Toggle navigation
Crimea MTB marathon
Войти
Крымский осенний МТБ марафон 2021
1 этап
Старт
15 сентября, 10:00
среда
Место
Контакты
15 сентября, 10:00 (среда)
Результаты
ELECTRO
LITE
WOMEN
М1
М2
М3
М4
ELECTRO
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:36:08
2:36:08
1
Место
Номер
Имя
1
место
Александр
Костюк
№54
Самара, 38 лет
1
54
Александр Костюк
Самара
38 лет
2:36:08
2
место
Андрей
Анисимов
№55
Жуковский, 52 года
2
55
Андрей Анисимов
Жуковский
52 года
2:46:49
+10:41
3
место
Антон
Авдонин
№27
Самара, 40 лет
3
27
Антон Авдонин
Самара
40 лет
4:23:47
+1:47:39
LITE
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:51:49
1:51:49
1
Место
Номер
Имя
1
место
Ярослав
Шведов
№35
Москва, 17 лет
1
35
Ярослав Шведов
Москва
17 лет
1:51:49
2
место
Владимир
Кузнецов
№36
Фрязино, 20 лет
2
36
Владимир Кузнецов
Фрязино
20 лет
2:00:10
+8:20
3
место
Константин
Злищев
№14
Феодосия, 34 года
3
14
Константин Злищев
Феодосия
34 года
2:02:56
+11:07
4
место
Егор
Богодайко
№84
Москва, 25 лет
4
84
Егор Богодайко
Москва
25 лет
2:07:36
+15:46
5
место
Евгений
Ефимкин
№88
30 лет
5
88
Евгений Ефимкин
30 лет
2:12:36
+20:46
6
место
Михаил
Свечин
№34
Санкт-Петерубрг, 40 лет
6
34
Михаил Свечин
Санкт-Петерубрг
40 лет
2:13:11
+21:22
7
место
Владимир
Комаргин
№81
Новочеркасск, 39 лет
7
81
Владимир Комаргин
Новочеркасск
39 лет
2:16:33
+24:43
8
место
Спартак
Коростелев
№100
Владивосток, 40 лет
8
100
Спартак Коростелев
Владивосток
40 лет
2:20:33
+28:44
9
место
Дмитрий
Феденко
№75
Владимир, 46 лет
9
75
Дмитрий Феденко
Владимир
46 лет
2:21:34
+29:45
10
место
Дмитрий
Суровцев
№93
Москва, 37 лет
10
93
Дмитрий Суровцев
Москва
37 лет
2:22:29
+30:39
11
место
Сергей
Мальцев
№50
Краснодар, 32 года
11
50
Сергей Мальцев
Краснодар
32 года
2:28:32
+36:43
12
место
Степан
Минибаев
№96
Калуга, 26 лет
12
96
Степан Минибаев
Калуга
26 лет
2:29:30
+37:40
13
место
Азамат
Муллагалиев
№89
Уфа, 24 года
13
89
Азамат Муллагалиев
Уфа
24 года
2:30:28
+38:38
14
место
Алексей
Ланцов
№30
Санкт-Петерубрг, 28 лет
14
30
Алексей Ланцов
Санкт-Петерубрг
28 лет
2:33:38
+41:48
15
место
Максим
Златокрылец
№86
Москва, 31 год
15
86
Максим Златокрылец
Москва
31 год
2:36:46
+44:56
16
место
Дмитрий
Куренков
№31
Королев, 42 года
16
31
Дмитрий Куренков
Королев
42 года
2:55:41
+1:03:52
17
место
Илья
Кузнецов
№39
Москва, 35 лет
17
39
Илья Кузнецов
Москва
35 лет
3:03:27
+1:11:37
18
место
Юрий
Орехов
№70
Волгоград, 45 лет
18
70
Юрий Орехов
Волгоград
45 лет
3:12:12
+1:20:23
19
место
Олег
Паршуков
№95
Симферополь, 72 года
19
95
Олег Паршуков
Симферополь
72 года
3:18:00
+1:26:10
20
место
Сергей
Ожогин
№49
Волгоград, 52 года
20
49
Сергей Ожогин
Волгоград
52 года
4:05:36
+2:13:46
WOMEN
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:17:27
2:17:27
1
Место
Номер
Имя
1
место
Дарья
Топорова
№26
Москва, 17 лет
1
26
Дарья Топорова
Москва
17 лет
2:17:27
2
место
Оксана
Колодюк
№69
Севастополь, 28 лет
2
69
Оксана Колодюк
Севастополь
28 лет
2:18:10
+0:43
3
место
Мария
Куприянова
№24
Москва, 17 лет
3
24
Мария Куприянова
Москва
17 лет
2:44:45
+27:17
4
место
Анастасия
Филиппова
№19
Москва, 34 года
4
19
Анастасия Филиппова
Москва
34 года
2:47:13
+29:46
5
место
Яна
Евстегнеева
№17
Екатеринбург, 27 лет
5
17
Яна Евстегнеева
Екатеринбург
27 лет
2:50:06
+32:39
6
место
Наталья
Комаргина
№21
Новочеркасск, 42 года
6
21
Наталья Комаргина
Новочеркасск
42 года
3:08:52
+51:25
7
место
Инна
Богодайко
№16
Москва, 31 год
7
16
Инна Богодайко
Москва
31 год
3:15:51
+58:24
8
место
Галина
Старцева
№33
Москва, 51 год
8
33
Галина Старцева
Москва
51 год
3:26:42
+1:09:14
М1
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:26:47
3:26:47
1
Место
Номер
Имя
1
место
Григорий
Медведев
№6
Москва, 29 лет
1
6
Григорий Медведев
Москва
29 лет
3:26:47
2
место
Никита
Бражинский
№11
Краснодар, 27 лет
2
11
Никита Бражинский
Краснодар
27 лет
3:50:11
+23:24
3
место
Александр
Фомин
№3
Москва, 27 лет
3
3
Александр Фомин
Москва
27 лет
4:11:21
+44:34
4
место
Роман
Егоров
№15
Новочеркасск, 27 лет
4
15
Роман Егоров
Новочеркасск
27 лет
4:22:43
+55:56
5
место
Артем
Колесниченко
№80
Симферополь, 31 год
5
80
Артем Колесниченко
Симферополь
31 год
4:43:01
+1:16:13
6
место
Павел
Митрохин
№92
Симферополь, 34 года
6
92
Павел Митрохин
Симферополь
34 года
М2
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:25:29
3:25:29
1
Место
Номер
Имя
1
место
Игорь
Гордиенко
№1
Москва, 37 лет
1
1
Игорь Гордиенко
Москва
37 лет
3:25:29
2
место
Игорь
Степанов
№74
35 лет
2
74
Игорь Степанов
35 лет
3:33:12
+7:42
3
место
Александр
Золотых
№91
Краснодар, 35 лет
3
91
Александр Золотых
Краснодар
35 лет
3:40:13
+14:44
4
место
Максим
Ермаков
№12
Екатеринбург, 35 лет
4
12
Максим Ермаков
Екатеринбург
35 лет
3:48:44
+23:15
5
место
Давид
Хахубия
№77
Владимир, 36 лет
5
77
Давид Хахубия
Владимир
36 лет
3:55:06
+29:36
6
место
Михаил
Кондратьев
№25
Волгоград, 39 лет
6
25
Михаил Кондратьев
Волгоград
39 лет
3:57:58
+32:28
7
место
Павел
Лебедев
№32
38 лет
7
32
Павел Лебедев
38 лет
4:13:41
+48:11
8
место
Яков
Френклах
№83
Москва, 34 года
8
83
Яков Френклах
Москва
34 года
4:16:18
+50:48
9
место
Максим
Пырсенков
№5
Брянск, 38 лет
9
5
Максим Пырсенков
Брянск
38 лет
4:17:34
+52:04
10
место
Никита
Дорофеев
№8
Симферополь, 35 лет
10
8
Никита Дорофеев
Симферополь
35 лет
4:23:36
+58:06
11
место
Иван
Иванов
№7
Москва, 32 года
11
7
Иван Иванов
Москва
32 года
4:27:20
+1:01:50
12
место
Георгий
Комшин
№18
Ростов-на-дону, 35 лет
12
18
Георгий Комшин
Ростов-на-дону
35 лет
5:03:38
+1:38:08
13
место
Роман
Савинов
№73
Химки, 37 лет
13
73
Роман Савинов
Химки
37 лет
6:42:03
+3:16:34
М3
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:20:14
3:20:14
1
Место
Номер
Имя
1
место
Дмитрий
Зубков
№99
41 год
1
99
Дмитрий Зубков
41 год
3:20:14
2
место
Алексей
Щебелин
№78
Санкт-Петерубрг, 40 лет
2
78
Алексей Щебелин
Санкт-Петерубрг
40 лет
3:23:35
+3:21
3
место
Руслан
Грицан
№2
Москва, 42 года
3
2
Руслан Грицан
Москва
42 года
3:27:52
+7:38
4
место
Максим
Гранат
№10
Тольятти, 40 лет
4
10
Максим Гранат
Тольятти
40 лет
3:44:25
+24:10
5
место
Александр
Волков
№68
Владимир, 48 лет
5
68
Александр Волков
Владимир
48 лет
3:56:43
+36:28
6
место
Александр
Ивахин
№79
Самара, 46 лет
6
79
Александр Ивахин
Самара
46 лет
4:05:47
+45:33
7
место
Александр
Иванов
№97
Санкт-Петерубрг, 43 года
7
97
Александр Иванов
Санкт-Петерубрг
43 года
4:10:59
+50:45
8
место
Сергей
Подставленников
№4
Пермь, 48 лет
8
4
Сергей Подставленников
Пермь
48 лет
4:41:32
+1:21:18
9
место
Юрий
Годунов
№44
36 лет
9
44
Юрий Годунов
36 лет
4:50:25
+1:30:11
10
место
Владислав
Юдин
№29
49 лет
10
29
Владислав Юдин
49 лет
5:04:53
+1:44:39
11
место
Константин
Цымбал
№43
Южно-Сахалинск, 48 лет
11
43
Константин Цымбал
Южно-Сахалинск
48 лет
5:22:01
+2:01:47
—
87
Виталий Лысенко
Выборг
40 лет
№87
М4
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
4:24:18
4:24:18
1
Место
Номер
Имя
1
место
Владимир
Хижкин
№62
Новочеркасск, 62 года
1
62
Владимир Хижкин
Новочеркасск
62 года
4:24:18
2
место
Алексей
Климанов
№98
50 лет
2
98
Алексей Климанов
50 лет
4:35:56
+11:37
3
место
Юрий
Сипченко
№22
Севастополь, 52 года
3
22
Юрий Сипченко
Севастополь
52 года
4:39:53
+15:34
4
место
Андрей
Антропов
№9
Шахты, 57 лет
4
9
Андрей Антропов
Шахты
57 лет
4:42:18
+17:59
5
место
Сергей
Жульков
№53
62 года
5
53
Сергей Жульков
62 года
5:30:42
+1:06:23
6
место
Владислав
Плужников
№48
Волгоград, 51 год
6
48
Владислав Плужников
Волгоград
51 год
5:49:23
+1:25:05
7
место
Олег
Воробьев
№45
Вольск, 60 лет
7
45
Олег Воробьев
Вольск
60 лет
5:54:46
+1:30:27
Работает на
Limetime.io
– оборудование для электронного хронометража соревнований со встроенной аналитикой данных