Крымский осенний МТБ марафон 2021

Веломарафон


1 этап

15 сентября, 10:00 (среда)


2 этап

16 сентября, 10:00 (четверг)


3 этап

17 сентября, 10:00 (пятница)


4 этап

18 сентября, 10:00 (суббота)


Кубок

  1. 1 место
    Александр Костюк
    №54
    2:36:08
    1 место
    2:19:17
    1 место
    3:02:20
    2 место
    2:06:39
    2 место
    10:04:26
  2. 2 место
    Андрей Анисимов
    №55
    2:46:49
    2 место
    2:48:06
    2 место
    3:01:12
    1 место
    1:58:03
    1 место
    10:34:11
  3. 3 место
    Антон Авдонин
    №27
    4:23:47
    3 место
    4:22:34
    3 место
    4:12:54
    4 место
    12:59:16
  4. 4 место
    Евгений Николенко
    №60
    5:10:07
    3 место
    3:17:12
    3 место
    8:27:20
  1. 1 место
    Ярослав Шведов
    №35
    1:51:49
    1 место
    3:09:23
    4 место
    2:22:16
    1 место
    2:18:06
    1 место
    9:41:36
  2. 2 место
    Константин Злищев
    №14
    2:02:56
    3 место
    2:52:57
    1 место
    2:37:11
    3 место
    2:22:52
    2 место
    9:55:58
  3. 3 место
    Егор Богодайко
    №84
    2:07:36
    4 место
    2:58:57
    2 место
    2:37:11
    2 место
    2:23:25
    3 место
    10:07:10
  4. 4 место
    Владимир Кузнецов
    №36
    2:00:10
    2 место
    3:09:35
    5 место
    2:41:58
    4 место
    2:40:29
    5 место
    10:32:14
  5. 5 место
    Михаил Свечин
    №34
    2:13:11
    6 место
    3:09:09
    3 место
    2:54:35
    7 место
    2:37:07
    4 место
    10:54:04
  6. 6 место
    Евгений Ефимкин
    №88
    2:12:36
    5 место
    3:24:11
    8 место
    2:52:02
    5 место
    2:54:53
    11 место
    11:23:43
  7. 7 место
    Дмитрий Суровцев
    №93
    2:22:29
    10 место
    3:22:16
    7 место
    2:59:26
    10 место
    2:47:09
    9 место
    11:31:21
  8. 8 место
    Алексей Ланцов
    №30
    2:33:38
    14 место
    3:21:19
    6 место
    2:58:30
    9 место
    2:44:43
    6 место
    11:38:11
  9. 9 место
    Сергей Мальцев
    №50
    2:28:32
    11 место
    3:31:53
    11 место
    2:53:35
    6 место
    2:48:42
    10 место
    11:42:44
  10. 10 место
    Азамат Муллагалиев
    №89
    2:30:28
    13 место
    3:30:24
    10 место
    2:58:16
    8 место
    2:45:17
    7 место
    11:44:25
  11. 11 место
    Степан Минибаев
    №96
    2:29:30
    12 место
    3:44:46
    13 место
    3:09:03
    12 место
    2:46:50
    8 место
    12:10:10
  12. 12 место
    Владимир Комаргин
    №81
    2:16:33
    7 место
    3:55:46
    15 место
    3:07:51
    11 место
    2:56:29
    12 место
    12:16:40
  13. 13 место
    Спартак Коростелев
    №100
    2:20:33
    8 место
    3:34:21
    12 место
    3:21:30
    15 место
    3:05:34
    13 место
    12:22:00
  14. 14 место
    Дмитрий Феденко
    №75
    2:21:34
    9 место
    3:45:10
    14 место
    3:11:42
    13 место
    3:06:32
    14 место
    12:25:00
  15. 15 место
    Максим Златокрылец
    №86
    2:36:46
    15 место
    3:57:23
    16 место
    3:20:48
    14 место
    3:07:54
    15 место
    13:02:52
  16. 16 место
    Дмитрий Куренков
    №31
    2:55:41
    16 место
    4:19:34
    17 место
    3:49:01
    16 место
    3:36:45
    18 место
    14:41:02
  17. 17 место
    Илья Кузнецов
    №39
    3:03:27
    17 место
    4:30:44
    18 место
    3:50:45
    17 место
    3:33:09
    17 место
    14:58:06
  18. 18 место
    Юрий Орехов
    №70
    3:12:12
    18 место
    5:09:36
    19 место
    3:54:05
    18 место
    3:29:34
    16 место
    15:45:28
  19. 19 место
    Олег Паршуков
    №95
    3:18:00
    19 место
    4:17:06
    19 место
    4:11:28
    19 место
    11:46:35
  20. 20 место
    Виталий Лысенко
    №87
    3:30:14
    9 место
    3:30:14
  21. 21 место
    Сергей Ожогин
    №49
    4:05:36
    20 место
    4:05:36
  1. 1 место
    Оксана Колодюк
    №69
    2:18:10
    2 место
    3:09:44
    1 место
    2:52:54
    1 место
    2:41:04
    1 место
    11:01:54
  2. 2 место
    Дарья Топорова
    №26
    2:17:27
    1 место
    3:21:45
    2 место
    2:58:33
    2 место
    2:41:33
    2 место
    11:19:20
  3. 3 место
    Мария Куприянова
    №24
    2:44:45
    3 место
    3:50:55
    3 место
    3:25:52
    3 место
    3:02:55
    3 место
    13:04:28
  4. 4 место
    Анастасия Филиппова
    №19
    2:47:13
    4 место
    4:00:28
    4 место
    3:39:39
    4 место
    3:27:40
    5 место
    13:55:03
  5. 5 место
    Яна Евстегнеева
    №17
    2:50:06
    5 место
    4:08:44
    5 место
    3:49:47
    5 место
    3:18:01
    4 место
    14:06:39
  6. 6 место
    Наталья Комаргина
    №21
    3:08:52
    6 место
    5:03:14
    6 место
    4:24:03
    8 место
    3:48:07
    6 место
    16:24:17
  7. 7 место
    Инна Богодайко
    №16
    3:15:51
    7 место
    5:04:01
    7 место
    4:17:54
    6 место
    3:58:20
    7 место
    16:36:08
  8. 8 место
    Галина Старцева
    №33
    3:26:42
    8 место
    5:16:44
    8 место
    4:18:37
    7 место
    4:36:29
    8 место
    17:38:34
  1. 1 место
    Григорий Медведев
    №6
    3:26:47
    1 место
    2:51:39
    1 место
    4:02:18
    1 место
    2:58:32
    1 место
    13:19:18
  2. 2 место
    Никита Бражинский
    №11
    3:50:11
    2 место
    3:13:53
    2 место
    4:44:32
    2 место
    3:05:05
    2 место
    14:53:43
  3. 3 место
    Александр Фомин
    №3
    4:11:21
    3 место
    3:39:00
    3 место
    4:49:02
    3 место
    3:15:32
    3 место
    15:54:57
  4. 4 место
    Роман Егоров
    №15
    4:22:43
    4 место
    3:43:26
    4 место
    4:58:33
    4 место
    3:29:01
    4 место
    16:33:44
  5. 5 место
    Артем Колесниченко
    №80
    4:43:01
    5 место
    4:40:02
    5 место
    5:10:58
    5 место
    3:44:35
    5 место
    18:18:38
  6. Павел Митрохин
  1. 1 место
    Игорь Гордиенко
    №1
    3:25:29
    1 место
    2:55:07
    1 место
    4:02:19
    1 место
    2:47:33
    1 место
    13:10:30
  2. 2 место
    Игорь Степанов
    №74
    3:33:12
    2 место
    3:04:01
    2 место
    4:08:55
    2 место
    2:52:26
    2 место
    13:38:36
  3. 3 место
    Александр Золотых
    №91, 20
    3:40:13
    3 место
    3:13:18
    4 место
    4:26:46
    3 место
    3:08:58
    4 место
    14:29:17
  4. 4 место
    Максим Ермаков
    №12
    3:48:44
    4 место
    3:10:53
    3 место
    4:51:56
    6 место
    2:54:16
    3 место
    14:45:50
  5. 5 место
    Михаил Кондратьев
    №25
    3:57:58
    6 место
    3:25:47
    5 место
    4:48:14
    4 место
    3:33:09
    10 место
    15:45:10
  6. 6 место
    Павел Лебедев
    №32
    4:13:41
    7 место
    3:46:07
    8 место
    4:49:30
    5 место
    3:18:59
    8 место
    16:08:18
  7. 7 место
    Давид Хахубия
    №77
    3:55:06
    5 место
    3:56:43
    10 место
    5:07:23
    9 место
    3:10:50
    5 место
    16:10:03
  8. 8 место
    Иван Иванов
    №7
    4:27:20
    11 место
    3:27:17
    6 место
    5:27:42
    11 место
    3:10:51
    6 место
    16:33:13
  9. 9 место
    Никита Дорофеев
    №8
    4:23:36
    10 место
    3:42:38
    7 место
    5:19:37
    10 место
    3:14:47
    7 место
    16:40:40
  10. 10 место
    Яков Френклах
    №83
    4:16:18
    8 место
    3:54:48
    9 место
    5:06:37
    8 место
    3:30:31
    9 место
    16:48:16
  11. 11 место
    Максим Пырсенков
    №5
    4:17:34
    9 место
    4:00:21
    11 место
    5:02:53
    7 место
    3:35:41
    11 место
    16:56:31
  12. 12 место
    Георгий Комшин
    №18
    5:03:38
    12 место
    4:28:09
    12 место
    5:44:01
    12 место
    3:51:03
    12 место
    19:06:53
  13. 13 место
    Роман Савинов
    №73
    6:42:03
    13 место
    5:42:10
    13 место
    7:12:19
    13 место
    4:57:30
    13 место
    24:34:05
  1. 1 место
    Дмитрий Зубков
    №99
    3:20:14
    1 место
    2:52:14
    1 место
    3:58:59
    1 место
    2:44:16
    1 место
    12:55:43
  2. 2 место
    Руслан Грицан
    №2
    3:27:52
    3 место
    3:01:20
    3 место
    4:08:55
    2 место
    2:57:47
    2 место
    13:35:56
  3. 3 место
    Максим Гранат
    №10
    3:44:25
    4 место
    3:19:25
    4 место
    4:26:47
    5 место
    3:02:33
    4 место
    14:33:12
  4. 4 место
    Александр Волков
    №68
    3:56:43
    5 место
    3:25:12
    6 место
    4:34:12
    6 место
    3:10:52
    5 место
    15:07:00
  5. 5 место
    Сергей Подставленников
    №4
    4:41:32
    8 место
    3:22:10
    5 место
    4:21:58
    3 место
    3:00:17
    3 место
    15:25:59
  6. 6 место
    Александр Иванов
    №97
    4:10:59
    7 место
    3:43:23
    7 место
    4:46:01
    7 место
    3:16:34
    7 место
    15:56:58
  7. 7 место
    Александр Ивахин
    №79, 59
    4:05:47
    6 место
    3:53:44
    8 место
    6:11:15
    8 место
    3:46:44
    8 место
    17:57:32
  8. 8 место
    Юрий Годунов
    №44
    4:50:25
    9 место
    4:26:26
    9 место
    6:14:42
    10 место
    3:15:13
    6 место
    18:46:48
  9. 9 место
    Владислав Юдин
    №29
    5:04:53
    10 место
    4:45:44
    10 место
    6:12:59
    9 место
    4:20:19
    9 место
    20:23:57
  10. 10 место
    Алексей Щебелин
    №78
    3:23:35
    2 место
    2:58:03
    2 место
    4:23:26
    4 место
    10:45:04
  11. 11 место
    Константин Цымбал
    №43
    5:22:01
    11 место
    5:22:01
  12. Виталий Лысенко
  1. 1 место
    Алексей Климанов
    №98
    4:35:56
    2 место
    3:53:05
    1 место
    5:29:07
    2 место
    3:30:53
    1 место
    17:29:03
  2. 2 место
    Владимир Хижкин
    №62
    4:24:18
    1 место
    3:53:43
    3 место
    5:26:05
    1 место
    3:48:52
    3 место
    17:32:59
  3. 3 место
    Юрий Сипченко
    №22
    4:39:53
    3 место
    3:57:05
    4 место
    5:39:49
    3 место
    3:47:14
    2 место
    18:04:02
  4. 4 место
    Андрей Антропов
    №9
    4:42:18
    4 место
    3:53:13
    2 место
    5:46:58
    4 место
    3:56:29
    4 место
    18:18:59
  5. 5 место
    Сергей Жульков
    №53
    5:30:42
    5 место
    5:02:17
    5 место
    6:37:24
    5 место
    4:45:57
    7 место
    21:56:21
  6. 6 место
    Владислав Плужников
    №48
    5:49:23
    6 место
    5:23:38
    7 место
    4:06:01
    5 место
    15:19:04
  7. 7 место
    Олег Воробьев
    №45
    5:54:46
    7 место
    5:23:14
    6 место
    4:06:02
    6 место
    15:24:03


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований