10
77
Давид Хахубия
Владимир
36 лет
3:56:43
+1:01:35
11
место
Максим
Пырсенков
№5
Брянск, 38 лет
11
5
Максим Пырсенков
Брянск
38 лет
4:00:21
+1:05:14
12
место
Георгий
Комшин
№18
Ростов-на-дону, 35 лет
12
18
Георгий Комшин
Ростов-на-дону
35 лет
4:28:09
+1:33:01
13
место
Роман
Савинов
№73
Химки, 37 лет
13
73
Роман Савинов
Химки
37 лет
5:42:10
+2:47:02
М3
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:52:14
2:52:14
1
Место
Номер
Имя
1
место
Дмитрий
Зубков
№99
41 год
1
99
Дмитрий Зубков
41 год
2:52:14
2
место
Алексей
Щебелин
№78
Санкт-Петерубрг, 40 лет
2
78
Алексей Щебелин
Санкт-Петерубрг
40 лет
2:58:03
+5:49
3
место
Руслан
Грицан
№2
Москва, 42 года
3
2
Руслан Грицан
Москва
42 года
3:01:20
+9:06
4
место
Максим
Гранат
№10
Тольятти, 40 лет
4
10
Максим Гранат
Тольятти
40 лет
3:19:25
+27:11
5
место
Сергей
Подставленников
№4
Пермь, 48 лет
5
4
Сергей Подставленников
Пермь
48 лет
3:22:10
+29:56
6
место
Александр
Волков
№68
Владимир, 48 лет
6
68
Александр Волков
Владимир
48 лет
3:25:12
+32:58
7
место
Александр
Иванов
№97
Санкт-Петерубрг, 43 года
7
97
Александр Иванов
Санкт-Петерубрг
43 года
3:43:23
+51:09
8
место
Александр
Ивахин
№79
Самара, 46 лет
8
79
Александр Ивахин
Самара
46 лет
3:53:44
+1:01:29
9
место
Юрий
Годунов
№44
36 лет
9
44
Юрий Годунов
36 лет
4:26:26
+1:34:12
10
место
Владислав
Юдин
№29
49 лет
10
29
Владислав Юдин
49 лет
4:45:44
+1:53:30
11
место
Константин
Цымбал
№43
Южно-Сахалинск, 48 лет
11
43
Константин Цымбал
Южно-Сахалинск
48 лет
М4
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:53:05
3:53:05
1
Место
Номер
Имя
1
место
Алексей
Климанов
№98
50 лет
1
98
Алексей Климанов
50 лет
3:53:05
2
место
Андрей
Антропов
№9
Шахты, 57 лет
2
9
Андрей Антропов
Шахты
57 лет
3:53:13
+0:07
3
место
Владимир
Хижкин
№62
Новочеркасск, 62 года
3
62
Владимир Хижкин
Новочеркасск
62 года
3:53:43
+0:37
4
место
Юрий
Сипченко
№22
Севастополь, 52 года
4
22
Юрий Сипченко
Севастополь
52 года
3:57:05
+3:59
5
место
Сергей
Жульков
№53
62 года
5
53
Сергей Жульков
62 года
5:02:17
+1:09:11
6
место
Олег
Воробьев
№45
Вольск, 60 лет
6
45
Олег Воробьев
Вольск
60 лет
5:23:14
+1:30:08
7
место
Владислав
Плужников
№48
Волгоград, 51 год
7
48
Владислав Плужников
Волгоград
51 год
5:23:38
+1:30:33
Работает на
Limetime.io
– оборудование для электронного хронометража соревнований со встроенной аналитикой данных